Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1481 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 149  След.

  Re: Музыкальная тема
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2014 3:04 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Shurale писал(а):
да уж...годы свое берут...
...мы то с Вами сможем так когда будет нам или уже кому есть за 60 по 2,5 часа концерты "Запиливать" или до магаза бы добежать, и то уже успех..

Знаком с пенсами, которые и по колоннам лазают, и по ригелям бегают, там где молодые не могут... И бодры ещё, не смотря на свои почти семьдесят...
Цитата:
Это была Великая Эра РОКА!!! Это Были действительно сильные музыканты! Это последние Динозавры!
Как говаривал Георгий Михайлович Вицин : "Нет теперь того романтизму!"... ведь музыку баблом не меряют!ИМХО конечно, но если думать о том сколько ты получишь за написание той или иной песни-композиции это уже не творчество, а так ремеслуха...

Полностью согласен!!!
Цитата:
Ну ЗА творчество!!!

КАЖДОМУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Музыкальная тема
    СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 7:42 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Dmitry писал(а):
линар, без обид, как проф. преображенский советовал не читать советских газет : не смотри исуса суперзвезду в русском переводе. :%) это не история с сюжетом , это ОПЕРА - ее ценность в обертонах певцов и сценическом искустве актеров ...

вот МОЯ любимая ария )(помоему17 трек)

[youtube]...[/youtube]
там третьекласнику смысл понятен , если очень надо ... на родном языке alice cooper


Привет Дима :smile: , какие обиды :smile: , человек свыше просил перевод и смысл, что и было дадено :unknown: , вот композиция без перевода :D


Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Музыкальная тема
    СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 3:33 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
Новый альбом 2го декабря выходит у АС/ДС
ACDC - Rock or Bust (2014)
правда брателло Ангуса занемог...Малькольм....инфаркт что ли .. :cry:
вместо него Племяш евоный играет на ритмах.... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Музыкальная тема
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 8:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 5:08 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: С.Агиша
Благодарил (а): 508 раз.
Поблагодарили: 1575 раз.
Люблю Карлоса Сантану и "Самбу Па Ти" в его исполнении.А тут наткнулся вот и прибалдел

Посмотреть на youtube

Кто "оттуда" -поймёт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Музыкальная тема
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 9:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
Ребят, если можно расскажу одну музыкальную историю?
Из своего детства/юношества...
дело было году так в 1976-78...уже давно по эфиру и по винилу ходил диск DP Machine Head
но ведь мы тогда проживали на "темной стороне" и до нас все эти новости доходили не раньше чем через год-два! или поспорим? :oops: ...
так вот я тогда дома жил с мамой папой и сестренкой...волосы, брюки "колокола", кто помнит?
и конечно по пятницас "Голос Америки"...музыка для танцев...ведушие ...Лиза Архипов, Валентин Сорокин, и какой-то Белмо Гваер(как стышу так пишу!)
и вот пятница...23-15...мой старый приемник "Рекорд" весом 10кг на шкафу...места же много в "хрущике"...сестренка не спит а я в наушниках чтоб не мешать....одна песня вторая ...Ведущая Лиза Архипа...свист, волны уходят, станции глушат...диапазон 31,2-31,5 метра...
Эй Мальчишки!!! Вы знаете что это такое слушать ночью через Эфир любимую музыку!!!??
И вот наконец....до конца передачи 5 минут....я помню этот женский голос во всех интонациях до сих пор!!!!!!! эххх пацаны!!!!!! ......А Теперь песня группы Deep Purple - Pictures of Home!!!!

Посмотреть на youtube


Это теперь это звучит блекло, а тогда ночью.....я так дергал головой в наушниках, что со шкафа слетед "гроб приемник" и упал мне на голову....но ведь я еще и записывал это....на магнитофон...с эфира...
и когда на грохот прибежала мама...картина маслом-сыром....
я сижу на голове приемник...я его держу руками и ору...не трогайте ....волна уйдет!!!!
С тех пор это одна из моих любимых рок песен!!!! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Музыкальная тема
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 9:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
Ребят, если можно расскажу одну музыкальную историю?
Из своего детства/юношества...
дело было году так в 1976-78...уже давно по эфиру и по винилу ходил диск DP Machine Head
но ведь мы тогда проживали на "темной стороне" и до нас все эти новости доходили не раньше чем через год-два! или поспорим? :oops: ...
так вот я тогда дома жил с мамой папой и сестренкой...волосы, брюки "колокола", кто помнит?
и конечно по пятницас "Голос Америки"...музыка для танцев...ведушие ...Лиза Архипов, Валентин Сорокин, и какой-то Белмо Гваер(как стышу так пишу!)
и вот пятница...23-15...мой старый приемник "Рекорд" весом 10кг на шкафу...места же много в "хрущике"...сестренка не спит а я в наушниках чтоб не м[youtube][/youtube]ешать....одна песня вторая ...Ведущая Лиза Архипа...свист, волны уходят, станции глушат...диапазон 31,2-31,5 метра...
Эй Мальчишки!!! Вы знаете что это такое слушать ночью через Эфир любимую музыку!!!??
И вот наконец....до конца передачи 5 минут....я помню этот женский голос во всех интонациях до сих пор!!!!!!! эххх пацаны!!!!!! ......А Теперь песня группы Deep Purple - Pictures of Home!!!!

Посмотреть на youtube


Это теперь это звучит блекло, а тогда ночью.....я так дергал головой в наушниках, что со шкафа слетед "гроб приемник" и упал мне на голову....но ведь я еще и записывал это....на магнитофон...с эфира...
и когда на грохот прибежала мама...картина маслом-сыром....
я сижу на голове приемник...я его держу руками и ору...не трогайте ....волна уйдет!!!!
С тех пор это одна из моих любимых рок песен!!!! :friends:

Посмотреть на youtube

и еще.....

Посмотреть на youtube

и такое вот!!!!

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Музыкальная тема
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 12:42 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 5:08 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: С.Агиша
Благодарил (а): 508 раз.
Поблагодарили: 1575 раз.
Вот мне нравится...Без Макара ..
Посмотреть на youtube

Что то моё...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Музыкальная тема
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 6:33 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3477
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:48 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, р-н ГДК (зоомагазин)
Благодарил (а): 7098 раз.
Поблагодарили: 6074 раз.

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Музыкальная тема
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 9:32 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 3:22 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РОССИЯ, Уфа, ул. Блюхера, за т/ц Юрюзань
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Альбом неопубликованных материалов, записанных музыкантами группы Pink Floyd, увидит свет в октябре 2014 года. Пластинка будет называться «The Endless River». Об этом написала в своем Twitter Полли Самсон (Polly Samson), жена лидера коллектива Дэвида Гилмора. Треки с нового диска записывались в 1994 году одновременно с альбомом «The Division Bell» — последним студийным релизом Pink Floyd. Название нового релиза взято из текста одной из песен с «The Division Bell» под названием «High Hopes».
Пару лет назад Дэвид Гилмор и Ник Мэйсон из Pink Floyd откопали около двадцати часов инструментальных записей, которые они сделали вместе с Риком Райтом во время сессий для альбома «The Division Bell» в 1993-м. Ошеломленные их качеством, они решили возвратиться к этому материалу и записали новые барабанные и гитарные партии поверх существующих треков. «В процессе доработки материала мы сфокусировались на том, что Рик уже не вернется, — говорит Дэвид Гилмор. — У нас не будет шанса сыграть с ним. Это его последнее записанное мгновенье с Пинк Флойд. Это очень грустно."

Конечным результатом их работы стала «Бесконечная река», почти полностью инструментальный альбом, который появится на полках магазинов 10 ноября. Журнал «Rolling Stone» поговорил с Гилмором о создании альбома, о том, почему Роджер Уотерс остался в стороне, почему это действительно конец в истории Pink Floyd и о будущих планах его сольной карьеры.

Вложение:
PF.jpg
PF.jpg [ 19.06 Кб | Просмотров: 3701 ]


В этом году исполнилось 20 лет последнему студийному релизу Pink Floyd, альбому «The Division Bell». В ознаменование этой даты музыканты выпустили коллекционное издание пластинки. Известно также, что лидеры коллектива разных лет Роджер Уотерс и Дэвид Гилмор работают над сольными альбомами. Последний сольник Гилмора выходил в 2006 году, а альбом Уотерса станет первым релизом музыканта за 21 год.

Наверное это последний их альбом!!! :unknown:

Pink Floyd - The Endless River [Deluxe Casebook Edition] (2014)


Посмотреть на youtube



Посмотреть на youtube



Посмотреть на youtube


http://rutor.org/torrent/389518/pink-floyd-the-endless-river-2014-flac


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Музыкальная тема
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 10:13 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 5:08 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: С.Агиша
Благодарил (а): 508 раз.
Поблагодарили: 1575 раз.
Вот,блин,напомнил...Я только пришёл с армии(1975год),мне диск принесли,винил,"Wish...." Вот я балдел!!!
Посмотреть на youtube

Вот разбогатею,куплю хорошую гитару,внуку буду играть...На хорошем воспитаю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1481 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 149  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек