Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 67  След.

  Re: Отчеты о малых и средних водоемах Башкирии
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 1:10 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4166
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 10:15 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
ford 111 писал(а):
А причем фестиваль...? за это организаторы имеют тоже свою не плохую выгоду. Но в чужой карман я лесть не буду.

Интересно :smile: , может вы всем и прольёте свет на неплохую выгоду, что получают организаторы фестивалей. Кроме убытков я пока ничего не видел, может что то не знаю :Search: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зимнее снаряжение.
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 1:11 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 5:38 pm
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Я что-то ничего не понял.... Да и ладно[/quote]
Честно сказать я сам не понял что имел ввиду :oops: не внимательность. Исправил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты о малых и средних водоемах Башкирии
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 1:30 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 5:38 pm
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Владимирыч писал(а):
ford 111 писал(а):
А причем фестиваль...? за это организаторы имеют тоже свою не плохую выгоду. Но в чужой карман я лесть не буду.

Интересно :smile: , может вы всем и прольёте свет на неплохую выгоду, что получают организаторы фестивалей. Кроме убытков я пока ничего не видел, может что то не знаю :Search: .

Вот в этом и есть смысл, иметь выгоду в убытках. Да мне какая разница есть выгода нет выгоды , разговор шел о рекламе, вот в чем вопрос!!!! Занимаетесь Рыболовным фестивалем БРАВО МОЛОДЦЫ. РЕСПЕКТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зимнее снаряжение.
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 2:00 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4166
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 10:15 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
Балабол :D . Ни сколько не хочу вас обидеть, просто констатирую факт. Да и слово в общем то не ругательное, а больше даже безобидное.
Это я вам как форумчанин пишу, это не официальная точка зрения Клуба. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зимнее снаряжение.
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 2:16 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 5:38 pm
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Владимирыч писал(а):
Балабол :D . Ни сколько не хочу вас обидеть, просто констатирую факт. Да и слово в общем то не ругательное, а больше даже безобидное.
Это я вам как форумчанин пишу, это не официальная точка зрения Клуба. :wink:

Да нет, не Балабол. просто нет смысла продолжать разговор и засорять ветку.
Вы такие интересные,просто констатирую факт все и вы правы, как то так что ли :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зимнее снаряжение.
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 4:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
По поводу рекламы:
Марат (магазин Рыбак) является постоянным спонсором фестивалей. Поэтому имеет свою ветку в теме "магазины". Может,ещё и платит за неё. Поэтому ссылки на этот магазин не являются рекламой. И на любой другой,у которого есть ветка на нашем форуме. Да и ссылки на другие ресурсы не всегда реклама. Это уже решает администрация (модераторы в том числе).
Ещё раз прочитайте то,что я написал выше-абсолютное большинство первых (именно первых) сообщений от новых пользователей с текстом "посоветуйте....." является рекламой.
И я позже написал,что ,можно сказать,рад,что в этот раз это оказался не рекламщик.
И повторюсь,что Вы просто этого не видите,т.к. модераторы их быстро удаляют.
Ну,вроде понятно написал.
Попрошу модераторов почистить вечером наши прения :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зимнее снаряжение.
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 4:54 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 5:38 pm
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Раис писал(а):
По поводу рекламы:
Марат (магазин Рыбак) является постоянным спонсором фестивалей. Поэтому имеет свою ветку в теме "магазины". Может,ещё и платит за неё. Поэтому ссылки на этот магазин не являются рекламой. И на любой другой,у которого есть ветка на нашем форуме. Да и ссылки на другие ресурсы не всегда реклама. Это уже решает администрация (модераторы в том числе).
Ещё раз прочитайте то,что я написал выше-абсолютное большинство первых (именно первых) сообщений от новых пользователей с текстом "посоветуйте....." является рекламой.
И я позже написал,что ,можно сказать,рад,что в этот раз это оказался не рекламщик.
И повторюсь,что Вы просто этого не видите,т.к. модераторы их быстро удаляют.
Ну,вроде понятно написал.
Попрошу модераторов почистить вечером наши прения :D

понятно .... Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зимнее снаряжение.
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 5:44 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Что вы бадаетесь :unknown: ...
Вы наивно полагаете, что кто то, прочтя рекламу, побежит скорее покупать вещь. о которой кто то из реально знакомых по доброму не отозвался ?
Сейчас реклама - это отсутствие рекламы... от рекламы тошнит и скорее вызывает отторжение чем желание.... У каждого за спиной своя котомка жизненного опыта и люди зачастую руководствуются ею....
А по Марату.... - Марат он в рекламе не нуждается :no: , она ему не вперлась, скорее даже вредит, чем приносит пользу :unknown: ....
Учитывая его общительность, уровень познания, да и просто человечность - он быстро сходится с людьми и люди этим пользуются без зазрения совести ... и я в их числе :unknown: ...
Много в Уфе вы знаете магазинов куда хотелось бы пойти еще раз ? ... у Марата я душой отдыхаю :friends: ...
Если кто то скажет: О мол Шамиль Марата ,, в пятую точку,, поцеловал, то я отвечу, что на детородном органе вас видал и ваше мнение тоже.... - я перешагнул тот уровень, когда чьи то мнения меня интересовали... Грубо ? - но зато правда :twisted: ....
Учитывая, что Марату я доверяю полностью и он в моём восприятии уже что то не отделимое от размеренного течения моей жизни, я ему позвонил и объяснил ситуацию...
Мол Марат... мне нужен костюм для зимней рыбалки с учетом некоторой личной специфики... Какой, если кто то заинтересовался ? - у меня ноги не чувствуют боли, холода, жары и т.д. ...они есть, но не чувствуют , а в воротниковой области уже 18 лет сидит маленький кусочек железа, который хирурги не стали удалять.... Посему мне нужен надежный костюм без понтов, по разумной цене и в котором не стыдно бякнуться на льду сверкнув лейблом и при этом не сдохнуть :pardon: ...
Приехав к нему я перещупал все... : шиманьки, нова туры, баски, норфины арктики, алясканы, сандрижи и т.д. и т.п. Вариантов у него как на восточном базаре :D , а если чего то нет, то он выносит со склада :good: ...
И купил я в итоге SUNDRIDGE... чьего он производства я не знаю, но вид надежный и со слов Марата в жизни проверенный :good: ... А еще, отделив по теплу лишнее, его можно использовать осенью :good: ... Вот завтра поеду на рыбалку с Петровичем и там испытаю вплоть до нырка в прорубь ( тьфу - т..-т...) :wink: ....
Марат старина спасибо :friends: - семья будет довольна :D ... Готовь еще 4 экземпляра - если ОПГ позариться, то они ,,вынесут,, твой магазин :beer: ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зимнее снаряжение.
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 7:20 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
Ну смотрю тут много спецов по зимней одежде!
В связи с этим у меня вопрос к знатокам по термобелью--короче в этом году впервые приобрел термобелью.
И соответственно мой первый опыт оказался неудачным--то что я приобрел оно абсолютно мне не подходит!
Вполне возможно что это особенности моего организма---после недельного одевания на ночную ловлю налима я вдруг обнаружил что почти все мое тело начинает чесатся!Особенно в шейной области и на ногах---тело начало покрыватся
мелкими волдырями.Как перестал одевать его через пару дней все прошло!
Что это?Непереносимость организма на синтетику?
Раньше ничего подобного не замечал.
Или просто неудачная покупка--и косоглазые туда намешали хрен знает чего?!
Интересует мнение того кто носит подобно
Вложение:
т0.JPGт0.JPG (367.43 Кб) Просмотров: 3523

Вложение:
т1.JPGт1.JPG (355.25 Кб) Просмотров: 3523


Вложения:
т0.JPGт0.JPG (367.43 Кб) Просмотров: 3523
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зимнее снаряжение.
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 9:15 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 5:38 pm
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
galasant писал(а):
Ну смотрю тут много спецов по зимней одежде!
В связи с этим у меня вопрос к знатокам по термобелью--короче в этом году впервые приобрел термобелью.
И соответственно мой первый опыт оказался неудачным--то что я приобрел оно абсолютно мне не подходит!
Вполне возможно что это особенности моего организма---после недельного одевания на ночную ловлю налима я вдруг обнаружил что почти все мое тело начинает чесатся!Особенно в шейной области и на ногах---тело начало покрыватся
мелкими волдырями.Как перестал одевать его через пару дней все прошло!
Что это?Непереносимость организма на синтетику?
Раньше ничего подобного не замечал.
Или просто неудачная покупка--и косоглазые туда намешали хрен знает чего?!
Интересует мнение того кто носит подобно
Вложение:
т0.JPG

Вложение:
т1.JPG

Здесь Вам только врач Аллерголог-иммунолог поможет :pardon: Я его носил весной (марте), а далее его убрал, так как просто не понравился, не чего такова не замечал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек