Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 460, 461, 462, 463, 464, 465, 466 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2015 8:48 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3477
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:48 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, р-н ГДК (зоомагазин)
Благодарил (а): 7098 раз.
Поблагодарили: 6074 раз.
К слову о патриотизме http://izvestia.ru/news/340647
Ну, чтоб некоторые не заблуждались на сей счёт и не думали, что истинный патриотизм - это кулаком в грудь со словами "Бей пиндосов!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2015 9:57 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Евгений Х. писал(а):
...Ну, чтоб некоторые не заблуждались на сей счёт и не думали, что истинный патриотизм - это кулаком в грудь со словами "Бей пиндосов!"

... :unknown: хороший у тебя подходец, неконфликтный, удобненький :good: ...
Пинайте чморите мою страну, мою нацию - я её всёравно люблю :Rose: Да ???
Вот чтоб ты не заблуждался : http://islamreview.ru/culture/patriotiz ... -v-islame/ :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2015 10:20 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3477
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:48 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, р-н ГДК (зоомагазин)
Благодарил (а): 7098 раз.
Поблагодарили: 6074 раз.
Шамиль писал(а):
... :unknown: хороший у тебя подходец, неконфликтный, удобненький :good: ...
Чё это вдруг "у меня"? Видимо, ты имел ввиду протоиерей Димитрий Смирнов заблуждается? :oops: я просто на него ссылку дал :smile: .


Последний раз редактировалось Евгений Х. Чт май 07, 2015 10:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2015 10:32 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
... У священников Жень свой подход :unknown: - там только успевай щеки подставлять и любить всех , вплоть до тех кто тебя убивает :pardon: ...
В тебе я святых наклонностей не наблюдал :D :friends: - ты нормальный мужик :friends: , но пле на сан не тянешь (впрочем как и я :D ) ... Это к твоему комментарию на рассуждение было....
Я думаю, что ты понял даже больше, чем увидел, в смысле того, что я хотел сказать :beer: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2015 10:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
Евгений Х. писал(а):
Ну, чтоб некоторые не заблуждались на сей счёт и не думали, что истинный патриотизм - это кулаком в грудь со словами "Бей пиндосов!"

... вместо пиндосов лучше над Родиной и соочественниками своими поупражняться- "Живи как в курятнике: клюнь ближнего, насри на нижнего."


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2015 11:01 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3477
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:48 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, р-н ГДК (зоомагазин)
Благодарил (а): 7098 раз.
Поблагодарили: 6074 раз.
Блин, как зайдёшь в ветку, так кажется, что в дерьмо наступил...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2015 12:56 am 
Осетр
Осетр
Не в сети

Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 12:37 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 679 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Димон писал(а):
Тогда я тоже конкретно тебя спрошу! Я занимаюсь чем то противозаконным? Если нет, то сам знаешь.....
Потом ты затронул тему армии и т.д. Ты пошел добровольно в военкомат, просился или ждал когда же тебе повестка придет? С радостью пошел или пошел отбывать повинность, обязанность или как тебе больше нравится. Эти вопросы я задал тебе так как ты эту тему затронул. Тут уж как в поговорке "назвался груздем, полезай в кузов"
Потом, разве все кто служил в армии, видел танк, являются патриотами? да, еще какой нибудь гимн помнят, России или СССР.
Надеюсь мысль мою ты понял, разжевывать или объяснять на пальцах не надо тебе!

Ты занимаешься навешиванием незаслуженных ярлыков на форумчан. Это не противозаконно. ИМХО, это неправильно и даже аморально.
А про армию. Служить меня пригласили повесткой. И служить я пошел без особой радости, тут ты прав. Но я там был. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2015 7:49 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Alligator писал(а):
Димон писал(а):
Тогда я тоже конкретно тебя спрошу! Я занимаюсь чем то противозаконным? Если нет, то сам знаешь.....
Потом ты затронул тему армии и т.д. Ты пошел добровольно в военкомат, просился или ждал когда же тебе повестка придет? С радостью пошел или пошел отбывать повинность, обязанность или как тебе больше нравится. Эти вопросы я задал тебе так как ты эту тему затронул. Тут уж как в поговорке "назвался груздем, полезай в кузов"
Потом, разве все кто служил в армии, видел танк, являются патриотами? да, еще какой нибудь гимн помнят, России или СССР.
Надеюсь мысль мою ты понял, разжевывать или объяснять на пальцах не надо тебе!

Ты занимаешься навешиванием незаслуженных ярлыков на форумчан. Это не противозаконно. ИМХО, это неправильно и даже аморально.
А про армию. Служить меня пригласили повесткой. И служить я пошел без особой радости, тут ты прав. Но я там был. 8)

аморально в носу ковыряться, за глаза людей обсуждать, хаять что то причем сам ничего не делая в этом направлении, под хвост баловаться и т.д. Однако люди этим занимаютсяя. А в глаза говорить оппоненту то что думаешь, это нормально.
На кого я навешиваю ярлыки как ты выразился, это мое личное дело. Хотя я всего лишь доношу мысль что если уж ты патриот, то нефиг хаять то, где сам ничего не сделал и тем более не собираешься. Где действия тех кого ты называешь патриотами по улучшению жизни страны и т.д. Что они сделали, танк изобрели, самолет? Нет? Вот и нефиг хаять труд других наших граждан.
Не пришла бы тебе повестка, то и в армию бы ты не пошел, я правильно тебя понял. И не было бы у тебя сейчас этого как бы козыря :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2015 1:35 pm 
Осетр
Осетр
Не в сети

Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 12:37 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 679 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Димон писал(а):
аморально в носу ковыряться, за глаза людей обсуждать, хаять что то причем сам ничего не делая в этом направлении, под хвост баловаться и т.д. Однако люди этим занимаютсяя. А в глаза говорить оппоненту то что думаешь, это нормально.
На кого я навешиваю ярлыки как ты выразился, это мое личное дело. Хотя я всего лишь доношу мысль что если уж ты патриот, то нефиг хаять то, где сам ничего не сделал и тем более не собираешься. Где действия тех кого ты называешь патриотами по улучшению жизни страны и т.д. Что они сделали, танк изобрели, самолет? Нет? Вот и нефиг хаять труд других наших граждан.
Не пришла бы тебе повестка, то и в армию бы ты не пошел, я правильно тебя понял. И не было бы у тебя сейчас этого как бы козыря :wink:

Больше вопросов не имею. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2015 2:05 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Евгений Х. писал(а):
Блин, как зайдёшь в ветку, так кажется, что в дерьмо наступил...

так не заходи. а то и на эту тему поговорка есть :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 460, 461, 462, 463, 464, 465, 466 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек