Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 12:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Димон писал(а):
borkas писал(а):
одним корнем исходящим от женского полового органа

в журнал работать простых людей не берут, там нужны вот такие :D

Уже давно пришел к такой мысли, если тебя оговаривают и б.... , то от этого ты не стаешь хуже, а вот авторы этой "не правды", как раз и опускаются.

P.S. "А где вы были в ночь на 26 марта 1996 года?"!!!!! "Давай, явки, пароли в студию!!!" !!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 12:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Димон писал(а):
Давай, выкладывай договора, контракты и т.д. Сколько там автосалоны за рекламу платят? Давай, явки, пароли в студию!!! !

И уж так , поддержать утренний диалог.
Мне не позволяет моя корпоративная и личная этика выкладывать конфиденциальную информацию не принадлежащую мне лично. Но есть выход из данной ситуации. Коли вам так важно знать "сколько платят автосалоны за рекламу", то я могу предложить вам следующий путь решения. Вы заключаете с нами договор на размещения рекламы по прайсу "обложка" , оплачиваете нам эту услугу и уже с чистой совестью выкладываете "платежные документы" в этой теме. А мы ваш портрет разместим на самом почетном месте журнала. Да и к тому же не только на форуме, где я, с позволения модераторов, размещу ваш портрет, а еще и во всей Удмуртии будут знать в лицо настоящего рыбака. Видите какое простое решение удовлетворения вашего любопытства.
"Давай, вперед!!!"
На всякий случай, хотя нет самайликов, но это шутка!!!
Но если вы надумаете, то я не смогу вам отказать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 12:39 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
borkas писал(а):
Димон писал(а):
borkas писал(а):
одним корнем исходящим от женского полового органа

в журнал работать простых людей не берут, там нужны вот такие :D

Уже давно пришел к такой мысли, если тебя оговаривают и б.... , то от этого ты не стаешь хуже, а вот авторы этой "не правды", как раз и опускаются.

P.S. "А где вы были в ночь на 26 марта 1996 года?"!!!!! "Давай, явки, пароли в студию!!!" !!!!!!!!!!!!!!!

я службу "тащил" с автоматом. А ты что делал?
А по остальному, слился ты Боркасик :D Задавая этот вопрос, я заранее знал что не будет ответа. Да и по остальным вопросам ты так и не ответил!!! Развел тут демагогию!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 1:08 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Да я вам не сказал правду, вернее вы как обычно, не проникаясь в текст постов своих оппонентов, не увидели той правды, которую вы добиваетесь от меня "Откуда деньги?"
А я вам написал, что журнал издается на деньги рекламодателей и прибыли от выпуска других изданий. А правда , которую вы не увидели, хотя она и не скрывалась, заключается в том, что этот журнал на данный момент не является прибыльным проектом. Но если бы вы имели опыт в издательском бизнесе аналогичных СМИ ( коим я не обладаю тоже), то вы бы понимали, что ждать прибыли от такого проекта нет смысла, как минимум в первые полгода.
Но ввиду того, что журнал очень нужен республике и все рыбаки и охотники только приветствуют его, и нам самим нравится заниматься этим делом (я имею ввиду не руководство, а простых сотрудников, журналистов, дизайнеров , выпускающих редакторов) то мы с огромным энтузиазмом этим занимаемся. Хотя некоторые сотрудники еще не дополучили заплату за второй и третий номер. Наверно, по вашей логике , мы "не умные", коли занимаемся выпуском "неприбыльного журнала". Но что поделать, не у всех все измеряется деньгами.
Да, наверно вы сейчас скажите, "не получаете официальную зарплату, то точно "пендосовские шпионы" и на их бабло живете". Хочу вас разочаровать, не угадали. Езжу на городском транспорте, хотя и не "Корейка", в смысле, не шифруюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 1:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Димон писал(а):
]
я службу "тащил" с автоматом.
!

Нет уж, будьте любезны, более подробно, какой род войск, какая часть, в каком звании, с какой моделью автомата, зав. номер автомата, кто сослуживцы фамилии, имена, нацианальности.
А еще поподробнее , кто может подтвердить, что именно в ночь на 26 марта, с 0 часов 30 минут до 4 часов 45 минут вы находились на территории части и т.д. .....!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 1:26 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
borkas писал(а):
...Если , некоторые , как "хозяева", могут себе это позволить, то я как гость предпочитаю излагать некоторые свои фразы "кавычками".
К примеру, вот эта часть моего поста
"Блин!!! Вот ведь косяк, так косяк!!! Зря наверно инспектора рейд делали, но что поделать "лохи"!!!
Вы уж , извините, что так получилось!!!
Но похоже, вам это настолько важно, что прям как "чей Крым?"
"
Мое личное мнение, что смайльки путь к деградации человеческого общения.

Хотя, возвращаясь к теме того рейда инспекторов, то он действительно был в том месте где багрят налима и стерлядь, не зависимо "сидит ли налим в ямах".


Добрый день, я вам тоже очень рад...
Зацепило, значит. Ну без смайликов-значит без смайликов.
Объясняю свою точку зрения:Здесь общаются, учатся, делятся знаниями, "радостями побед" и разочарованиями люди,кого объеденяет любовь к природе, охоте. рыбалке.

...На Рыболовном Форуме руководитель Рыболовного журнала, ведущий темы "Рыбалка" объявляет о невероятном поведении некоторых видов рыб, ещё и пытается стыдить человека, пытавшего поправить его "опечатку", ссылаясь на его безграмотность и подозрительные знания о местах багрения. Выводы?
Если уж мы боремся с браконьерством (а вы себя чуть ли не с первого поста пяткой в грудь били на эту тему) , то в первую очередь должны знать все тонкости их бесчинства, поведения, орудий ловли и т.д. Очень поможет знание жизненного цикла рыб нашего региона и особенностей питания. Это моё мнение.
Вам, получается-этого не надо. Важнее-стукануть не думая, насладиться счастьем общения с властьимущими и прокричать о своих подвигах на просторах интернета, страницах журнала и вечерних костровых посиделок.
Вот вам я и советую начинать Родину любить с самого себя, а не только галдеть об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 1:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Евгений Х. писал(а):
Борисыч писал(а):
Вот кончатся эти времена - придет время либеральных соплей и демократического бреда... тогда пожалуйста, начинайте разгагольствовать о гейропе и её ценностях.
Лично я на сегодняшний день против демократии в том виде какой она имеет на западе. :pardon:

Так я и не уяснил для себя :unknown: ...
"Демократия в том виде какой она имеет на западе" - это речь о свободе слова, прописанной в статье 29 Главы 2 Конституции РФ? О других проявлениях демократии в рамках этой дискуссии вроде не говорилось. Значит, понимать слова нужно так: на хрен нужна такая наша пиндосовская конституция с её демократическим бредом?
Ладно. Далее о времени либеральных соплей. Вот то, что говорят о том, что нужно национализировать добычу ресурсов, оборонку и транспорт, выводить деньги из офшоров, убирать налоги для мелкого и среднего бизнеса, наводить порядок в экономике, поднимать с колен науку и производство, то есть делать то, чему был дан старт в 2000 году, но к чему так и не преступили за 15 лет - это как раз и есть "либеральные сопли"?
Не обижая никого, я просто хочу это понять :pardon: . Почему-то всегда, когда об этом говоришь, оппоненты пытаются втолкать тебя в какую-то пиндосовскую колею. В лояльности к ним начинают упрекать даже тогда, когда говоришь о плохом асфальте и высокой кварплате :unknown: . Причём тут пиндосы????
И вот ещё что хочу заметить... О том, что Россия делает очень важные шаги в области политики, поднимая свой рейтинг в мире - об этом, как раз, никто и не спорит.


По п.1 - попробуй поменять конституцию, уже были попытки :lol: (треть за, треть против, треть по ветру).
По п.2 - в 2000 при власти был немцов (целый премьер министр) и видя эту тварь в одной колоде с вашими прогрессивными, во второй раз ваших при власти мне видеть не хочется.
По п.3 - ты уже в пендосовской колее :lol: , а мы как друзья - товарищи это обсуждаем :D :friends: :beer:
По п.4 - с тобой согласен местный главный кутагы гавно :D .
п. 5 от себя добавлю, в каждом регионе свои волнения, где-то дороги гавно, где-то менты хамоватые, где-то мэру на все по., но никто не мешает стать тебе депутатом, а там глядишь за правильные поступки тебя заметят и народ, т.е. мы тебя поддержим :D , а там и с курултая в белый дом почти-что рядом, а там возможно еще больше пользы принесешь, но ты сначала создай чего хорошего, а потом разрушай руины, а Боркас и иже им подобные из дня в день показывают дорогу через аллею граблей.

ЗЫ если враги тебя ругают (санкции) то значит ты делаешь все правильно :lol: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 2:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
verba писал(а):
Добрый день, я вам тоже очень рад...
Зацепило, значит. Ну без смайликов-значит без смайликов.
Объясняю свою точку зрения:Здесь общаются, учатся, делятся знаниями, "радостями побед" и разочарованиями люди,кого объеденяет любовь к природе, охоте. рыбалке.

...На Рыболовном Форуме руководитель Рыболовного журнала, ведущий темы "Рыбалка" объявляет о невероятном поведении некоторых видов рыб, ещё и пытается стыдить человека, пытавшего поправить его "опечатку", ссылаясь на его безграмотность и подозрительные знания о местах багрения. Выводы?
Если уж мы боремся с браконьерством, то в первую очередь должны знать все тонкости их бесчинства, поведения, орудий ловли и т.д. Очень поможет знание жизненного цикла рыб нашего региона и особенностей питания. Это моё мнение.
Вам, получается-этого не надо. Важнее-стукануть не думая, насладиться счастьем общения с властьимущими и прокричать о своих подвигах на просторах интернета, страницах журнала и вечерних костровых посиделок.
Вот вам я и советую начинать Родину любить с самого себя, а не только галдеть об этом.

Ну для начала, кто вас пристыдил ? Я лишь написал, что не важно "где находится налим", вернее где его конкретно багряд., потому что речь шла о "сигнале о браконьерстве" и на этот сигнал была реакция. Это раз. Два, я пояснил, что когда ко мне обратились рыбаки(которых я знаю давно и как рыбаков с огромным опытом и навыком) с жалобой, дословно " в районе Гальян и Макарова в зимовальных ямах багрят налима", и еще на мое удивление , "не фига себе!" , добавили, "а ты что не знал, там так они уже давно не первый год багряд". Я как несведущий "где его багрят" , не стал выяснять насколько достоверная информация исходит от рыбаков и стоит ли ее вообще рассматривать как достоверную, потому что существует иное мнение некоторых рыбаков, что налима багрить надо в других местах. Так вот не стал занимается этим процессом (наверно, вам столь важным), а просто передал информацию в инспекцию. Тем более , если вы не знаете нашу географию, то между Гальянами и Макарова по руслу Камы всего лишь 5км, и на этом пространстве обнаружить группу браконьеров опытным инспекторам не составляет труда.
В третьих , кто сказал, что ваше мнение имеет энциклопедическое значение, к примеру существует и вот такие мнения (не мои , нашел в интернете)
"Где зимой стоит налим?"
"В местах, где наблюдаются упавшие деревья в водоем или достаточно много закоряженных ям.
"
"Более крупного налима нужно искать на свалах, это места где отмели переходят в русло реки, глубина в таком месте резко увеличивается."

"После нереста налим по фарватеру скатывается вниз по течению, равномерно распределяясь по ямам

Так что "когда и где стоит налим ?" это вопрос с не однозначным ответом, но в любом случае это не разговор для этой темы. Хотя , вам в тот момент, было не столь важно выяснить "где стоит налим", а сколько обратиться к оппоненту , как говорят в народе " задать столбу вопрос не имеющий ответа" ( обычно это говорят про инспекторов ГИБДД).
Так что все ваши дальнейшие рассуждения , "где стоит налим" очень "важны", но попробуйте быть честнее в видении дискуссии на тему "Куда катится Россия!!!!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 2:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Думаю, хватит ...... друг на другом лишь по тому , что мы по разному "любим Родину".
Я хотя и опять не удержался от не нужной полемики, но далее постараюсь не реагировать на "вопросы не по существу".


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 2:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
...третий раз приходится нарушать своё слова о выходе из данной темы :( ... парни про г-на Берстнева Б.Ю всё ж прояснили -хорош человека пиарить :D ... тут тема о Родине , а не стрелка на базаре где прилавки делят :D :beer:
P.S ... рад что патриотов больше , чем сомневающихся или заблуждающихся :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек