Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

  Re: Интересен б/у ПЛМ 5лс-9лс
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2015 5:32 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1272
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:52 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: УФА
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Тёмыч писал(а):
а сколько ща мерк 15 стоит? а то по инету цены от 90 и до 130!!! где правда? :unknown:

В "РЫБАКЕ" на Цурюпы прошлогодняя 15ка 115 тыс стоила в субботу,а стоила осенью 75тыс


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Интересен б/у ПЛМ 5лс-9лс
    СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 12:19 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2004 12:37 pm
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Костя писал(а):
Руст писал(а):
"Ветерок" очень удачный мотор для своего времени, но в принципе в нормальных умелых руках и сейчас неплох, его хают лишь те, у кого руки не тем концом вставлены. У меня есть "Ветерок".....

А у меня есть знакомый уролог, слава Богу я его только на рыбалке вижу :D , дык говорят у него руки тем концом вставлены, и палец у него для массажа "рабочий" :D Но я честно из чувства сострадания к пациентам егошным, очень бы не хотел чтобы он своими "правильным концом вставленными руками" ремонтировал "очень удачный мотор" :D и пусть вместо "моторкиточкаорг" почитает лучше что-нибудь "профильное" :oops: Как гриться "кесарю - кесарево, слесарю - слесарево" :P
ЗЫ. Корч анекдот про "нюансы" все помнят :D Вот о них и надо сразу предупреждать, чтобы не получилось... :lol:



Вот только в тему про моторы пожалуйста давай не будем урологов приплетать)))
А я разве кого то агитировал брать именно "ветерок"? Я лишь сказал в защиту этого мотора, так как он имеет место быть как вариант, если у человека есть желание "порукоблудить". Я так же прекрасно понимаю, что на вкус и цвет фломастеры разные и все люди с разным достатком и разным количеством свободного времени. Никто не спорит -есть деньги бери хонду или мерк, мало денег возьми по достатку, а если есть желание поковыряться на досуге в гараже можно и ветерок взять не так ли?

А по поводу нюансов своего знакомого проктолога предупреди, что эти самые нюансы бывают и на иномоторах тоже, вот например за 2 года рассыпалась крыльчатка помпы на Honda BF50A, ладно вовремя умерла, а не когда я за 30км от города, а если я был на "ветерке" в этой ситуации, то у меня в "нз" всегда есть запасная крыльчатка, я "ветерок" на коленках разберу и поменяю, так как я это уже делал, а проктологу твоему сам понимаешь что оставалось бы в такой ситуации пальцем ковырять))

А если по теме, вон на авито мотор новый по смешной цене , сам бы взял да денег нет(
https://www.avito.ru/ufa/vodnyy_transpo ... _503745176


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Интересен б/у ПЛМ 5лс-9лс
    СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 5:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 5:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 517 раз.
брал в позапрошлом году почти 10-ти летний 25-й Мерк, реально был только обкатан (следов эксплуатации практически не было), проблем никаких с ним не было, продал позже с лодкой, новый хозяин тож доволен :smile: и этот долго не залежится


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Интересен б/у ПЛМ 5лс-9лс
    СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 5:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
2 Руст Не понял ты меня :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Интересен б/у ПЛМ 5лс-9лс
    СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 11:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 3:32 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 388 раз.
Resha писал(а):
брал в позапрошлом году почти 10-ти летний 25-й Мерк, реально был только обкатан (следов эксплуатации практически не было), проблем никаких с ним не было, продал позже с лодкой, новый хозяин тож доволен :smile: и этот долго не залежится


Ришат, человеческая память она такая, помнит только позитив.
И про вихря ты отозвался почти нейтрально.
И про возможное попадалово с покупкой у не всегда хороших людей бу мотора позабыл.

ПС нормальные моторы по рыночной цене зачастую остаются в кругу знакомых.
К подозрительно дешевому бу нужно относится ПОДОЗРИТЕЛЬНО!!!
Особенно сейчас на фоне взлетающих цен на новье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Интересен б/у ПЛМ 5лс-9лс
    СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 9:02 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 5:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 517 раз.
Тимур, с памятью дружу по хорошему :smile: тот Вихрь кстати впоследствии сменили на новый Ветерок 12М :oops:
а вот указанный выше мотор долго не залежится, покупать вживую намного практичнее, а та моя покупка за тридевять земель состоялась по одной причине - мне порекомендовали продавца как порядочного человека :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек