Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 394, 395, 396, 397, 398, 399, 400 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 6:47 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Да Макароныч упал ниже плинтуса,если стал такие шедевры писать.Даже его любимые ЖУКИ до этого не дошли.Согласен с ДИМОНОМ и С ИГОРЕМ 119.Хорошо он написал о Балконе и о помойке,но только он находится на балконе и плюет на 85%НАСЕЛЕНИЯ.Кто дал ему право судить народ?Ходорковский,Немцов,Касьянов,Каспаров,Собчак.
Два брата КУАШЭ поставили на уши все вооруж. силы Франции,не хватает только присоедиться хваленным силам НАТО.
Да терроризм это страшно-с ним надо бороться,Но кто нибудь прореагировал на не давно совершенный у нас в ЧЕЧНЕ терракт?
Слава БОГУ КАДЫРОВ оперативно устранил его,хотя тоже не обошлось без жертв,так и то Собчак обвинила и вдобавок стала еще учить КАДЫРОВА как бороться с терроризмом,а этот человек сам учавствовал в операции и ликвидировал его в течение суток.Так кто у НАС такие Либералы???
Ну и немножко БОРКАС о религии.Нельзя стравливать Муссульман с Христианами.как то это не этично.не важно в какой форме,толи это дружеский шарж,фельетон или каррикатура.Я не оправдываю братьев КУАШЭ и др.террористов,слава Богу у нас в РОССИИ пока этого нет,но все идет к тому.
Пожалуйста-г.Ходорковский призвал все СМИ опубликовать каррикатуры на ---------,не хочу писать на кого,рука не поднимается.Это же сознательная провокация,и его нам Либералы прочат в президенты.
И еще БОРКАС-В Германии уважаемый Макаревичем КРОЛИК(Яйценос)провозгласил новую доктрину,что СССР объявило агрессию против Украины иГермании и завоевала их во время ВЕЛ.ОТЕЧ.Войны.Ну как тебе (ВАМ) ???
А это ведь одна шайка-лейка,согласен.ГЕЙУКРАИНА,ГЕЙЕВРОПА,ГЕЙСША+прибалтика+польша+ходорковский+макароныч.
И еще БОРКАС данные на Макаревича(подтвердить не смогу, знал бы что развернутся такие события записал бы с телевидения)Все его ребята жаловались на оплату концертов.Львинную долю он забирал себе и вообше он был большой любитель Золотого Тельца.
И еще мужики прошу ВАС -очень немногих-хорош канючить и плакаться в жилетку .СТРАНА У НАС БОГАТАЯ,ХОРОШАЯ,Надо Гордиться ей!!!



ЧЕСТЬ ИМЕЮ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 7:01 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
karp писал(а):

Ну и немножко БОРКАС о религии.Нельзя стравливать Муссульман с Христианами.как то это не этично.не важно в какой форме,толи это дружеский шарж,фельетон или каррикатура.Я не оправдываю братьев КУАШЭ и др.террористов,слава Богу у нас в РОССИИ пока этого нет,но все идет к тому.
..
И еще БОРКАС-В Германии уважаемый Макаревичем КРОЛИК(Яйценос)провозгласил новую доктрину,что СССР объявило агрессию против Украины иГермании и завоевала их во время ВЕЛ.ОТЕЧ.Войны.Ну как тебе (ВАМ) ???
.

Ну вот это уж точно не ко мне. "Я то тут причем???" ( это риторический вопрос, можете не отвечать)
А все остальное оставлю без комментариев, так как я уже пообещал , что "прекращаю", да и думаю, вам они "не нужны".


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 7:44 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Боркас забросил наживку жди поклевки.Я Рыбак-Вы рыбак ,зачем такие интриги? Тяни свою ношу до конца,раз затеял такую рыбалку.Негоже бросать удочку с пойманой рыбкой.
Могу ответить ВАМ.МАКАР никогда не был настоящим мужиком.ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ.ЖИЗНЬ поставила все на свои места.Таких к сожалению НЫТИКОВ у нас еще много в стране.Не надо смотреть мужики за горизонт.Там хорошо,там бананы растут бесплатно.У нас плохо,зато МЫ родились в РОССИИ,У нас есть зимняя рыбалка,мы общаемся,мы любим друг-друга.Что еще надо?ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ-ну и правильно сделать свой ВЫБОР без макаревичей.ходорковских,немцовых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 8:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
karp писал(а):
Боркас забросил наживку жди поклевки.Я Рыбак-Вы рыбак ,зачем такие интриги? Тяни свою ношу до конца,раз затеял такую рыбалку.Негоже бросать удочку с пойманой рыбкой.

Вот про рыбалку с удовольствием поговорю.
Я в последнее время приверженец следующего способа рыбалки. На водоеме выбираю предполагаемое рыбное место, начинаю обваливать, ловлю пару тройку рыбок и предпочитаю сменить место. Потому что на этом месте мне уже не интересно, потому что ни чего нового оно мне не принесет, ну еще пару тройку рыбок, пусть десяток, возможно даже трофей, но ведь это уже было. Ни каких новых ощущений и никакой информации. А вот на новом месте есть что найти новенького, т.е. снова, но каждый раз по новому "вычисляешь бровку" ( условно), уже новая информация. Определил место, начинаешь прощупывать рыбку, нет поклевок , "придумываешь" другую проводку ( новая информация) , нет результата меняешь приманку (опять новая информация), получаешь поклевки с "новыми параметрами", пара тройка рыбок на "закрепление полученного результата" и снова на новые место. А тут все уже ясно, "хищник" ( не кого не хочу обидеть, просто стараюсь чаще ловить их) себя сразу проявил, почти на первой же проводке , "злая и резкая поклевка", даже приманку менять не пришлось. Два три контакта, достаточно. Все понятно кто и на что реагирует. Так что дальнейшая рыбалка с "процессом вываживания" (в смысле кто кого) совсем не интересна, просто "тренировка мышц". Зачем друг друга мучить?!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 8:32 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Спасибо за рыбалку.Думаю счет 1:1.
Удовольствие получил.Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 9:56 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
макар - КАНДОМИЩЕ ...мелкий вонючка... как только всё коснулось нажитого непосильным трудом...
ходор.... - ну отрежут ему где-нибудь башку... тьфу на него еврюга долбанный (не путать с евреями), много чести обсуждать переработанную пищу - есть границы, которые нельзя переходить, даже если испытываешь генетическую ненависть :unknown: .... Официальной версией его ,,выпуска,, было ,,повидаться и хоть чуть-чуть пожить с больной мамой,, - ну дк и надо нарисовать его маму с половым членом в анальном отверстии, а когда он скривит своё хлебалко, обвинить в осуждении свободы слова :good: ....
,,Правильно,, ли ведет себя Россия или теряет, патриоты(выбирающие из нескольких зол) или твари правят нами, есть ли мировой заговор или это ложная виртуальность для слива агрессии, каков метаболизм в мозгах тех кто за или против - не знаю и наверное никогда не узнаю... С учетом имеющегося скудного опыта и минимальных познаний, скажу только, что миром правит направленный ,,случай,, , т.е. ,,вероятность,, в течении :pardon: ....
Как бы там нибыло... - здесь моя земля , мой народ, мои предки, моя генетика, моя психология - РОДИНА моя... и если надо будет, то пусть даже гадя в штаны от страха, я буду её защищать как от внутренних мразей так и от внешних :twisted: ...
Идем мы своим путем - судьба наша такая ... и глубоко мне посрать на мнение англосаксов и их подстилок...

пс прошу прощение за грязные словообороты, но во мне всё это вызывает такое отвращение, что не хочется пачкать нормальные слова при описании отношения к генетическим выродка (в моём понимании) :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 10:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
...думается господин borkas он же Борис Береснев- человек публичный Вы- le provocateur 8) ... в прошлый раз помниться за Ходорковского вступались как за самого обиженого и невинного сидельца viewtopic.php?f=10&t=5627&p=406917#p406917 .... периодически проверяете настроение форумчан - не пора ли майдан спровоцировать 8)


Последний раз редактировалось А.Палыч Пт янв 09, 2015 10:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 10:18 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Шамиль писал(а):
макар - КАНДОМИЩЕ ...

пс прошу прощение за грязные словообороты, но во мне всё это вызывает такое отвращение, что не хочется пачкать нормальные слова при описании отношения к генетическим выродка (в моём понимании) :Rose:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Круто ШАМИЛЬ!!!Я за всеми конечностями!!!
Но все таки надо помягче-ведь это не мужики,а либеросня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 10:20 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
А.Палыч писал(а):
.... периодически проверяет настроение форумчан - не пора ли майдан спровоцировать 8)

Андрей Павлович :beer: - не будь наивным :wink: ... у руля стоит не задрот-общественник, а аскетичный ,,системник,, , ,,пятая,, колонна существует только в рамках ,,дозволенного,, , как размер садового участка в границах губернии, а её лидеры как бабаЯга в детских сказках - малейшее повышение ,,температуры,, сверх допустимой нормы и ..зда нормальному функционированию биологических процессов отдельных индивидуумов :unknown: .... этож как весна за зимой (по крайней мере лет 10-15 еще) :pardon: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 10:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 12:20 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Черниковка
Благодарил (а): 925 раз.
Поблагодарили: 1087 раз.
Умеишь ты Шамиль суть вопроса да с подковыркой в полной мере раскрыть !!!! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 394, 395, 396, 397, 398, 399, 400 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек