Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1182 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 119  След.

  Re: По зайцу
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2015 10:15 am 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 12:24 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Дёма
Благодарил (а): 914 раз.
Поблагодарили: 1978 раз.
Ганц писал(а):
Нет слов... У меня за сезон максимум 25 было, а тут... :good: С полем! Вернее с юбилеем! :D

Ну 60 это в общем зачёте :D , моих 16 и брат уже за 20 перевалил. Мой лучший сезон - 32 русака и лис десяток. Охотимся в основном 1-4 человека, пару раз за сезон 5-7 человек. В эти новогодние праздники 6 раз с братом вдвоём ездили - 5 раз по 2 за выезд брали, один раз - 3х. Лучший мой результат за день коллективной охоты - 3 раза по 4 русачка, брат один раз 5 из 7 брал. Один раз брат с собаками 3х русаков до обеда брал. 3 раза я на брата сразу 2х зайцев выгонял, 2 раза из них он брал дуплетом обоих, один раз одного из двух промазал, но тут же добрали. В одном из этих случаях русаки в метре друг от друга прибежали, а когда по полю бежали ещё друг друга обгоняли :D . Сами знаете - чего только на охоте не бывает. Вот ещё один случай вспомнил - в тот день когда брат 5 из 7 общих взял, он тоже дуплетом пару взял, в этот раз один от другого метрах в 20 был :D .


Последний раз редактировалось Плакун Чт янв 22, 2015 1:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: По зайцу
    СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2015 11:50 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Ганц писал(а):
...Нет слов... У меня за сезон максимум 25 было, а тут... :good: С полем! Вернее с юбилеем! :D

Плакун писал(а):
60й - в этом сезоне, юбилейный :D

:shock: :o Да вы ребята заготовители. Ладно рыбаки не видят. :D :lol:
С полем и с Юбилеем "Плакун" :good:
Я после нового года счёт теряю :pardon: склероз,- мать её... :twisted: Но гораздо скромнее, хорошо если за десяток. :smile:
Да и свиньи под ногами путаются с лицензиями, так их разтак :D
Поеду ка я прогуляюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: По зайцу
    СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2015 2:14 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 12:24 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Дёма
Благодарил (а): 914 раз.
Поблагодарили: 1978 раз.
sovok62 писал(а):

:shock: :o Да вы ребята заготовители.
..
Какие же мы заготовители, посчитайте по отчётам сколько у нас выездов и нормы мы соблюдаем. Просто ездим часто. Кто хочет тот ищет возможности, ну а кто не хочет ищет причины :D . Судя по Вашим отчётам, Вы всё больше в одиночку охотитесь и больше 10 за сезон это отличный результат. Так , что не скромничайте :D и мастерства в этой охоте Вам не занимать. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: По зайцу
    СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 12:19 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 532
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 7:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Черниковская
Благодарил (а): 1954 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Видим видим. самое главное чтоб всех сьели 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: По зайцу
    СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 1:25 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Плакун писал(а):
Какие же мы заготовители, посчитайте по отчётам сколько у нас выездов и нормы мы соблюдаем. Просто ездим часто.

Да пошутил я, и смайлики вставил :friends:
Радуюсь я за Вас, и от души поздравил :beer:
sovok62 писал(а):
С полем и с Юбилеем "Плакун" :good:

Плакун писал(а):
Судя по Вашим отчётам, Вы всё больше в одиночку охотитесь и больше 10 за сезон это отличный результат. Так , что не скромничайте :D и мастерства в этой охоте Вам не занимать. :good:

Да ладно выкать то, я ишо молодой :wink: , и за всю *биографию* не то что беляка, даже ни одного тумака не добыл :no: :cry: А что иногда один охочусь, так я на выслуге, к тому же *суточник*, и приходится в единственном числе гулять время от времени. По секрету мне один старый охотник(волчатник) сказал, что день проведённый на охоте в счёт жизни не идёт. Поэтому стараюсь побольше бродить, подальше от жены и детей... :D А насчёт мастерства,... моих товарищей не знаешь :shock: , вот они Профессора :good: , и я у них чисто на побегушках :sorry: И разве они дадут стреляных ими косых фотографировать :twisted:
Вот сегодня опять один, заняты товарищи... Зайца полдня гонял, три раза поднимал(по часу сидел курил, и других грызунов поблизости не наблюдалось :cry: ) и к М-5 прижимал, пару раз по другой стороне посадки меня обходил :evil: обратно к лёжке пригнал, четыре раза видел, но дистанция не моя :no: ... А был бы товарищ *профессор*, за 30 минут бы зачистил косого :smile:
Одна радость, выхожу к трассе, подхожу к машине, попиваю чаёк. Тут тормозит знакомая машина. Друзья рыбаки остановились, рыбкой угостили :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
А то уже нутром ощущал недостаток фосфора :oops:
Теперь с новыми силами можно охотиться :beer:
Вложение:
WP_000751 (3).jpgWP_000751 (3).jpg (1.34 Мб) Просмотров: 4854

Вложение:
WP_000758 (2).jpgWP_000758 (2).jpg (855.44 Кб) Просмотров: 4854

Рыболов писал(а):
Видим видим. самое главное чтоб всех сьели 8)

Конечно съедаем :wink: за 5 минут :oops:
Вложение:
WP_000760.jpgWP_000760.jpg (901.72 Кб) Просмотров: 4854

Р.S. Товарищи Модераторы, карасей в заячьей теме можете потереть, если не к месту :oops: , но в *зимнего карася* не переносите... Не я ловил, и не знай где выудили :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: По зайцу
    СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 10:12 am 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 12:24 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Дёма
Благодарил (а): 914 раз.
Поблагодарили: 1978 раз.
sovok62 писал(а):
... А был бы товарищ *профессор*, за 30 минут бы зачистил косого :smile:
Нам ещё до такого спецназа далеко. Ещё очень много ошибок, да и со стрельбой у меня не очень. Если считать так по памяти - пяток зайцев просто не нашли при наличии следов, ну а с десяток подняли и не взяли, вот. Ну это за этот сезон. Кстати о карасях, предпоследних трёх как раз там и взяли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: По зайцу
    СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2015 7:01 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 9:19 pm
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Первый русак в этом сезоне! Целый день бегали искали на последнем заходе сразу два зайца,первый от друга поднялся он промазал, убежал второй от выстрела испугался и хотел уйти но не тут то было наверное не знал что нас двое :D :D :D залез в густой ивняк и присел я через ветки единичкой в контейнере он хочет убежать и вылезает на более чистое место и встречается с единичкой без контейнера. Следов много очень.Эмоций вообще через край!


Вложения:
Фото0153.jpgФото0153.jpg (542.77 Кб) Просмотров: 4753
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: По зайцу
    СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2015 8:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Ринат2303 писал(а):
Первый русак в этом сезоне!

С полем Ринат2303 :beer:
Плакун писал(а):
Нам ещё до такого спецназа далеко. Ещё очень много ошибок, да и со стрельбой у меня не очень.

Согласись, тогда и не интересно было бы охотиться, когда всё известно и предсказуемо :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: По зайцу
    СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 1:00 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 784
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:19 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Монумент Дружбы
Благодарил (а): 2774 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
Всех с полем! :good:
sovok62 писал(а):
Согласись, тогда и не интересно было бы охотиться, когда всё известно и предсказуемо :friends:

Да уж, охота не предсказуемое действо. А случиться может всякое.
На крайней охоте, кто мог ожидать такого? :evil:
Вложение:
DSC00023.JPGDSC00023.JPG (343.84 Кб) Просмотров: 4692

Пришлось, с помощью подручных материалов, срочно исправлять ситуацию, так как охота только началась (не возвращаться же домой).
Получилось, на мой взгляд, неплохо (пришпандорили площадку длинными саморезами насквозь, а лишнее отломили с другой стороны).
Вложение:
DSC00025.JPGDSC00025.JPG (242.07 Кб) Просмотров: 4692

Правда, пришлось осваивать новый стиль передвижения ("хромой заяц" :D ). К концу дня уже мог развивать приличную скорость, что сказалось на результате охоты. Зайца на напарника выставил.
К производителям лыж претензий не имею - прослужили верой и правдой двадцать четыре года. И интенсивно использовались каждый год.
Всем НПНП!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: По зайцу
    СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 1:19 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
avch957 писал(а):
...Пришлось, с помощью подручных материалов, срочно исправлять ситуацию, так как охота только началась (не возвращаться же домой).
Получилось, на мой взгляд, неплохо (пришпандорили площадку длинными саморезами насквозь, а лишнее отломили с другой стороны).
Правда, пришлось осваивать новый стиль передвижения ("хромой заяц" :D ). К концу дня уже мог развивать приличную скорость, что сказалось на результате охоты. ...

С полем.
Да уж...
У товарища, на предкрайней охоте, такое случилось в 4-х километрах от машины... Так он освоил до машины передвижение "заяц с отстёгнутй задней лапой" :cry:
Зато на следующий день съездил в Уфу и приобрёл "Охотника деревянного" себе и мне :Yahoo!: А то моим тоже под 25 лет :oops:
Всё к лучшему :friends: :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1182 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек