Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 511, 512, 513, 514, 515, 516, 517 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 6:57 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 2:25 am
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Я всего лишь показал, что ваши экстремистские рассуждения про "укрофашистов" и " госдеповскую дудку" разделяют ТРИ ПРОЦЕНТА
россиян. Вот и всё.
Вы даже себе толком не сможете ответить, почему именно от украинских событий вы так возбуждаетесь. Это давно ДРУГАЯ страна, это не Россия.

Фантомные боли - как ногу давно отрезали, а она всё болит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 7:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Парни, ну его в баню :D , у него диалоги как в собственном блоге (ни вопросов ни ответов не слышится, не видится), фантомные боли одни...., лишь бы свое проговорить, а там трава не расти.
Невозможно вести диалог с глухими, посему пусть жестикулирует по своему тексту.


ЗЫ перепостите если не сложно ему вот эти вопросы (я у него в обидушках, мне не отвечает :lol: , желательно только вопросы)
- должен ли или возможно ли или нужно ли.... в приграничной зоне России находится добровольческому молодежному отряду заряженному по самые помидоры настроенному против существования москаляк-тобишь нас?
- что в итоге получится в России если не получится без малых потерь избавится от проблемы с Украиной?
- как можно обеспечить России выход из этой ситуации?
- что будет в Украине, если будет мирный исход?
- за благополучие какого народа переживаешь больше всего?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 8:47 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
Линар писал(а):
Парни, ну его в баню :D , у него диалоги как в собственном блоге (ни вопросов ни ответов не слышится, не видится), фантомные боли одни...., лишь бы свое проговорить, а там трава не расти.
Невозможно вести диалог с глухими, посему пусть жестикулирует по своему тексту.


ЗЫ перепостите если не сложно ему вот эти вопросы (я у него в обидушках, мне не отвечает :lol: , желательно только вопросы)
- должен ли или возможно ли или нужно ли.... в приграничной зоне России находится добровольческому молодежному отряду заряженному по самые помидоры настроенному против существования москаляк-тобишь нас?
- что в итоге получится в России если не получится без малых потерь избавится от проблемы с Украиной?
- как можно обеспечить России выход из этой ситуации?
- что будет в Украине, если будет мирный исход?
- за благополучие какого народа переживаешь больше всего?

... да не заряжен он Рамиль3421 на диалог потому как сказать по существу не чего :smile: ...поэтому первая часть смс :good: , а ЗЫ уже в пустоту :smile:

Посмотреть на youtube


Посмотреть на youtube


Последний раз редактировалось А.Палыч Вт май 05, 2015 9:19 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 8:54 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Bloomberg: Израиль отменил сделку по продаже беспилотников Украине после звонка Владимира Путина

Израиль отказался от сделки с Украиной по продаже беспилотников, после того как президент России Владимир Путин позвонил по этому поводу израильскому премьер-министру Беньямину Нетаньяху, сообщил агентству Bloomberg израильский чиновник.

В октябре 2014 года в ходе своего визита в Израиль глава украинского МИДа Павел Климкин заявил, что Украина заинтересована в поставках израильских беспилотников для мониторинга соблюдения перемирия на востоке Украины.

В сентябре израильские СМИ сообщили, что компания IAI договорилась о продаже Украине беспилотников, однако сделка была сорвана под давлением ее противников в правительстве Израиля. Отмечалось, что сделку заблокировал МИД Израиля из-за угрозы испортить отношения с Россией.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2721565


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 8:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
ЗЫ чтоб в пустоту не спрятался :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 10:36 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Рамиль3421 писал(а):
Я всего лишь показал, что ваши экстремистские рассуждения про "укрофашистов" и " госдеповскую дудку" разделяют ТРИ ПРОЦЕНТА
россиян. Вот и всё.
Вы даже себе толком не сможете ответить, почему именно от украинских событий вы так возбуждаетесь. Это давно ДРУГАЯ страна, это не Россия.

Фантомные боли - как ногу давно отрезали, а она всё болит.


Ты показал, что в ответ на вопрос - "Что сейчас происходит на Украине", 3% опрошенных ответили, что там происходит фашизм. Хрен его знает, как оно так в принципе можно ответить и что на самом деле отвечали опрошенные. Вот 50% заявили, что там сейчас происходит гражданская война, и это является более логичным ответом на такой вопрос.

А вот если бы задали вопрос по другому, например - считаете ли вы боевые отряды ВСУ Украины фашистскими по причине обстрела городов Донбасса, то результат был бы несколько другой. Или про 2 мая спросить к примеру, вот например позицию министра МВД Украины я изложил на предыдущей странице. Министру МВД Украины нравятся когда жгут "вату".


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2015 1:38 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
05.05.15. Сообщение от ополченца с позывным "Сыч".

"Нас колошматят тут каждый день, а у "официальных" в день 2-3 обстрела. Да каждый час хотя бы 2 раза по нам нам работают одновременно из нескольких типов вооружений. Вот час назад работали одновременно из танка, минометов и 2 БТР. Укры сегодня больше ведут огонь гаубицами и САУ. За стуки на нашем направлении, по моему, уже 9 обстрелов из тяжелого. Стрелковое каждые 40 секунд слышно - стрекот, то издалека, то близко, то по нам. Активно работают и БПЛА, 2 ДРГ сегодня пытались пролезть у нас - мы их обстреляли, а боец с позывным Шут фигагнул в их сторону из АГС, не знаю живи ли деверсы. Ну, сегодня, если по плотности огня смотреть - то тише, если смотреть по калибрам то громче. На других участках фронта - я не знаю как, разве что в районе Славяносербска укры несколько раз из минометов и танков стреляли, и вроде один раз из гаубиц (пока там проверка идет, может быть и из танка, перепутали). Мы тоже отвечаем - каждый день мы отвечаем из всего что у нас есть на позициях - то есть из стрелкового, тяжелого пехотного (АГСы , ПТУРы, РПГ, гранатометы и т.д.), из ББМ , танков и редко из минометов (только в случаях атак и для контрбатарейной борьбы). Официально говорят в ЛНР и ДНР что отвечаем из стрелкового, особенно я смеялся когда написали, что отбили атака ВСУ на Широкино в которой участвовало более полторы тысячи солдат и куча брони - только стрелковым и гранатометами. Не, конечно, это реально, но при больших потерях, и писали еще что там было 10 кратное превосходство. Реально же - силы были там у ВСУ только в 2 раза больше по численности, а наши применяли еще и несколько танков и ББМ, и еще давали залпы несколько раз минометами, чтобы покосить пехоты противника. Одним словом - официальные данные жгут. До смеха доходит. А ничего что в Широкино (куда атака была) 3 батальона наших, и 2 роты танковые находится, и укры это знают. Одним словом - СМИ пропагандируют, солдаты воюют, политики шуткуют. Все как всегда было, да и будет тоже!"
===============================================================


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2015 1:48 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Рамиль3421 писал(а):
Dman71 писал(а):
....Каратели из под Майорска ...


Вы бы поаккуратней со словами-то.


специально для Рамиля

Трупы детей, убитых украинскими карателями Луганск 18+ https://www.youtube.com/watch?v=G6E2udOMBVc#t=11


Последний раз редактировалось Dman71 Ср май 06, 2015 1:59 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2015 1:50 am 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 2:25 am
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
"Если бы так задать вопрос ... " - это не ко мне, а к ВЦИОМ.
Просто на основе этих данных я СОВЕТУЮ поаккуратней выбирать
слова
Я Вам больше скажу - среди ополченцев достаточно истинных фашистов.
Почитайте их форум и их чаяния - выжечь каленным железом всех несогласных с ними, а оставшееся небольшое количество " хохлов" загнать в бантустан с колючей проволокой, где они будут ходить в шароварах.

Если Вы без эмоций читали мои посты, то мысли мои просты и я их по пять раз повторял. Худой мир -лучше, а здешние "ура- патриоты" ( я так
считаю ) подливают масла в огонь и , возможно, неокрепшие души, начитавшись ваших страшилок про " распятых мальчиков" , ломанутся в эту мясорубку, как тот 18-летний юноша из Салавата.

И я так и не добился ответа на простой вопрос - почему вас заботит отдельное, самостоятельное государство - Украина. В конце концов, там ведь не притесняют ГРАЖДАН РОССИИ. Дайте им самим разобраться.
И почему не Прибалтика, не Узбекистан и пр. бывшие республики, где русским совсем не сладко ?

Что касаемо выхода - я не политик, и не могу давать рецепты.
Я просто призываю всех успокоиться и не будоражить народ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2015 2:17 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4088
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10370 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
Вообще не понятно что за опрос и цифры :unknown:
Например, из большого количества моих знакомых (они явно не участвовали в опросе 8) ) - коллег, друзей, товарищей, родственников, и это не один десяток человек только один человек говорит, что Россия виновата, что Крым не наш, что не было никакого переворота, не было влияния штатов, и вообще пусть сами разабираются..(т.е. это - 97 % :"": опроса ВЦИОМ) Ещё с одним человеком я не разговариваю на эту тему, видя как он переживает все происходящее там..Это мой друг детства, один из самых близких мне людей. Он украинец, много родственников там, не на Донбасе..
Что интересно говорят ваши знакомые, Рамиль3421? Сколько процентов из них считают по другому?
Именно в этом вопросе ,по-моему, наша страна сейчас едина :pardon: и как можно считать пр другому, видя как обстреливают городские кварталы, убивают, грабят , насилуют мирных жителей??Слыша, как зомбируют там население...
Начал смотреть сегодня Молодую Гвардию..ловил себя на мысли, что невольно сравниваю с настоящим. Как были во время войны предатели и полицаи, готовые служить врагам и стрелять в своих братьев, так и сейчас..Страшно..
И вопрос к Рамилю: вы лично не считаете что там был переворот??
И еще предложение: а вы замутите опрос прям здесь, на форуме..вот и выяснятся подлинные социологические данные :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 511, 512, 513, 514, 515, 516, 517 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек