Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 429, 430, 431, 432, 433, 434, 435 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 8:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3477
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:48 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, р-н ГДК (зоомагазин)
Благодарил (а): 7098 раз.
Поблагодарили: 6074 раз.
Упс :"":


Последний раз редактировалось Евгений Х. Пн фев 09, 2015 8:05 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 9:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
вот тоже нарыл в тырнете http://gtrk.tv/novosti/v-bashkortostane ... kstremisty
с некоторыми пару раз пересекался, нормальные парни, в мозги не лезли :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 11:17 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
... зачем все эти пустые призывы (явные или мнимые) ????
Для того чтоб поменять что то, надо иметь четкое представление об альтернативе, пути его достижения, степени ущерба для народа, соизмеримость этого ущерба к возможному процветанию нации в будущем....
Навальный там частностями возмущается - пуп земли хренов, немцов памперсы выжимает уже истеря, боркас желтого газа напускал, Женю завод не устраивает.... что в замен то предлагаете, какая альтернатива??? Где людей взамен найдёте ... из инкубатора, где они ,,растились,, высшими существами для принятия правильных решений :twisted: ??? Какая опипительная система построения общества (ессессвенно идеальная) не дает возможности вам уснуть ???
А нет у вас ничего и быть не может - потому как в природе подобное не существует и не будет никогда, потому как вся сущность человеческая основана на том, что кто то хочет давлеть над другим (будь то группа лиц или нация).... Справедливости в вашем понимании никогда небыло и не будет :twisted: ...
А что такое экономика ??? - это вообще ,,интернет,, , виртуальная реальность, приравнивающая чугуно-километры к литро-рентгенам ....придумана человечеством для возможности накопления с последующей возможность превосходства ....
По моему восприятию надо жить в реалиях, а не в грезах об утопии... нехер шатать то что не строили...
Вообще задумывались откуда например брались полицаи и предатели из местных ? ... наверное это была большая редкость состоящая из тех, кого обидела действующая власть :twisted: ??? - а вот нихера... это как раз была та самая ,,пятая колонна,, о которой так модно говорить сейчас ... та самая ,которая так пеклась о своем народе, а в итоге уничтожала его...
Жить надо сейчас, без гребанных потрясений, любя свою Родину (для меня это территория и дух) и уж как положено :smile: чтоб наша нация жила лучше других или не хуже... некуй на лету менять конструкцию самолета - как бы не разбиться :pardon: ...
Учитывая то гуано, что твориться в мире по отношению к нам (меня лично, моих родных, вас, ваших детей и близких) раздор не в почете :no: ... то что отсохнув должно отпасть это и сделает, а пока влажно надо сжать кулаки...
:beer:

пспс ... по крайней мере начала вырабатываться реальная национальная идея, основанная на ненависти к англо-саксам и иному дерьму и их делам... желании народа выскочить из унижающего его положения победителем..., рвотном рефлексе к либресне...
Правда никто пока её не подхватывает - ссат, или делают это отдаленно, ибо объявив открыто это значит принять вызов....
Причем гандоны с противоположной стороны сразу взяли это за основу... - жрут яблоки до поноса на зло нам :D (образно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 2:00 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 10:37 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: C T A P T
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Полностью поддерживая предыдущего оратора, отмечу : и ведь знают прекрасно к чему всё это приводит. "либералодемократыэссерыменьшевики" начала 20 века ушатав "дерево" сами оказались в петле или у стенки с мыслями "не виноватые мы, они сами пришли (большевики)". Не получилася всем съе-тся в Антанту. А тогдашние спонсоры до сих пор в процветании и шоколаде - на нашем опыте уяснившие, чего и кому у себя можно или нельзя.... Ну вторые же грабли!!!
А к вопросу "15 лет ничего не делания" ... был один, придя к власти в 1933г. вытащил свою страну из репараций и за пятилетку сделал всех счастливыми и сильными - истинными ариями, нюансы и последствия думаю всем известны. сколько рулил? 12 лет, до 45г.
зы. Пётр 1 сына своего за измену казнил. ВВП лишь с женой развелся. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 7:15 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3477
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:48 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, р-н ГДК (зоомагазин)
Благодарил (а): 7098 раз.
Поблагодарили: 6074 раз.
Вот на тебе, в предатели записали :lol: .
Думал, что предатели из тех, кто на бедах народа наживался, кого раскулачили..
Даже толстокожие депутаты заметили, что цены в депутатской столовой на кашу выросли. Пытаются бороться с беспредельничающими ВУЗами, задравшими цену на образование при попустительстве властей . Чего–то видят, делают по мере своих сил. Видать, тоже потенциальные предатели :shock: . Мы только не хотим ничего замечать.
Ладно, хотел всего–лишь для себя разобраться, никого не к чем не призавая и не агитируя.
Разобрался, больше мне тут нечего делать :pardon: . Спасибо за увлекательную дискуссию :smile: !

ПиСи. Сапу с шестого карьера всё ж поостерегусь есть :wink: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 10:26 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Евгений Х. писал(а):
ПиСи. Сапу с шестого карьера всё ж поостерегусь есть :wink: .

... не принимай на свой счет Жень - предатель из тебя хреновый :no: ...
Вот на счет сапы - покоже вычерпали её там :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 3:59 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3895
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 7:25 pm
Откуда: Сипайлово
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 2424 раз.
Вложение:
блокадница.pngблокадница.png (101.58 Кб) Просмотров: 2371


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2015 12:54 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
к чему сдесь полоскать эту мертвую бабушку ? там нас никого не стояло. тема высосана из пальца журналистами.

вот вам не совпадение :В ГОСДУМЕ ПРЕДЛАГАЮТ ПРОСТИТЬ РЕГИОНАМ СВЫШЕ 600 МЛРД ДОЛГОВ ПО БЮДЖЕТУ

там фигурирует татарстан = как один из значимых должников. я этим летом задолжал бюджету татарстана около 9труб ( читайте тему про камеры) . мой вопрос звучит так : мне как бабушка - переобуться ? чтоб мне тоже простили долг ? или все-таки с меня удержат свои 9труб татары , которым ИХ ДОЛГ простили ???
если это примут ( а вероятность близка к 1 ) - я предлагаю с монтировками пройтись по знакомым госчиновникам ... особенно на пенсии которые. :evil: рыбачки мля ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2015 1:32 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Дима, переобуваться в белые тапки не надо, можно имя на Дамир сменить :lol: , будешь как татарин :lol: , но долг всяко не простят, ихние гибдэшники даже 300 рэ штраф пришлют :D (их работать научили).
Тут как-то давненько слышал что кутагы для подготовки к ШОС попросил всего лишь мильярд (по сути три этажа офиса уралсиб :ROFL: , оттого и дороги гавно и переходов за "после салаватки" нет и мосты мертворожденные строятся совсем не по живому, потому как прежде чем кутагы сказать "яволь" стоило бы наверное да кабы... ну и подсчитать ва скока встанет ляпота (экологи они такие и в африке банан сорвать не сумеют :lol: ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2015 1:41 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
c шосом у меня тоже не так просто : мне администрация отказывается оплачивать вывески , фасады и иные расходы связанные с шос. я как гражданин-возущен и протестую. я не могу допустить чтоб члены шос и брикс глазели на мои старые вывески и фасады. но сцука , что-то мне подсказывает я их им таки покажу. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 429, 430, 431, 432, 433, 434, 435 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек