Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 8:20 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Шамиль писал(а):
Костя писал(а):
По крайней мере я на это надеюсь

... либо к последней войне... - победит космос :unknown: ... да никто пле (худший вариант) - либо всё решит случай...

Не пойти что ли на работу :sorry: Завтра война, а я не нарабачившийся и не наохотившийся :oops: Какой из меня вояка :pardon: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 9:31 am 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Согласен что компромисс искать нужно... но и вторую щёку, как советует религия, подставлять смысла не вижу. Лично я, если меня бьют привык мгновенно давать сдачу... Здесь как и в любой драке будет больно, потом отпустит... :D
Считаю выбранную нашим руководством внешнюю политику... по крайней мере в ближнем зарубежье правильной.
Dmitry, за страну нужно переживать... а не за курс бакса в своём кармане :twisted: :wink:
Или ты входишь в те 15 процентов либерально настроенных граждан... ну те которые на Болотной чудили... :x :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 9:53 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Оптимистом нуно быть, тогда и стакан на половину полон будет, а не пуст. Накакать с высокой колокольни на этот доллар и ихние санкции, главное чтоб правительство цены удержало на продукты, которые здесь производят. просто ихнего ГМО меньше покупать будем, пусть сами жрут что делают, а не на нас зарабатывают. Они же там все на кредитах сидят, продажи упадут, платить нечем будет, короче сами себе каку подложили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 10:11 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Статейка большая но интересная, всю сюда не стал постить.

New York Times назвала отказ Москвы от проекта «Южный поток» «редким дипломатическим поражением Путина» и «победой ЕС и Обамы». Но большинство американских и особенно европейских наблюдателей не разделяют этот оптимизм. В комментариях отмечается: от отмены контракта выиграет Турция как посредник, а Россия как поставщик как минимум не проиграет. А зависимость ЕС от российского газа не исчезнет. http://www.vz.ru/politics/2014/12/2/718094.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 10:11 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Борисыч, это все слова...про щеку. Не более того. Тебе то уже я не буду наверное обьяснять про ман пулироварие баксом и нефтью ? И кому это выгодно, а главное КАК так это вдруг происходит ???

Я не отношу себя ни к болотой, ни к каким другим процентам электората. Я сам по себе. И если у меня из кармана 3.14здят деньги - я готов дать этому вору в лоб . в данном случае не саудовские арабы и не Обама с Меркель загнали рубль в жопу. И что это за сказки о падении курса из-за нефти?? Что за хрень в которую верят как в сказку??? Кто то задавался вопросом : как это реально связано?? Нефть это бесконечная величина , доллар условно конечная.

Нефть упала в цене во всем мире, но сцука кроме б.... ни одна валюта даже не шелохнулась от этого...задумайтесь : а кто автор и кому реально выгодно такое падение нац валюты? У кого валютозапаснве резервы в баксах, а бюджетные обязательства в б....? И кому теперь эти обязательства облегчились ?

И ложный ура-патриотизм тут уже совсем не уместен.
Нужно просто сесть с руч кой и листком бумаги - и начать самостоятельно разбираться в том что происходит. А не на основе новостных теледебатов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 10:35 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Dmitry писал(а):
не буду наверное обьяснять про ман пулироварие баксом и нефтью ? И кому это выгодно, а главное КАК так это вдруг происходит ???

. И если у меня из кармана 3.14здят деньги - я готов дать этому вору в лоб . в данном случае не саудовские арабы и не Обама с Меркель загнали рубль в жопу. И что это за сказки о падении курса из-за нефти?? Что за хрень в которую верят как в сказку??? Кто то задавался вопросом : как это реально связано?? Нефть это бесконечная величина , доллар условно конечная.

Нефть упала в цене во всем мире, но сцука кроме б.... ни одна валюта даже не шелохнулась от этого...задумайтесь : а кто автор и кому реально выгодно такое падение нац валюты? У кого валютозапаснве резервы в баксах, а бюджетные обязательства в б....? И кому теперь эти обязательства облегчились ?
Нужно просто сесть с руч кой и листком бумаги - и начать самостоятельно разбираться в том что происходит. А не на основе новостных теледебатов.

По пунктам???
Кому выгодно??? - Пиндосам, именно черножопой макаке и надо. Зачем??? - Ему так приказали. Борьба за ресурсы россии, хотят захватить. Саудиты и меркель лишь пешки в этой игре.
Кто виноват в падении б....???? Ответ, всё это делается для свержения путина. Центробанк, который должен поддерживать курс б...., просто положил огромный хрен на этот рубль. Теперь ап. Центробанк не наш, он пиндосовский, и рубли наши печатаются в пиндосии. Как сам понимаешь, все рычаги финансового воздействия находятся в руках пиндостана. Мало того, эти урюки ещё и собирают сорокапроцентную дань с нас, живут за наш счёт.
Зачем пиндосам рушить рубль???? Цель ресурсы россии. Рушим рубль, опускаем уровень жизни ниже плинтуса, доводим народ до голодного бунта, возглавляем его и выводим на красную площадь. Майдан назначен на весну 2015.

Технология оранжевой революции запущена, поздравляю всех :"":

Кстати есть и хорошие новости. Кому то тут конечно Фёдоров не нравится, да и не девочка он чтоб нравиться всем, но!!! Прорвался он всё таки на тв. В новостях по телефону. Подали они в генпрокуратуру заявление на центробанк, по поводу намеренного обрушения б..... Осталось тока посмотреть, прокурор наш главный на зарплате америкосов сидит или нет..... Где то читал, но могу ошибаться, вроде как пиндосики ему бабульки отслюнявливают.
Ждёмссс :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 11:05 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Dman71 писал(а):
... Теперь ап. Центробанк не наш, он пиндосовский, и рубли наши печатаются в пиндосии....

А сбер наш? :twisted: А то зарплату хотят со сбера на россельхоз карточку перевести :evil: А в Чишмограде ни одного банкомата...
Чувствую хотят кинуть, а как не пойму 8)
Р. S. Картофана полный погреб, зайцы будут наверно... Ещё с рыбой надо подсуетиться :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 11:34 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
влезу в сей спор, хоть и не хотел..
просто тема живая, причем для всех.. на мой простецкий взгляд все очень просто:
нас хотят наказать! за что? за то что мы посмели вякнуть свое слово в этом серпентарии-гадюшнике.
Амеры с Саксами, Фрицами ну и Францами(до кучи) правят миром и это так! Законы они придумывают, под себя и это тоже так кто не согласен на кичу!!! или эшафот, кому как повезет...мы впервые за 30 лет сказали твердое нет!
не будет так наша страна жить по вашим правилам, ибо если с эти согласиться то нужно насрать на своих отцов и дедов
которые положили за нас и детей наших себя и здоровье свое...Мы не имеем право соглашаться!
иначе мы уже проходили это не раз об нас будут ноги вытирать не только они, но и всякая дрянь вроде нациков всех мастей...мы не можем интегрироваться туда где мы не нужны! привязка к баксам и евро? чушь! эта игла почище нефтегазовой!.. а больно нам потому что, своему государству России не верим, и храним все что можно за бугром..
не все конечно, а те у кого они есть. А еще есть те кто так или иначе завязан на торговлю из-за бугорья..вот тем конечно больнее всех! не хочу никого обидеть, но если не быть россиянином по духу, патриотизму да и по деньгам, то какой смысл жить в России? Ответ: потому что тут выгодно!!! законодательство несовершенно и поэтому позволяет находить брешки, уводить бабки и у половины народу "рыльце в пушку!"...
Это урок нам всем, что вроде хотел бы амеров или саксов с фрицами обгадить, ан нет, бабло то у них...а вдруг счета заморозят и в визе откажут, как же тогда буду жить что я буду сторожить? вот и приходится прислуживать им..
А тут хранить страшно!! вдруг завтра придет дядя ДЖО из могилы и всех тоннель али мост строить и сгорит все нажитое непосильным трудом...обидно? конечно обидно...но есть То чем торговать нельзя, это наше сознание что мы Русские-Татары-Башкиры-Да и все кто считает себя Эти народом, это Россия...а кому не нравится могут пока границы открыты топать туда где по мнению всего мира есть то что называется Демократией..
хотя если судить по последним событиям в Европе...там ее уже больше нет!!!
Так с кем ВЫ?
С Уважением Александр :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 12:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Shurale писал(а):
...но есть То чем торговать нельзя, это наше сознание что мы Русские-Татары-Башкиры-Да и все кто считает себя Эти народом, это Россия...а кому не нравится могут пока границы открыты топать туда где по мнению всего мира есть то что называется Демократией..
хотя если судить по последним событиям в Европе...там ее уже больше нет!!!
Так с кем ВЫ?
С Уважением Александр :friends:

Спасибо Александр :beer:
Я с тобой :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 1:42 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 366
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 10:02 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Тоже считаю, что надо быть оптимистами, ну и патриотами, само собой. Не все так плохо. И не все мы про...ем, как тут выше писалось. Кремль в последнее время тоже зря хлеб не ел. Навскидку последние проекты, которые удалось осуществить:
- Приднестровье (да и в Молдавии на последних выборах тоже сложилось не так, как хотелось бы нашим оппонентам)
- погашен конфликт в Чечне (это конечно не проект, но, согласитесь, большая заноза, с которой удалось справиться)
- Южная Осетия и Абхазия
- Кстати никто не обратил внимание, но проект смены власти в Грузии, более лояльной к России, с помощью грузина Бидзины Иванишвили, у которого весь бизнес в России, уверен, был Кремлевский проект.
- Создание ШОС, БРИКС, ОДКБ, ЕвраЗЭС, ТС и прочего - это само собой.
- Контракт с Китаем
- Договоренности по Каспию (немаловажно, кстати)
- Крым само собой. Кстати все время говорят, если бы Путин отдал жесткий приказ подавить Майдан Януку, ничего бы сейчас не было. Давайте, представим, что он отдал бы такой приказ (думаю, никто не сомневается что рычагов заставить Януковича это сделать у Путина было предостаточно), где бы сейчас был Крым?... Думаю, что ВВП и команда его сегодняшняя хитрее и умнее, чем мы все можем догадываться.
- Договоры по трубе с Турцией (хотя, тоже согласен, турки могут и кинуть, в друзья их записывать пока рано).
Вот это все (может еще что упустил) и гложет англосаксов. Потому и идет борьба такая. Естественно, есть и наши проигранные партии. Но считать падения б...., пусть и такое, на фоне всего этого большим нашим про..м , я бы не стал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек