Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 462, 463, 464, 465, 466, 467, 468 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2015 1:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Евгений Х. писал(а):
Димон, отправил жалобу на твой пост!

Ябеда! :D В школе тоже к учителям бегал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2015 1:47 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3477
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:48 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, р-н ГДК (зоомагазин)
Благодарил (а): 7098 раз.
Поблагодарили: 6074 раз.
Игорь119 писал(а):
Ябеда! :D В школе тоже к учителям бегал?
:ROFL: Нет :smile: . Чувствуя свою безнаказанность, некоторые слишком увлекаются, забывая, что есть люди хотя бы элементарно старше. Понимаю, что если с детства привык в заднице пальцем на людях ковыряться, то в возрасте это уже не исправить, но хоть как-то на вид ставить всё же нужно :smile: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2015 2:08 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Димон писал(а):
А это для Димана (пивника)

Посмотреть на youtube


во первых ., мне обидно ;) - всем три кино. мне одно :) во вторых - г-н на скриншоте - такой же проект как и все остальные. и в отличии от остальных - не надо снимать много серий , чтобы понять - чей проект достаточно было постоять на мосту через москва-реку , когда его вели вещать с танка , как ленина. и господа мертвые и ныне пока здравствующие евреи могут хоть все экраны камер заплевать своими брызгами, они такие же части проекта как и он , но никак не его авторы.

вообще советую простейшую вешь - листок в ворде или экселе . да можно просто на бумаге. в две колонки : в одной колонке перестановки в "проектах" правительства, в другой - перестановки в силовых ведомствах. и с датами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2015 2:09 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Евгений Х. писал(а):
Игорь119 писал(а):
Ябеда! :D В школе тоже к учителям бегал?
:ROFL: Нет :smile: . Чувствуя свою безнаказанность, некоторые слишком увлекаются, забывая, что есть люди хотя бы элементарно старше. Понимаю, что если с детства привык в заднице пальцем на людях ковыряться, то в возрасте это уже не исправить, но хоть как-то на вид ставить всё же нужно :smile: .

по себе других людей не суди :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2015 2:52 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
borkas писал(а):
Разве меня может устраивать, когда для построения сильного государства у них были все предпосылки: резкий скачек на нефть, подавляющая поддержка лектората, лояльные отношения , в то время "партнеров", а сейчас "названных врагов" ( "загнивающий капитализм"). Но этим воспользовались, скажем так "неумело", но лично я считаю "преступно". Наша экономическая и политическая мощь могла бы подняться на тот уровень, когда не стоило бы устраивать эксперименты с мировой политикой, "идти против большинства мировой политики и мирового капитала". Ни кто ни какого почему-то 5 лет назад "не нагибал" ( я имею ввиду, что нас резко решили нагнуть пендосы). Не берусь судить так это или не так, но, по крайней мере, "наша пресса" об этом не говорила. Возможно и не было у "пендосов" повода на это. Видя как "управляют экономикой" правящая элита России, они отлично понимали, до великой экономики нам далеко. И продолжали с нами сотрудничать на благо обоих экономик, они зарабатывали на нас, а мы на них. Но похоже мы плохо "зарабатывали". К тому же по законам экономики есть 10 летний предел, если за 10 лет ни каких новых путей развития не предлагается, то спад в "экономике" (бизнесе) неизбежен. .........

Боркас, а тебе не кажется самому, что лояльность была обусловлена нужным "курсом", который тогда проводили? "...Благо обоих экономик..." - это ты вошпе выдал :crazy: Я лично считаю, что экономически сильная Россия - это страшный сон для США... И не только для них... И то что, раньше нам типа "помогали" очень большой вопрос. Скорее всего преследовали свои личные интересы. И людей ставили на ключевые места своих - лояльных. Как не крути, пендосам выгоден бардак, они тут свои дела очень выгодно мутили. Вот тут мужики выкладывали ссыль про ротшильдов и рокфелеров, теория заговора и прочее... Я вот всегда к таким вещам очень критично отношусь. Но, там было описание, что пендосы имели большие интересы в Союзе, именно на стадии становления промышленности. Это 100% правда, даже не гугля факты, могу сказать что Дед мой под управлением пиндосов еще в 30-хх работал. Прикинь при той непрозрачности, сколько бабла они тут накачали!!! :%) И дальше, они даже при холодной войне тут работали. У них даже есть компании, которые ориентированы для работы в странах с не рыночной экономикой. "Мутная водичка" одним словом, выгоднейшие сделки... Да, что далеко смотреть, даже сейчас еще рынок нефти в стране далек от прозрачности, хотя уже сколько работы было проделано.... Одни давальческие схемы на Уфе только вспомнить можно... Все эти либералы, экономисты, что они творили в 90-х, при полной поддержки пиндосов, даже страшно представить.... И до сих пор этих мразей вычистить не могут. И до сих пор их "крышуют" :(
А нагибать, как ты выразился, нас стали когда угрозу почуяли, что гайки затягиватюся... Они даже термин придумали уже - "возрождение Империи". Несколько лет назад смотрел фильм (не российский) про Нигерию, как там буржуи нефть качают. Упор там был на экологию, но чуток показали как люди живут.... Поэтому и пишу бардак = сверхприбыли.
ЗЫ. Все хотят жить в жирно. Но я вот, мля искренне боюсь перемен, именно изменение извне, надуманное. Когда нам обещают, сейчас все сделаем - получается полный 3,14...ц :( Развитие должно идти эволюционным путем, а не в коем случае не революционным. Все это мы уже проходили не раз.... А посмотри на Европу, там же гайки то еще в средних веках затягивать начали. Земли, читай ресурсы, поделили, законы какие-то были, ну пусть жестокие, но соблюдать их заставляли. По сути то они по на катаному пути идут... И никаких революций, и стабильненько как-то. Поэтому все твои призывы/надежды "запад с нами, заграница нам поможет" (с), херня полная. Уж не обижайся :beer: . Сейчас, имхо, слабинку дадим и с дерьмом нас смешают. И здравствуйте 90-ые :(
А нашим "властям" уже сигнал дан, и очень однозначный... Они же прекрасно видели "майдан", надеюсь чесаться активнее будут. Если не будут, то беда... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2015 3:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Цитата:
Пресса ФРГ рассказала о «немецкой сотне» в рядах ополченцев Донбасса
На стороне ополченцев воюют около 100 граждан ФРГ, показало исследование немецкого издания Die Welt. Основную их часть составляют переселенцы из СССР, но среди ополченцев есть и бывшие военнослужащие бундесвера

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/15/03/2015/5504f75f9a79471a28ef4f18
Бундесвер - этож нато :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2015 3:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:19 am
Откуда: Уфа,шк.МВД
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Сегодня в тырнете (ЖЖ) наткнулся на цитату Зиновьева, которая как нельзя внятно объясняет поведение некоторых персонажей форума, провоцирующих весьма острые споры. Вообщем сами прочитайте диагноз и успокойтесь:
"Если бы интеллектуалы заняли место руководителей общества, стало бы много хуже, ибо у них нет чувства реальности, здравого смысла. Для них их словеса важнее реальных законов и тенденций общественных процессов. Психологический принцип интеллектуалов таков: мы могли бы организовать всё наилучшим образом, но нам не дают. А фактическое положение таково: они могли бы организовать жизнь наилучшим образом лишь при наличии условий, которые практически неосуществимы, и потому они не способны действовать даже на уровне презираемых ими лидеров общества. Фактические руководители подчиняются потоку жизни, и потому они хоть что-то делают. Интеллектуалы недовольны тем, что поток жизни им неподвластен. Они его считают неправильным. Они опасны, ибо выглядят умными, будучи на самом деле профессионально изощрёнными глупцами."


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2015 4:03 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
Евгений Х. писал(а):
Понимаю, конечно, что на других форумах, политических, более грамотные опустят ниже плинтуса, а тут, на рыболовном сайте чувствовать себя героем в первых рядах куда приятнее.

.... думаешь рыбаки такой отстой что не разберутся "кто есть кто? " и где и у кого правда !?
... может это вам с borkas -ом свой ресурс по интересам создать и там "молодых " воспитывать ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2015 4:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
borkas профессиональный тролль это его кусок хлеба - не кормите тролля игнорируйте его провокации


Последний раз редактировалось А.Палыч Вс мар 15, 2015 4:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2015 4:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Костя писал(а):
Боркас, а тебе не кажется самому, что лояльность была обусловлена нужным "курсом", который тогда проводили? "...Благо обоих экономик..." - это ты вошпе выдал :crazy: Я лично считаю, что экономически сильная Россия - это страшный сон для США... И не только для них... И то что, раньше нам типа "помогали" очень большой вопрос. Скорее всего преследовали свои личные интересы. И людей ставили на ключевые места своих - лояльных. Как не крути, пендосам выгоден бардак, они тут свои дела очень выгодно мутили. (

Константин, а где вы увидели, что я говорю обратное?!
Если уж есть желание дискутировать, то я отвечу вам, что в своих ранних постах ( не в нынешней полемике) я писал, что совершенно ясно и понятно, что ни кому сильная Россия не нужна. И нам "помогают" или правильно сказать сотрудничают с нами лишь на обоюдно выгодных условиях. А коли наши "правители" ведут с ними такую политику, что нам это сотрудничество приносит минимальную выгоду, то вопросы надо задавать именно им "нашим правителям", а не тем кто их "обыгрывает". Тут уж как говорится "ничего личного бизнес, кто умней тот и с прибылью". Что я собственно и пытаюсь сказать, как так "наше руководство" позволило нашей стране проигрывать, что даже на рыбацком форуме и разговоров, что нас "имела" американская экономика. Разве не законные вопросы. А вот американцы (жители США) пусть у своих "правителей" спрашивают, как так они "обыгрывали Россию", что она двадцать с лишним лет хотела быть экономическим партнером, а тут раз и захотела решить свои "экономические проблемы" не экономическими способами. Почему собственно позволили из "партнерских отношений" перейти в "вражеские", где то надо было повести себя гибче. Думаю понятно же, что населению США ни какие "экономические войны" не нужны. Ну и мы в свою очередь должны спросить, почему раз уж наши правители решили пересмотреть правила игры с партнерами, то выбрали совсем не благоприятный момент. Почему не пять лет назад, когда был хороший рост и в экономике и привлекательность российского инвестиционного рынка была значительно выше ( а не как сейчас, только на 1 канале об этом говорят). Т.е. в тот период когда можно было "договариваться" , а "не объявлять друг друга врагами". . Разве вы не были бы довольны, что бы условия для России стали бы чуть выгоднее путем переговоров , и не пришлось бы устраивать "войну на Украине". Вот к примеру Китайцы, ни когда себе не позволяют с партнерами разговаривать при помощи "неадекватных действий", тихо мирно сотрудничают со всеми , с кем можно заработать. И думаю и дальше ни с кем не будут "воевать в экономике" как бы России не хотелось их перетащить на свою сторону в "экономической войне с США". Думаю не такие они уж и глупые, коли так поступают. А вот "наши правители" кажется не так думают, коли , выбрали для разборок самое невыгодное время ( Или это их кто-то подставил , типа "ротшильдов и рокфелеров")
Резюме, всем миром правят деньги, но лучше мирным путем делить деньги, чем не мирным, потому, что выиграет все равно тот кто умней. Но потеряют по любому обе стороны, только проигравшая значительно больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 462, 463, 464, 465, 466, 467, 468 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек