Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 417, 418, 419, 420, 421, 422, 423 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 12:40 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Демура для трейдеров уже давно индикатор в противофазе: платный трибун. Если он орет все пропало - знАчит бумага будет зеленеть. Он ушлый только в том что не врёт на далёкие расстояния. Имея ввиду - что успеет переиграть прогноз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 9:50 am 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2011 раз.
А.Палыч писал(а):
Концепция Общественной Безопасности - это система взглядов на мироустройство. Всего то :smile: ... больше политике в очереди за хлебушком который дорожает и дорожает, а почему вот тут и пытаемся выяснить :smile:

Вот именно! Система взглядов на мироустройство... написаное одним человеком. Но кто сказал что оно правильное и это нужно всем принять? "Майн Кампф" Гитлера тоже система взглядов... учение Ницше тоже... И что, нам нужно всем учить эти учебники? :smile:
Дман71 ясно и четко передаёт ситуацию по Украине и России, но оперируя чужими фактами не всегда складывается правильная картинка.
Я просто хочу что бы нам не навязывали своё мнение, а дали возможность самим думать... Он же не один кто вещает.
Дима, не в обиду... :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 10:59 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
[quote="Борисыч"][/quote]
Вы сначало для себя решите : вы думающий форумчанин или карающий и воспитывающий модератор? Наезжая на одного из ведущих диалог, при том что он не нарушил ни одной буквы закона форума- вы принимаете одну из сторон и лобируете его оппонента- это уже как минимум использование своего служебно-общественного ресурса и личного авторитета 8) ... по поводу КБО это труд группы людей, а Петров лишь лидер - если захотите легко об этом можно найти в свободном доступе на просторах инета , а сравнивать КБО с документом который проповедует фашизм и превосходство одного человека над другим глупо и не корректно 8) ... не надо ко мне оперировать , я попрощался в этой теме- выяснив для себя что хотел :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 12:00 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2011 раз.
А.Палыч писал(а):
Вы сначало для себя решите : вы думающий форумчанин или карающий и воспитывающий модератор?

В моем случае одно другому не мешает. И если человек начинает интенсивно навязывать мне что то (или читающему эту ветку народу), это вызывает отторжение информации. Вот в вашем случае Палыч... постоянные ссылки на популистские диалоги Старикова вызывающего у вас как минимум аплодисменты, меня наводят на мысль что Вы становитесь его поклонником... я не против, б..... Но Вы тем самым навязываете и нам свою, далеко не идеальную точку зрения. Стоит ли? Или тоже тянет людей поучать...?
А.Палыч писал(а):
... не надо ко мне оперировать , я попрощался в этой теме- выяснив для себя что хотел :smile:

Я к вам ещё не оперировал :D Я апеллировал, и не к Вам. 8) Конечно я не буду банить Дман71... это к слову пришлось...
Но я прошу всех здесь: не навязывайте людям свою точку зрения, дайте человеку самому разобраться и решить что ему нужно. 8) Это не значит что здесь нельзя иметь свою точку зрения, очень даже нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 12:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
А.Палыч писал(а):
... думается ошибочно считать, что правильно быть "красным" или " белым" и мыслить и оперировать крайними категориями и быть непримиримыми к мнениям не совпадающим с твоим ....]

Хорошие слова, самому даже и добавить нечего.
Если только вот это, для поднятия настроения

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 12:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
В наш век технического прогресса, когда каждый критически мыслящий индивидуум не является критерием метафизической абстракции, а пресса лаконично излагает факты, бросая ретроспективный взгляд и подводя конъюктурную основу, я предлагаю выпить за то, что бы данный субъект не являлся доминирующей субстанцией в комплексе наших ощущений. :beer:
И помириться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 12:33 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
barsuk58 писал(а):
В наш век технического прогресса, когда каждый критически мыслящий индивидуум не является критерием метафизической абстракции, а пресса лаконично излагает факты, бросая ретроспективный взгляд и подводя конъюктурную основу, я предлагаю выпить за то, что бы данный субъект не являлся доминирующей субстанцией в комплексе наших ощущений. :beer:
И помириться.

Ну почему все нащальники многословны, туманны и любят выражаться? :shock:
Коротко и ясно:

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 10:44 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 11:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Посмотрел Деймуру, вывод - 45 минут бездарно потраченного времени :bad: Палыч выкладывай толковое, балаболы уже надоели :beer:
ЗЫ. Вот, мля, хорошо уфанет рбк вырубил :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 11:54 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
borkas писал(а):
Dman71 писал(а):
Боркас', :D хватит читать либерастов :smile: Во всем этом была бы логика, если бы не одно жирное НО. Бабло от продажи нефти хранилось в ЦБ, и именно ЦБ должно было регулировать курс б..... ЦБ принадлежит пиндосам. Мы колония по конституции 93 года. Россия выпендрилась её надо наказать. Прямой конфликт невыгоден, поэтому действуют экономические рычаги. Смотрим шире. Намечающийся переворот уже окрестили восстанием недокормленных хомячков.
Рубли печатаем не мы, нам их печатают пиндосы. Роняем рубль, изымаем рублевую массу, в стране нехватка денег, предприятия летят в трубу, снижается уровень жизни населения, промываем мозги недовольным, выводим на демонстрацию, переворот.

:

Вот тут немного по подробней, честно слово слаб в такой "экономике".
При чем тут кто печатает рубли и "не платежеспособность " б.... в мировой экономике.
При чем здесь изымание рублевой массы? Поднятия курса доллара, как раз и приводит к стабилизации "рублевой массы" в стране. Вот если бы "ЦБ" нам рубль "продавал" по старой цене, как раз рублей бы и не хватало в казне, ну и народа соответственно. А сейчас рублей не меньше, просто купить на них уже можно "меньше", но это не проблема "казны" ( власти), "пенсию" же выдают всем, даже с индексацией в 11%, при "официальной" кредитной ставке 15% ( не говорим уж о реальной инфляции).
Судя по вашему мнению "пендосовский" ЦБ специально дает нам за один доллар ( читай "литр нефти") в два раза больше рублей. Как минимум, на "изъятия рублевой массы" не похоже.
Не берусь судить на сколько я "не понимаю" ситуацию, но вас то точно "не понимаю".


Боркас, и что ты предлагаешь ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 417, 418, 419, 420, 421, 422, 423 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек