Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 516, 517, 518, 519, 520, 521, 522 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2015 10:09 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Dmitry писал(а):
официально - мы погасили долг парижскому клубу в 2006. по факту - швырнули всех, в том числе и частников , дававших средства и материалы на войну в далеком 49-м . и в результате получили сначала холодную войну, потом то -что имеем сейчас.

Холодная война началась с речи Черчиля в Фултоне в марте 1946 года, так что твои построения не в кассу совсем. Причины отношения Запада намного глубже и укореняются в глуби веков, еще задолго до большевиков и ВОВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2015 10:26 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Парад в Донецке - http://lifenews.ru/news/153683 Как уже выше заметили алкашей и бандитов чета незаметно.

Парад в Минске - http://www.1tv.ru/news/world/283433 У белорусов свой парад, помнят все и празднуют как надо!

В Киеве нечто невразумительное - http://www.dw.de/%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1% ... a-18440468
Сперли у англичан символ мака https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1 ... 2%D0%B8%29, че празднуют - непонятно, этож надо было - добровольно отказаться от Победы.

У нас в России, размах просто невероятный, смотрел сегодня разные парады в разных городах. 500 тыс человек на марше Бессмертного Полка в Москве - это нечто потрясающее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2015 11:12 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Владимир Путин провел встречу с генеральным секретарём Организации Объединённых Наций Пан Ги Муном, в ходе которой президент России выразил благодарность Генеральному секретарю и всем, кто работает в ООН, за их усилия по поддержанию мира. Об этом сообщила пресс-служба президента.

В свою очередь Пан Ги Мун, принимавший участие в мероприятиях, посвященных юбилею Победы в Москве, заявил, что президент России заслужил любовь своего народа. Он также отметил, что сотни тысяч людей с гордостью приветствовали российского лидера. «После парада на улицах остались сотни тысяч людей. Сначала я думал, что они проводят демонстрацию против вашего правительства, но понял, что нет, наоборот – они приветствовали его. Я увидел, что они делали это с гордостью, видел это на их лицах. Они махали нам руками, когда делегация ООН проезжала мимо них, что мне было также очень приятно. Поэтому я действительно думаю, что вы заслужили эту любовь народа»,— заявил генеральный секретарь ООН.

Пан Ги Мун подчеркнул, что для него большая честь участвовать в праздновании Победы над нацизмом. «Мы все действительно рады почтить память жертвенности тех людей, которые 70 лет назад положили свои жизни, труд и усилия с тем, чтобы достигнуть мира, свободы»,— добавил он.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2724159


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2015 11:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Peterzt писал(а):
Dmitry писал(а):
официально - мы погасили долг парижскому клубу в 2006. по факту - швырнули всех, в том числе и частников , дававших средства и материалы на войну в далеком 49-м . и в результате получили сначала холодную войну, потом то -что имеем сейчас.

Холодная война началась с речи Черчиля в Фултоне в марте 1946 года, так что твои построения не в кассу совсем. Причины отношения Запада намного глубже и укореняются в глуби веков, еще задолго до большевиков и ВОВ.


Согласен полностью, но в посте Дмитрия было сказано про дополнительную капельку :smile: , еще один исторический факт про то как было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2015 11:55 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 2:25 am
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Peterzt писал(а):
В Киеве нечто невразумительное - http://www.dw.de/%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1% ... a-18440468
Сперли у англичан символ мака https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1 ... 2%D0%B8%29, че празднуют - непонятно, этож надо было - добровольно отказаться от Победы.


В резолюции от 22 ноября 2004 года Генеральная Ассамблея ООН провозгласила Дни памяти и примирения (8—9 мая), которые посвящены памяти жертв Второй мировой войны.

Даже в эти дни Вы не смогли обойтись без гадостей.

Откуда в Вас столько злобы и ненависти ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2015 1:10 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Рамиль3421 писал(а):
В резолюции от 22 ноября 2004 года Генеральная Ассамблея ООН провозгласила Дни памяти и примирения (8—9 мая)...

Я не понял :sorry: генеральная ассамблея ООН разгромила гитлеровский фашизм? :twisted:
Я сам решаю, что я праздную День Великой Победы и об этом знает мой Сын, и дочь надеюсь тоже будет знать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2015 1:11 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2015 3:03 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Peterzt писал(а):
Dmitry писал(а):
официально - мы погасили долг парижскому клубу в 2006. по факту - швырнули всех, в том числе и частников , дававших средства и материалы на войну в далеком 49-м . и в результате получили сначала холодную войну, потом то -что имеем сейчас.

Холодная война началась с речи Черчиля в Фултоне в марте 1946 года, так что твои построения не в кассу совсем. Причины отношения Запада намного глубже и укореняются в глуби веков, еще задолго до большевиков и ВОВ.


ты знаешь , я рад что ты знаешь о фултоне и черчиле. я о нем тоже писал как-то. ( о фултоне)
как и о эпопее превращения бакса в волшебный пятак. заметь, во время подписания ленд-лиза = бакс был такой же валютой как и рубль. без волшебного свойства самовосстанавливаться допечатыванием. и я не уверен , что выполнив условия ленд-лиза , мы бы не подпортили злобному саксу с воспалением мозговых сосудов, его идею привентивного удара по ссср.

советую тебе почитать одноэтажную америку ильфа с петровым. для ознакомления так сказать с глубиной веков и ненавистью простых америкосов к россии.

и напоследок замечу тебе : простая перемена мест в предложении - в корне меняет оттенок фразы : например , когда ты пишешь "ваши построения не совсем в кассу " это как бы приглашение раскрыть смысл или оспорить его. а когда ты пишешь : "совсем не в кассу " - без подтверждения этого , это выглядит как простое вяканье . бессмысленное и глупое. уж извини. :"":


зы . и да , я далеко не урапатриот. и страх черчиля перед ссср образца 45г , по моему мнению был в какой-то мере обоснован . голоовкружение от победы у ссср имело место. и вполне определенное. чем кста и обьясняется отчасти политика швыряния по вышеуказанному договору.

зызы - и кстати о холодной войне и черчиле : "принято считать" его речь - началом хв. а причины - они не в речи ведь... сообразил ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2015 9:26 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
sovok62 писал(а):
Рамиль3421 писал(а):
В резолюции от 22 ноября 2004 года Генеральная Ассамблея ООН провозгласила Дни памяти и примирения (8—9 мая)...

Я не понял :sorry: генеральная ассамблея ООН разгромила гитлеровский фашизм? :twisted:
Я сам решаю, что я праздную День Великой Победы и об этом знает мой Сын, и дочь надеюсь тоже будет знать.


ген.ассамблея и прочая иноземная толерастия воевала вместо этих (на тот момент) девчушек http://www.oneoflady.com/2014/05/blog-post_3113.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2015 10:21 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:19 am
Откуда: Уфа,шк.МВД
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Во всей этой истории с ленд-лизом огромное значение имел морально-этический аспект, насколько я знаю. Именно на него и опиралось советское руководство в связи с колоссальными
жертвами и разрушениями. Часть поставок была оплачена золотом. А приводить в качестве исторических документов статьи профессиональных антисоветчиков, я бы поостерегся...
ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 516, 517, 518, 519, 520, 521, 522 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yandex[Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек