Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 11:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
verba писал(а):
Вы рыбак? :sorry:
Очень хочу поподробнее узнать, что налим делает в зимовальных ямах??? :shock: Чёт мне кажется...не там он зимует :no:

Говорить про себя рыбак я или нет , как-то не прилично.
И к тому же , хочу спросить, а вы утверждая , что налим не стоит в "зимовальных ямах", основывались на личном опыте ловли налима на мелководье и средних глубинах в вечернее время суток? Я к стати, то же там стараюсь его ловить. Но вот вся разница, в том , что мы его ловим, при чем на какую-то животную насадку, стало быть в тот период когда налим идет на охоту, а они его багрят , когда он ни куда не мигрирует , а отдыхает днем. Вот в этом то и разница наших с вами познаний с познанием "багрильщиков"
Или вы знаете точно где его "багрят"?!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 11:34 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Боркас, не надо нам по ушам ездить насчет журнала. Я же не зря спросил про подписку и т.д. 3000 экз. это как минимум один номер обходится в 300-400 тыс. руб. выпущено 4 номера. Это кто такой спонсор? Реклама товаров? Завозите 5-10 журналов?

Найти журнал можно в охотничьих обществах, оружейных и рыболовных магазинах. На выставках Удмуртии и России. Сегодня презентация пройдет на выставке РОСТ и на дне оружейника в магазине «Охота!» в 17.00. http://новости18.рф/kultura/v-izhevske-vyshel-novyj-zhurnal-nasha-oxota-i-rybalka.html

А с инспекциями вы вынуждены налаживать контакт, вот и подбрасываете им всякую инфу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 11:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
Берестнев Борис Юрьевич - он же borkas http://www.izhfish.ru/forum/viewtopic.php?f=91&t=12796


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 11:50 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
А.Палыч писал(а):
Берестнев Борис Юрьевич - он же borkas http://www.izhfish.ru/forum/viewtopic.php?f=91&t=12796

Боркас то точно казачек засланный, правильно Диман71 сказал. Да и журнал наверное издается на пиндовский грант, хоть может на прямую Боркасу и не они платят. А пропаганду он не хилую разводит, деньги платят, отрабатывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 11:59 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
borkas писал(а):
...
Говорить про себя рыбак я или нет , как-то не прилично.
И к тому же , хочу спросить, а вы утверждая , что налим не стоит в "зимовальных ямах", основывались на личном опыте ловли налима на мелководье и средних глубинах в вечернее время суток? Я к стати, то же там стараюсь его ловить. Но вот вся разница, в том , что мы его ловим, при чем на какую-то животную насадку, стало быть в тот период когда налим идет на охоту, а они его багрят , когда он ни куда не мигрирует , а отдыхает днем. Вот в этом то и разница наших с вами познаний с познанием "багрильщиков"
Или вы знаете точно где его "багрят"?!!!!

Немного не понял...Вы ж писали :"Работаю в редакции журнала "Наша охота и рыбалка" (г. Ижевск), отвечаю за разделы "Рыбалка"
Считаю приличным говорить о том, что я рыбак. Отец был рыбаком. Дед был рыбак. Дальше не знаю... "настучали" :( Корни потеряны. Абсолютно не комплексую на предмет своего увлечения.
Налим не зимует в ямах. Это не мой личный опыт-это особенности его жизненного цикла. :unknown:
Зимовальные ямы избегают (даже посещать) практически все хищники, там ведь "бяка", и только потом-лёгкая добыча. Так некоторые виды рыб спасаются зимой от хищника. :smile: но, увы, не от человека.
Неужели я не прав? Налим, он скорее летом в яме "бездельничать" будет...
Где багрят налима, вроде тоже знаю :oops: Багрить налима, а также ловить его с подсадкой и "стучать" надо на его "тропах". В этом сезоне многие тропы, известные годами-не работают :no:
Ну, думаю, экзамен сдал??? :D
Коллега, вы не обижайтесь, нет ничего личного...
А в политических взглядах ваших, думаю, не один я улавливаю рабскую покорность "простого" человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 12:20 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 10:37 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: C T A P T
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
А.Палыч писал(а):
Берестнев Борис Юрьевич - он же borkas http://www.izhfish.ru/forum/viewtopic.php?f=91&t=12796

и подпись тамошняя многозначительна и многозначащая


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 12:49 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Димон писал(а):
Боркас, не надо нам по ушам ездить насчет журнала. Я же не зря спросил про подписку и т.д. 3000 экз. это как минимум один номер обходится в 300-400 тыс. руб. выпущено 4 номера. Это кто такой спонсор? Реклама товаров? Завозите 5-10 журналов?

Найти журнал можно в охотничьих обществах, оружейных и рыболовных магазинах. На выставках Удмуртии и России. Сегодня презентация пройдет на выставке РОСТ и на дне оружейника в магазине «Охота!» в 17.00. http://новости18.рф/kultura/v-izhevske-vyshel-novyj-zhurnal-nasha-oxota-i-rybalka.html

А с инспекциями вы вынуждены налаживать контакт, вот и подбрасываете им всякую инфу.

Сначала по существу, где вы почти " не врете". Все правильно говорите один экземпляр журнала обходится дороже ста рублей. Тут вы ни сколько не соврали и не оговорили, что собственно одно и тоже.
А вот дальше от вас пошла одна голимая "не правда"
Вы почему то упоминая рекламу не обратили внимания, что она приносит значительные финансовые поступления в бюджет издательства. Автосалоны не плохо платят за рекламу в таких журналах. Так же есть реклама и других рекламодателей, в общем бюджет потихоньку пополняется. Есть еще такой факт, о котором вы не знаете, но это вам не помешало "наврать", у журнала не отдельная редакция, он издается в холдинге, где есть еще три печатных издания, которые существуют давно и приносят прибыль.

С инспекцией я общаюсь уже много много лет, а журнал выходит полгода. И контакт с инспекцией нам действительно нужен. Только не для того, что бы "стучать на браков", хотя это тоже очень важное дело, а наоборот они дают нам нужную информацию о своей работе, потому что не все знают, как работают инспектора и как им не сладко сейчас живется. Но без них ни как нельзя.
Хотя, что вам объяснять ( не только вам именно), ваше цель "оговорить" "наврать" и " оскорбить", ни чего странного, кого поддерживаете их методами и пользуетесь. Жаль, что среди рыбаков есть такие "нечестные люди"( говорящие заведомо ложную информацию), и политические взгляды тут совсем не причем!!!!!

Что хотел, то сказал, ни за что не стыдно, не скрывал и не буду скрывать свое убежения, даже если, среди вас есть "следопыты". За сим, уважаемые "патриоты" даю вам кард бланш "лютуйте"!!!!!
P.S. А это , кстати , для тех у кого с юмором как-то не сложилось!!!!
"Тамошння подпись"
"Смеяться над людьми — прекрасный способ не убивать их чаще, чем требуется!!!!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 1:35 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Ув.я был инициатором прямого диалога.Мне очень понравилась эта тема.Все очень круто.Каждый сейчас пишет своё мнение,обсуждает-это очень здорово.Но уважаемые нельзя всем Форумом Башкортостана нападать на бедного Баркаса,он наш гость,это не этично.Каждый имеет свое мнение.
Писать больше не могу,сижу за чужим компьютером,не доехал до дому после рыбалки.
А вообще тема здорова ожила,с удовольствием прочитал.Вчера на Павловке 1,5-2 кг окуней среднего размера.Сегодня 4 сапешки и 1 ёрш на Белой.До дому не доехал,пишу в дороге.Но дебаты у Вас очень интересные,интересней,чем сегодняшнея рыбалка.
Господа терпимей относитесь к оппоненту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 11:28 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
borkas, ну и где я соврал? Практически все мои предположения в цвет! И по цене и т.д. И даже что кто то есть еще кто проплачивает журнал. А ваша реакция это подтвердила :smile: Так что не надо передергивать смысл написанного. Кто ты и что из себя представляешь, на форуме я думаю всем понятно. :smile:
Можете еще копии договоров с участниками выложить сюда, чтоб точно сказать кто и за что проплачивает этот журнал. :D Надо сказать что люди не охотно вкладываются тем более в что то новое, не раскрученное, особенно когда есть в данном направлении сильные конкуренты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 12:14 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
borkas писал(а):
Линар писал(а):
Вопрос в следующем :smile: , Боркас, вы хотите разрушить жизнь людей, которые за свой счет пекутся о своей земле ?

Извините, но на такой вопрос отвечу таким же вопросом.
"Линар, вы хотите поддерживать коррупцию и воровство и далее способствовать распилу России?"


:lol: приведи примеры распила России при ВВП.
так для примера Ходорковского посадили в тот момент, когда половина парламента была им куплена в прямом смысле, т.е. распил можно было оформлять на законном основании, светоч демократии навальный не опротестовывает свои условные сроки (потому как вовсе не ангел) назови кандидатуру вместо сваленного тобой на мебель дерева :D , давай обсудим достойнейшего


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек