Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 406, 407, 408, 409, 410, 411, 412 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 1:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.

Посмотреть на youtube
власть над миром 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 1:22 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Dman71 писал(а):
В принципе это и так уже почти все знают, пишу для того, чтобы воостановить картину полностью, у кого не вся информа

Дэцл не в тему. Кто такой Макар. Просто чел всегда зарабытывал на проституции. В СССР против коммунизма, сейчас против ВВ. денег дай, споёт где хочешь и что хочешь. Заплати хорошо, завтра на крыше кремля будет петь гимн росси и срать на каклов.

----------------------------------------------------------------
ДМАН 71+100500.Четко,граммотно,все по полочкам.За- двумя конечностями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 3:25 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
я 2015 | 11:38


vanis: Хорошо было, когда российского президента с почетом принимали европейские лидеры. Но еще лучше, когда ему никуда ехать не надо. Мне нравится (говоря языком соцсетей) поворот Путина к России и поворот России к себе самой. Этот поворот уже не проглядишь. Президент больше не ездит в Орду, ему не нужен ярлык на княжение, у него есть согласие народа, к которому он пришел.
Он не поехал маячить перед толпой с табличками «Я и есть тот самый Шарли»; он не протискивался, как Нетаньяху, локотками в первый ряд для съемок; не болтался, как средний европейский премьер, на парижских улицах. Ему не нужно плевать на Магомета. Он не Шарли, и его народ не Шарли. В России таких кощунников никто не убивает — власти лечат их безумие двумя годами исправительных работ.

Европейские проблемы — дело европейцев, запутавшихся в своей слишком сложной игре. Великие лидеры США, Китая и России туда не поехали.

Путину не нужно готовить вторжение в Сирию и Йемен. Если он туда поедет, местный народ расстелет перед ним красный ковер. Ближний Восток любит Россию — она всегда поддерживала Палестину, а Палестина — это сердце Востока.

Путину не нужно закручивать гайки и вводить матрицу тотального контроля, как английскому премьеру и французскому президенту — его народ его поддерживает. Ни у кого нет такой народной поддержки в сегодняшнем мире — последним был Уго Чавес.

Он не едет в Освенцим, клясться в верности иудео-американской империи, выстроенной на приватизированных триумфах Красной Армии. Русские освободили Освенцим, спасли его узников, дали им жизнь. Русскому президенту не нужно там ничего доказывать. Пусть туда едет Яценюк — ведь русские в 1945 ворвались и оккупировали, по его словам, не только нацистскую Германию, но и яценюковскую Бандеровщину, не позволили папе Яценюка сгноить папу израильского премьера в Освенциме. Пусть туда едет Беня Коломойский, и оправдывается за поддержку нацистов «Айдара» и «Азова». Пусть едут французы, отправившие в Освенцим своих евреев. Пусть туда едут американцы, покрывают измену былым союзникам. Им надо стоять и оправдываться. Русским не надо.

Если поляки и евреи не встанут и не потребуют от своих правителей привести московского повелителя, наследника своих спасителей — туда ехать не надо.

Наконец-то России возвращается ее гордость, та гордость, которую являли суровый усатый маршал, любивший «Герцеговину Флор» и его верный Мистер Нет. Давно пора было. Больно было смотреть на Путина, поехавшего в Ирландию на встречу «восьмерки» и в Австралию на встречу «двадцатки» — он выглядел, как русский князь в Орде, среди надменных ханов и баскаков. Те унижали его, кичились своим господством. Но Русь окрепла, и в Орду больше не надо ездить.

Если вы спросите, когда совершился этот поворот, от долгого стояния на Угре к вольности Руси, я вам скажу. В Рождественскую ночь, когда Путин пошел на полночную службу — не в парадном костюме в один из великих храмов московских или питерских, не рядом с патриархом, а в глухую воронежскую деревню, одетый в простой вязаный свитер, вместе с беженцами из Луганщины он праздновал Рождество Христово. Это было подобно венчанию с коренной глубинной Россией.

Это был и религиозный выбор, как тот, что совершил князь Владимир. Не культ холокоста, не культ гендерной толерантности, не культ Европы, не почитание американских ценностей — он избрал Христа для России.

Не я один заметил и понял смысл этого шага. Опытный политик Михаил Делягин пробормотал: «Он ушел от столичных либералов, они его не простят. Успеет ли дойти до России?» Успел. Мы видим это по его блистательным не-поездкам на парижское позорище и на освенцимское целование хановой длани. Понял это и Сергей Лавров, его соратник — в Париже он оставил прочих лидеров фоткаться с толпой и пошел в православную русскую церковь.

Впереди много трудных испытаний. Те, кто в 1991 году бросал ветеранам «Лучше бы вы проиграли войну, сейчас мы бы пили баварское», скажут «Лучше бы он поехал и поцеловал у барина ручку, а мы бы пили шампанское». Но воля дороже понтов, а Россия к своему странному празднику Старого Нового Года обрела не только волю — она наконец-то обрела самое себя и достойного себя правителя.
И.Шамир;ЦИТАТА,.заранее извиняюсь.ПОДДЕРЖИВАЮ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 3:59 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 824
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 5:34 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 3087 раз.
Поблагодарили: 2571 раз.
Миллер: Турция заменит Украину как транзитер газа

"Газпром" перенесет украинский транзитный поток в Турцию, и Европа должна поспешить со строительством газотранспортных мощностей, чтобы получить российский газ в новой точке сдачи-приема на границе Турции с Грецией.

Об этом заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер на встрече с еврокомиссаром по энергетике Марошем Шефчовичем. Миллер донес до еврокомиссара новую переговорную позицию России, сообщает "Газпром".

"Газпром" строит свою переговорную позицию с ЕС исходя из новой идеи "единого покупателя", провозглашенной Брюсселем. По словам Миллера, "мы свою стратегию и дальнейшие действия строим исходя из плана создания в ЕС Энергетического союза. Для нас это новые вызовы и возможности. Надеемся, что создание Энергетического союза никоим образом не приведет к снижению надежности и безопасности энергопоставок".

Что касается "Южного потока", то "проект закрыт", пояснил Миллер. "Газопровод "Турецкий поток" является единственным маршрутом, по которому могут поставляться 63 млрд кубометров российского газа, идущие сейчас пока транзитом через Украину. Других вариантов нет. Наши европейские партнеры об этом проинформированы. Теперь их задачей является создание необходимой газотранспортной инфраструктуры от границы Турции и Греции", - подчеркнул глава "Газпрома".

"У них на это есть максимум несколько лет. Это очень-очень жесткий график. Чтобы уложиться в эти сроки, работа по строительству новых магистральных газопроводов в странах ЕС должны быть начата прямо сегодня. В противном случае эти объемы газа могут оказаться на других рынках", - предостерег Миллер.

"Газпром" выполняет свои обязательства и поставляет газ на Украину на условиях предоплаты в соответствии с суточными заявками "Нафтогаза Украины". Однако "Нафтогаз Украины" приобретает газ в меньших объемах, чем предусмотрено брюссельскими договоренностями.

Кроме того, Украина отбирает газ из своих подземных хранилищ, что приводит к стремительному уменьшению запасов газа в ПХГ страны. "Учитывая, что зимние максимумы потребления газа приходятся на конец января и февраль, транзитные риски для европейских потребителей на территории Украины сохраняются", - отмечает "Газпром".

Миллер подчеркнул, что более 40 лет "Газпром" остается надежным поставщиком газа европейским потребителям. Компания перераспределяет маршруты поставок энергоносителей. "Северный поток" и "Ямал-Европа" надежно осуществляют прямые поставки российского газа в Европу.

"Текущие усилия "Газпрома" направлены на создание нового газопровода в Турцию по дну Черного моря. Данный проект обеспечит доставку российского природного газа в объеме 50 млрд куб. м на границу Турции и Греции", - заключает "Газпром".

Уже вечером Зампред Еврокомиссии и Европейский Комиссар по энергетике Марош Шефчович заявил журналистам агентства Интерфакс, что удивлен рассказом главы "Газпрома" Алексея Миллера о "Турецком потоке", в то время как он приехал обсуждать энергобезопасность Южной Европы.

"Сегодня мы узнали, что тот газ, который идет транзитом через Украину, этот объем будет перенаправлен в уже новый трубопровод. Речь идет о достаточно больших объемах газа, который, наверное, не нужен ни Турции, ни странам Юго-Восточной Европы. Мы должны сначала проанализировать, сколько газа нужно Турции, странам Южной и Центральной Европы. При этом возникает вопрос, что должны делать дальше страны Центральной Европы. Надо посмотреть, может быть, мы можем найти какое-то либо лучшее решение, экономически более обоснованное", - сказал М.Шефчович агентству Интерфакс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 4:21 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 366
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 10:02 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Shkaf писал(а):
Миллер: Турция заменит Украину как транзитер газа

"Сегодня мы узнали, что тот газ, который идет транзитом через Украину, этот объем будет перенаправлен в уже новый трубопровод. Речь идет о достаточно больших объемах газа, который, наверное, не нужен ни Турции, ни странам Юго-Восточной Европы. Мы должны сначала проанализировать, сколько газа нужно Турции, странам Южной и Центральной Европы. При этом возникает вопрос, что должны делать дальше страны Центральной Европы. Надо посмотреть, может быть, мы можем найти какое-то либо лучшее решение, экономически более обоснованное", - сказал М.Шефчович агентству Интерфакс.

Ищите... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 4:26 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Спасибо БОРИСЫЧ.НАС уже трое.
Просто добавляю к предыдущуму собшению(что бы было понятно) В.В.П. не пригласили в ПОЛЬШУ на 70 летие трагедии в ОСВЕНЦИМЕ.ОН ре шил это мероприятие не посещять.Отсюда мой пост.Пусть Е.С.
США,Яйценос,Польша озвучат это мероприятие-- а РОССИЯ вроде здесь не причем.


Последний раз редактировалось karp Чт янв 15, 2015 4:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 4:31 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 824
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 5:34 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 3087 раз.
Поблагодарили: 2571 раз.
И опять про автобус:
http://colonelcassad.livejournal.com/1987515.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 11:06 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
США официально смягчили санкции против Кубы

Министерство торговли США смягчило санкции против Кубы. Теперь граждане США смогут использовать на Кубе кредитные карты, а американские компании — экспортировать различную компьютерную и другую технику.

По данным The New York Times, американцы смогут вывозить с Кубы товары на сумму $400 при сохранении лимита в $100 для алкоголя и сигар. Новые правила вступают в силу 16 января.

Президент США Барак Обама и председатель Госсовета Кубы Рауль Кастро 17 декабря 2014 года заявили о восстановлении двусторонних дипломатических отношений. В администрации Белого дома признали курс на изоляцию Кубы «неэффективным».
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2646482


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 11:33 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Власти Израиля отказались принимать главу МИД Швеции

Запланированный визит министра иностранных дел Швеции Маргот Вальстрем в Израиль отменен в связи с признанием Стокгольмом палестинского государства.

«Министру иностранных дел Швеции не дали бы возможности провести официальные встречи в Израиле, если бы она прибыла сюда. То, что сделала Швеция, было крайне недружелюбным шагом», — приводит «Интерфакс» слова пресс-секретаря израильского МИДа Эммануэля Нахшона.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2646471


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 8:34 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 618
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:29 pm
Откуда: Салават
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Димон писал(а):
Президент США Барак Обама и председатель Госсовета Кубы Рауль Кастро 17 декабря 2014 года заявили о восстановлении двусторонних дипломатических отношений. В администрации Белого дома признали курс на изоляцию Кубы «неэффективным».
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2646482


С какого тогда "перепуга" Россия простила Кубе 32-миллиардный долг?! Пипец какой-то :%)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 406, 407, 408, 409, 410, 411, 412 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек