Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 496, 497, 498, 499, 500, 501, 502 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2015 9:51 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:21 pm
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Рамиль3421 писал(а):
Откуда такая противоестественная любовь к кровавому тирану, агенту немецкой разведки, создателю первых концлагерей для соотечественников,истребителю миллионы россиян ?
В попытке обоср..ть когда-то братский народ не надо доходить до маразма.



мягше нужно, тезка, нежнее.
:)

у меня к Ленину одна претензия - нужно было вести ленинскую тетрадь в техникуме и конспектировать какую то муть туда. Это даже не к нему, а к его выродившемся к 80 "последователям" :lol:

p.s. Мне кажется они сами неплохо с "обсиранием" справляются. По моему уже с ног до головы в говне вымазались (периодически читаю цензор).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2015 10:44 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 824
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 5:34 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 3087 раз.
Поблагодарили: 2571 раз.
США дожали Париж: Россия не получит «Мистрали»

Франция не может поставить в Москву заказанные военные корабли типа «Мистраль».

Об этом Президент Франции Франсуа Олланд заявил во время совместной пресс-конференции с Президентом Украины Петром Порошенко во время визита последнего в Париж, сообщает агентство УНН.

«Во время встречи с Путиным мы будем говорить о двусторонних отношениях. Будем говорить о Минске. Относительно «Мистралей», я могу сказать, что поставки пока невозможны, насколько я знаю», — сообщил Олланд.

Как известно, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин не намерен ставить вопрос о заказанных Москвой и не переданных Парижем военных б.... типа «Мистраль» в ходе встречи с президентом Франции на этой неделе.

По словам Пескова, сам Олланд должен решить, поднимать ли этот вопрос.

В самой России отношение экспертных кругов к сделке по «Мистралям» крайне неоднозначная. Многие эксперты по вооружениям критиковали эту сделку еще в момент ее подписания, указывая на то, что деньги, предполагавшиеся отдать Франции за «Мистрали» необходимо было пустить на развитие собственного ВПК.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Украинские СМИ: На 9 мая в Киев могут приехать Пан Ги Мун, Ангела Меркель и Франсуа Олланд

По данным источника украинских СМИ в администрации Петра Порошенко, 8-9 мая может состояться парад, на который, вероятно, будут приглашены вице-президент США Джозеф Байден, канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Франсуа Олланд и генсек ООН Пан Ги Мун.

«Окончательный план мероприятий на майские праздники сейчас в стадии разработки. Военного парада с техникой и оружием 100% не будет. Не стоит забывать, что теперь мы празднуем и 8 числа — День памяти и примирения», — сообщает УНН со ссылкой на украинское издание «Апостроф».

Также, по информации источника издания, президент Украины Пётр Порошенко может пригласить на праздничные мероприятия различных мировых лидеров. По словам собеседника, ими могут быть вице-президент США Джозеф Байден, канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Франсуа Олланд и генсек ООН Пан Ги Мун.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2015 10:47 am 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 2:25 am
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Ramil A писал(а):
Мне кажется они сами неплохо с "обсиранием" справляются. По моему уже с ног до головы в говне вымазались (периодически читаю цензор).


Ох уж эта неистребимая российская страсть заглядывать через забор к соседу и по детски радоваться, если у соседа корова сдохла.
Правда заглядываем почему-то не ко всем соседям . Нас мало волнует судьба россиян в среднеазиатских республиках.

Да ладно, вопрос не об этом.

Я никак не мог понять страсть к героизации нашего прошлого.
Зачем из упырей и садистов делать эффективных менеджеров и вождей мирового пролетариата ? Зачем из трагических событий нашей истории делать праздники ?

И наткнулся на интересную статью небезизвестного
А.Невзорова ( того самого из "600 секунд") в статье "Дурочка Клио, или Почему историю не следует изучать в школах "
http://snob.ru/selected/entry/89505

Если вкратце - переписывание истории нужно для того, чтобы чувствовать себя сильнее: через исторический миф мы ощущаем себя частью великой стаи — непобедимого народа, который всех лучше, сильнее и народнее. Смотрясь в зеркало истории, мы преображаемся в прекрасного витязя на белом коне, содрогается в оргазме упоительного самообмана и так, незаметно, становимся послушной биомассой, из которой власть потом добывает «лагерную пыль», «пушечное мясо» или свой рейтинг.

Поэтому ,к примеру, трагическое, но от этого не менее позорное поражение русской армии при Бородино превратилось в «победу русского оружия».


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2015 11:26 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:21 pm
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
может потому что не упыри и садисты были?
ну так много до чего можно договорится.
p.s. Дед один у меня вообще в НКВД служил, я получается упыренок а он упырь и садист)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2015 2:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
гордитесь своей страной
и ее историей..
ленин,сталин,,,не важно кто,,
но при каждом правителе нашей страны было много сделанно - ХОРОШЕГО!
а мы (народ) всегда видим только хреновое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2015 3:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 824
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 5:34 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 3087 раз.
Поблагодарили: 2571 раз.
:%)
«На востоке Украины наблюдается крупнейшая за год концентрация российских ПВО»

Представитель Госдепартамента США Мари Харф в среду обвинила Россию в нарушении минских соглашений, поставках тяжелого вооружения ополченцам и их обучении. По ее словам, российская армия «развернула дополнительные системы ПВО на востоке Украины и передвинула некоторые из них ближе к линии фронта».
«Объединенные силы сепаратистов и России продолжают нарушать условия соглашения Минск-2, подписанного в середине февраля, — говорится в заявлении госпожи Харф.— Они поддерживают значительное количество единиц артиллерии и многочисленные установки залпового огня на территориях, где это запрещено минскими соглашениями. Российская армия развернула дополнительные системы ПВО на востоке Украины и передвинула некоторые из них ближе к линии фронта». По ее словам, это крупнейшая концентрация ПВО РФ на Украине с августа.

Также в заявлении Госдепа сообщается, что на востоке Украины «проходят все более сложные учения, характер которых не оставляет сомнений в том, что Россия вовлечена в них». «Учения включают российские БТР, что является неопровержимым свидетельством российского присутствия. Россия также увеличивает свои силы на границе с Украиной, посылая туда дополнительные подразделения. Эти силы дают РФ наиболее крупное присутствие на границе с октября 2014 года», — заявила Мари Харф.

Москва отрицает свою вовлеченность в украинский конфликт и то, что поставляет ополченцам военную технику и боеприпасы. Глава МИД РФ Сергей Лавров не раз заявлял, что все обвинения США бездоказательны: никто до сих пор не может предъявить конкретные факты, говорящие о присутствии военных РФ в Донбассе.
https://news.mail.ru/politics/21818216/?frommail=1

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Судмедэксперт разгласил секретные данные об аварии Boeing в Донбассе

МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Один из нидерландских судмедэкспертов, занимавшийся идентификацией жертв крушения малайзийского Boeing на востоке Украины, разгласил секретную информацию, сообщает телеканал RTL.
Патологоанатом Жорж Маат, являющийся приглашенным экспертом Национальной судебно-следственной группы (LTFO), провел в среду лекцию перед студентами в городе Маастрихте. В ходе лекции он рассказал о том, как проходит процесс опознания и показал фотографии останков, находящихся в городе Хилверсюм, где происходит идентификация жертв катастрофы. Маат также сообщил, что самолет был сбит ракетой, в то время как официальная причина авиакатастрофы еще не установлена.

По словам его руководителей, у Маата было разрешение выступать перед своими коллегами, однако он не имел права выходить за пределы сферы своей компетенции и сообщать закрытую информацию.

Сам Маат заявил, что он предполагал, что читает лекцию лишь перед студентами медицинских и судебных наук. Как оказалось, на лекции присутствовали и представители СМИ. Также он признал, что делал заявления, выходящие за пределы его полномочий. «Я не должен был этого делать. Между тем выясняется, что некоторые из моих заявлений фактически неверны. Я очень сожалею, что тем самым я, возможно, ранил и оскорбил родственников погибших», — заявил эксперт.

Министр безопасности и юстиции Нидерландов Ард ван дер Стер назвал поведение Маата «чрезвычайно неуместным и неприятным». Вопрос о выступлении Маата будет обсуждаться в четверг в парламенте. Весьма вероятно, что теперь его исключат из группы судмедэкспертов, занимающихся расследованием крушения самолета.

Boeing 777 Малайзийских авиалиний, следовавший по маршруту Амстердам — Куала-Лумпур, разбился под Донецком на юго-востоке Украины 17 июля 2014 года. Все 298 пассажиров и членов экипажа погибли. Ранее в Донбасс прибыла группа малайзийских криминалистов для обследования места крушения Boeing.
https://news.mail.ru/incident/21817552/?frommail=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2015 4:39 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Рамиль3421 писал(а):
...Поэтому ,к примеру, трагическое, но от этого не менее позорное поражение русской армии при Бородино превратилось в «победу русского оружия».

Его цель была на Бородино, разгромить Русскую армию... И хрен вашей маме :twisted:
То то не прошло и трёх месяцев, после Бородино, как "победитель" Кутузова (вот где кавычки уместны) Наполеон, бросив остатки своего сброда, ускакал до парижу :D
Кутузов его переиграл стратегически, и в итоге Победа нашего оружия :good:
Если даже в этом себя будем принижать, грош нам цена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2015 5:39 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Рамиль3421 писал(а):
Откуда такая противоестественная любовь к кровавому тирану, агенту немецкой разведки, создателю первых концлагерей для соотечественников,истребителю миллионы россиян ?
В попытке обоср..ть когда-то братский народ не надо доходить до маразма.

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Я не Ленинист и тем более не Сталинист.Но свою историю я знаю ,уважаю и очень люблю.
Это была великая ЭПОХА,ни одна страна не может похвастаться таким накалом страстей,которые свершились в 1917году.Свершилось чудо,кто был никем,тот стал ВСЕМ.Кухарка стала управлять ГОСУДАРСТВОМ,хотя это была возможно ошибка.В.И.Ленин после Великой разрухи,после АНТАНТЫ(это тоже самое НАТО)выстоял,победил.Создал ВЧК.Покончил с преступностью,с беспризорностью.Отошёл от Диктатуры революции,создал НЭП.Страна зажила богатой жизнью.БОГ не дал ему править страной.Выстрел отравленной пулей эсеркой и всё.Жизнь закончилась.закончились все реформы,а дальше это уже другая история.
А насчет денег была бы возможность возможно ИЛЬИЧ и душу ДЬЯВОЛУ бы заложил, лишь бы мы хорошо жили.Не получилось.Рано умер.Но это по моему минус,а не плюс.
Посмотите фильмы тех лет.Все фильмы о бандитах,ворах.О коррупции Мы тогда и не знали.
И при И.В.Сталине такого не было.
Всё началось при Н.С.ХРУЩЁВЕ.По моему (никому не навязываю своего мнения)начались ВСЕ извращения,И ЛЕНИН стал плохой,и СТАЛИН кровавый диктатор,зато у НИКИТКИ руки чистые,хотя политики говорят,что ручки то он замарал по локти.
Про Л.БЕРИЯ тоже всё не так просто.ВРАГ злейший Н.ХРУЩЁВА.А то что он был создатель атомной бомбы,не он ,а как куратор учёных.Как вытащил всех наших учёных из лагерей.ВСЕ бывшие ученые ему очень благодарны.
Поэтому РАМИЛЬ история наша очень сложная,не надо ахаивать всё прошлое.
Сейчас на УКРАИНЕ на окупир.териториях жители,не смотря на опасность восстанавливают памятники В.И.ЛЕНИНУ.


Последний раз редактировалось karp Пт апр 24, 2015 10:10 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2015 5:50 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 2:25 am
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
sovok62 писал(а):
Если даже в этом себя будем принижать, грош нам цена...


Во первых фраза не моя про Бородино, а источника.

Во-вторых Вы видимо, так и не осилили статью Глебыча до конца.
Он о том и пишет, что когда гордиться сегодняшними достижениями не получается, только и остается, что гордиться прошлыми.
Ну если, конечно ,не считать достижениями очередные многомиллиардные хищения бюджетных денег дельцами от оборонки.
Трутнев заявил масштабных хищениях на судоверфи " Звезда", Рогозин - на космодроме " Восточный", а следком бегает по магазинам, оловянные игрушки изымает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2015 5:58 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Йон Хеллевиг из компания Awara Group выпустил обзор экономических итогов 14 лет работы Путина — в виде исследования на 65 страницах. Исследование написано вполне литературным языком, щедро приправлено диаграммами, читается легко и без напряжения, специальных знаний не требует. Я выборочно проверил несколько новых для меня цифр из исследования — никаких отклонений от действительности не обнаружил. Полагаю, этому обзору можно доверять.
По сути, обзор представляет собой известные вам Либеральные мифы, только с большим упором на экономику. Я очень рекомендую как «ватникам» и «креаклам», так и далёким от политики людям потратить пару часов времени и хотя бы пролистать этот замечательный труд:
http://www.awaragroup.com/upload/Awa...conomy-Rus.pdf
Краткое изложение некоторых фактов развития российской экономики в 2000 ‐ 2013 годах.
Почему освещение в СМИ состояния дел в российской экономике является искажённым и ложным?



Экономические итоги 14 лет работы Путина - опровержение популярных мифов.
http://www.awaragroup.com/upload/Awara- ... my-Rus.pdf


Последний раз редактировалось Муртаза Чт апр 23, 2015 7:52 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 496, 497, 498, 499, 500, 501, 502 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек