Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

  Re: Стоит ли "открывать" места где мы рыбачим?
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2015 10:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1943
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 2:02 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1059 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
Эх гляжу у многих накипело :D
он не он открыл место, да какая раздница, река объщая, места тоже, ну абуривают, да не приятно, но сколько раз замечал, ловит больше всех тот кто искал и нашел, а не тот кто обурил! да и вообще, помню меня дед взял в татарию, мне было 14 или 15, и там я увидел впервые, огромное пятно из людей, там наверное сидело человек 200, и дед мне сказал, ты присматрись как это пятно передвигается, и я был в шоке :shock: спрашиваю деда, а почему так? он мне и отвечает, там большая стая рыбы и он перемещается, вот и рыбаки за этим косяком!!! так вот это было 15 лет назад в татарии!!! я вообщем к чему это все, то что не только в нынешнее время так происходит, так было всегда!!! будьте спокойнее друзья :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Стоит ли "открывать" места где мы рыбачим?
    СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2015 11:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 784
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:19 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Монумент Дружбы
Благодарил (а): 2774 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
Да нормально все.
Человек молодой, со временем пройдет.
Поймет, что в жизни есть вещи поважнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Стоит ли "открывать" места где мы рыбачим?
    СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2015 11:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
Эхх....Помню я Ребята как Отец мой покойный рассказывал,
как на бурах отношения выясняли, как законы понятия формировались, чтоб ниже по течению
ближе 10метров не садиться, но и тогда в 70-80годы всякие находились...помню как, жаль многих уже нет...товарищ мой Слава Гусев , мы приехали с Отцом и еще многими...и он сразу в кучу...
а я не могу...простите..не голод ведь..а он говорит а иначе ничего не поймаешь...
зимой наверное так...он прав, а может и нет...Бог им Судья...поэтому зимой и редко рыбачу...
но если Рыбалка для Тебя нечто большее чем прокорм, и если Ты можешь
разделить даже с незнакомыми людьми Свое счастье от улова, и если грешен словоблудием(в хорошем смысле слова)описать свои приключения, если готов поделить на всех свою радость от общения с Природой...так поделись этим...и почувствуй Счастья толику, ведь есть кусок под одеялом как то не по дружески..не хочешь...никто ведь не заставляет...фото? да хоть и без оного...а похвастать-похвалиться, да не грех это...ведь если есть чем, то и не бахвальство это...
тем более перед Друзьями...а на Форуме мы я так думаю все Друзья, или не так? :oops:
Так о чем Речь?....есть люди на форуме, с которыми мечтаю познакомиться лично..
и из Корифеев, и из Пескарей... А насчет заклюют...есть хорошая поговорка..
"В чужой монастырь, со своим уставом, не Ходят!!"....
Дрязги и тут случаются...но если охота что то выяснить...добро пожаловать на личную встречу..
и скажу прямо...нет людей лучше чем увлеченные рыбалкой...ведь это генофонд Нашей нации..
С уважением САНЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек