Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

  Стоит ли "открывать" места где мы рыбачим?
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2015 11:48 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
barsuk58 писал(а):
По просьбе автора (Нико) последний его отчет и все, что с ним связано, удалены.


Ну блин опять --сначала напишут потом просят удалить!
Сколько раз уже говорилось-ну ни хочешь озвучивать место ,то и не описывай так подробно куда ездил да сколько км пешком шел.
Достаточно просто сказать был выше города или ниже.
Отчет интересен не подробным описанием места рыбалки--а как ловил--на что -какая глубина-течение или стояк.Неплохо дать фото уловистых мормышек--и не надо из этого делать секрет.
Если использовал прикормку-то укажи какая и без этих фраз типа использовал секретные ингридиенты!
Не нужна эта ложная секретность.
Ведь все мы рыбаки--и все мы учимся грамотно ловить рыбу!
Здесь на форуме очень много молодежи которая только начинает приобщатся к рыбалке---так давайте будем учить и учится ловить рыбу.
А если кому интересно то автор сам если посчитает нужным ответит в личку.
Отчет это в первую очередь подробное описание самого процесса ловли!
Ну ладно это просто мое видение отчета! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Белая
    СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2015 12:08 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:31 pm
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
galasant писал(а):
Ведь все мы рыбаки--и все мы учимся грамотно ловить рыбу!

Представляешь сколько на сегодняшний день рыбаков :%) и если каждый будет ГРАМОТНО ловить то что будет :shock: Дайте хоть малейший шанс рыбе :D да детям с внуками достанется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Белая
    СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2015 1:38 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10371 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
фишер писал(а):
Представляешь сколько на сегодняшний день рыбаков :%) и если каждый будет ГРАМОТНО ловить то что будет :shock: Дайте хоть малейший шанс рыбе :D да детям с внуками достанется!

фишер писал(а):
aleinshtein писал(а):
что же ловится на этих привлеательных местах? :unknown:

Сапа, голавль, подуст.

А че, тут не надо шанс рыбе оставлять?? Оставьте детям, внукам! 8)
Ё-моё, второй подряд хороший отчет сносится из-за нападок переживающих за чужие места и не написавших ни одного своего отчета критиканов! =@
В соседней ветке запугали человека, что его секретное маленькое озеро по кусочку льда вся Башкирия спалила, здесь на Нико набросились..
То место палим, то много ловим, то мало ловим, то рыба мелкая, то крупная...
Может харош уже, а? Человек сам выбирает, что и как писать!
предлагаю критические посты с так называемыми "советами", особенно тех, кто сам отчеты не пишет сносить сразу нафиг!


Последний раз редактировалось AlekZandeR Чт фев 12, 2015 11:00 am, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Белая
    СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2015 9:28 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 6:23 pm
Откуда: г.УФА
Благодарил (а): 539 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Будем учиться друг у друга, :beer:
будем ловить хорошую рыбу, а мелочь отпускать.Для этого
наверное и создан форум.... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Белая
    СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2015 10:03 am 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 10:59 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 289 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
не много букав за пост Кольки(Нико).во первых место он несдавал .а деревья ,снег, рыба ,везде одинаковы по зиме ,к тому кто узнал это место ,к чему эта вся каша .????сам поймет .пишите сами отчёты тогда .посмотрим как получится.зря удалил .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Белая
    СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2015 10:38 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 601
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 8:06 pm
Откуда: Уфа(Конди)
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 978 раз.
Со временем начинаешь понимать что ни к чему эта писанина. Это просто лишний повод побазарить. Хочешь людей порадовать а в итоге... Лан больше желания писать отчёты нету буду просто читателем. Извиняйте за флуд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Белая
    СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2015 11:10 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10371 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
Нико писал(а):
Хочешь людей порадовать а в итоге... Лан больше желания писать отчёты нету буду просто читателем. .

Вот вот, я примерно об этом и говорю, сами не пишут, и у других отбивают желание..
Николай, но ведь людей поблагодаривших гораздо больше!
Забей и продолжай радовать благодарных читателей! :friends:
ПС. ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ:
когда будете чистить данную ветку, перенесите, пожалуйста , мое предыдущее сообщение, хотя бы 2 ю половину..например в книгу жалоб и благодарностей


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Белая
    СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2015 7:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 502
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2014 2:17 pm
Откуда: м/р Парковый
Благодарил (а): 1246 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
lawen писал(а):
предлагаю почистить до последнего отчета, срам какой-то развели

Я не знаю архитектуру этого сайта , но наверное , можно ввести "комментарии" к каждому отчёту в полускрытом виде . Жаждущим "до всего " можно будет при желании открыть , а остальным глаза не будет мозолить . Да и модераторам работы меньше . ИМХО .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Белая
    СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2015 9:38 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 10:36 am
Откуда: г .Уфа
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
МУЖИКИ об одном прошу , не МУДИТЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Белая
    СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2015 10:38 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Немножко истории.Зимней рыбалкой начал увлекаться где то с 80 г. прошлого столетия.Тогда у нас не было никаких палаток(кроме полиэтиленовых мешков.Спрятаться практически не было).Народу было поболее,чем сейчас.Так вот ловили колхозом.На месте никто не сидел,все следили за ЛИДЕРОМ.ОН шел,искал стаю и все шли за ним.Никто не обижался,никто не смотрел волком друг на друга.Все искали стаю и перемешялись по всему водоёму.Кто поболее бурил,у того улов был поболее,а кто застенчивый или лентяй и улов поменее.Не было интернетов,но слухи как то доходили.Всё было хорошо.Никто не обижался ни на кого.Зимой очень тяжело найти косяк в одиночку,тем более если он мигрирует и кормится.Мне очень не приятно читать отчеты от очень УВАЖАЕМЫХ рыбаков,где они шифрируются от нашей братии,как ШТИРЛИЦ в тылу врага.Мне очень не приятно это читать,поэтому я и перестал публиковаться в АКТИВНОЙ ТЕМЕ.Поначалу я несколько раз поднимал этот вопрос,был забанен,плюнул на это дело и вот опять у Вас этот же вопрос.Мужики Мы едем на рыбалку,все хотим поймать рыбку-это наша цель.Но хором по моему легче найти рыбу,чем в одиночку.Просто на водоеме не надо хамить,соблюдать какие то этические отношения и все будет О"КЕЙ.Сколько примеров, один ловит,а рядом в метре сидят 10 рыбаков и ни хрена.Так что ВЫ делите?Скрываете друг от друга,обвиняете.А в конце пишите,что приехали не за рыбой,а за эмоцией.Так объединитесь вместе и хором,братвой за рыбой.Насчет места-дело каждого,пусть указывает и не надо его гнобить за это.Умный человек поймёт,а ;дураку закон не писан;И не надо ни кому навязывать своё мнение.
--------------------------------------------------
Летом да,хочется уединения,спокойствия,поменьше народу от твоего места.А зимой(моё мнение),чем больше народу,тем больше кислорода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек