Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1895 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 190  След.

  Re: происшествия.....
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 4:50 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
О чем вы вообще??? Причем тут мальчик на пустыре или собачатники ?
Не должно быть животных, которые угрожают жизни и здоровью меня и моей семьи в тех местах, где в априори не должно быть угрозы.... Можете их хоть в пятую точку целовать - а по мне это угроза... Все ваши рассуждения : один зелёный, другой направо :unknown: ...- я понимаю, что межсезонье, но зачем всё так извращать то...
Что пусть кусают, грызут, убивают что ли ? Или по вашему стаи бродячих собак благо, которое надо оберегать ? Что вы несете вообще ??? Чем их быстрее перестреляют, тем лучше - в жизни в людком обществе опасностей не меньше... еще не хватало от бездушной скотины горя хапать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 6:05 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Шамиль, вот о том и речь. Что опасность, человека подстерегает гораздо чаще от других людей чем от диких собак. У нас соответсвующие службы не работают, законы ......каждый пытается вывернуть его под себя. Полиция не особо старается. По разным причинам, то бензина у них нет выехать на происшествие, то видимо денег не заплатили, то еще что. Бывает просто реально не хватает им времени, завал конкретный. Отсюда и бардак, всем все пофиг. Моя хата с краю, меня не касается. Крик поднимать начинают только когда их коснется.
Самый простой пример: ПДД. У нас едут как хотят, причем нарушают все. Недавно видел как эвакуаторщик в наглую проехал прекресток на красный свет. А почему бы и нет, впереди в другой машине сидит же сотрудник ДПС. Им же надо машины на штраф стоянку побольше утащить.
Завод Кроношпан. так вообще история ого го.
Знакомый недавно в прокуратуру пошел заявление подать по невыплате заработной платы. Задолженность уже мама не горюй. Так ему просто сказали, иди отсюда, не мешай работать, заявление не приняли. И таких примеров навалом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 7:15 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Давайте тогда УВАЖАЕМЫЕ будем отстреливать всех автобилистов,которые совершили ДТП с несчастным случаем,тем более тут самая страшная статистика.Но это же не выход.Никогда дворняга не загрызет прохожего,если она не бешенная.А бешенную собаку, лису ,медведя-людоеда или бешенного человека(маньяка)Естественно надо усыплять.Хотя у нас бешенный человек в ЗАКОНЕ.ОН у нас лечится,до нового преступления.
МЫ ЛЮДИ не имеем права уничтожать чужую слабую беззащитную жизнь,что бы потом занести этот исчезающий вид в Красную книгу.Завтра какой-нибудь бешенный кот загрызет человека-и мы опять все устроим на них охоту.
Помните при МАО-ДЗЕ ДУНЕ устроили охоту на воробьев.Все население КИТАЯ б.... их.
Отвечаю ШУРАЛЕ-видно у ВАС у всех было много стрел и ВЫ все остались живы,или это просто ВАША ностальгия по тем временам?
Отвечаю РАИСУ-это миф,что ДАМА(сучка)тяфкнет на тебя и вся свора загрызет. Это я слышал в 5-летнем возрасте.
Опаснее всего,когда неадекватные хозяева(муж.жена)держат бойцовских пород собак.Вот это действительно опасно.Таких людей надо обходить стороной.Именно у таких горе-хозяев случаются смертельные случаи.
И напоследок,когда выходите из дома возьмите нашим меньшим ДРУЗЬЯМ что нибудь вкусненькое и положьтевсе это им.А место увидите,где сердобольные старушки кормят их.

СОБАКА,КОШКА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!!! Я за наших младших БРАТЬЕВ.
И последнее-удочерили с улицы 2-х кошечек ,одного кота-зверюгу и собачку немалых размеров.(не я-супруга)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 7:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 4:58 pm
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
банальное отсутствие ответственности хозяев, и должностных лиц
P.S. снимаем ролик, отправляем на сайт администрации, кста, мой бэбик снял бардак во дворе учиненный строителями на детской площадке, сработало


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 7:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 1:26 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1540 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.

Посмотреть на youtube

вот видео ,есть над чем задуматься
и ссылка по теме
пс все это относится не только к собакам,но и ко всем диким животным,к примеру ежикам,которые так часто встречаются нам на рыбалке.."..вирус проникает через царапины, потертости, через открытые раны и слизистые оболочки рта, глаз.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 9:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 11:05 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1712 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
отвечу РАИСУ-это миф,что ДАМА(сучка)тяфкнет на тебя и вся свора загрызет. Это я слышал в 5-летнем возрасте.

karp на счет сучки или так называемой собачей свадьбы У меня брат в Деме в начале 80х попал утром в воскресение на пустыре на такую собачую свадьбу сидел на столбе где деревянный привязан к бетонному почти 2 часа Щас с ним ваше невозможно куда то пойти если сабаку увидел все за квартал обходит :%)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 9:35 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
паша 1969 писал(а):
отвечу РАИСУ-это миф,что ДАМА(сучка)тяфкнет на тебя и вся свора загрызет. Это я слышал в 5-летнем возрасте.

karp на счет сучки или так называемой собачей свадьбы У меня брат в Деме в начале 80х попал утром в воскресение на пустыре на такую собачую свадьбу сидел на столбе где деревянный привязан к бетонному почти 2 часа Щас с ним ваше невозможно куда то пойти если сабаку увидел все за квартал обходит :%)

клин клином вышибают. Ему надо преодолеть свой страх. Собаки страх чуят, могут напасть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 12:32 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 6:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.УФА ост. строительная...(т. "кукол"
Благодарил (а): 3545 раз.
Поблагодарили: 11009 раз.
Цитата:
И напоследок,когда выходите из дома возьмите нашим меньшим ДРУЗЬЯМ что нибудь вкусненькое и положьтевсе это им


Сам, :oops: где то собака (рождён в год собаки) и даже :shock: уже - седая собака :D
Отношусь к ним по братски, дружески, а вот они :unknown: не всегда...
Пошёл зимой, в сад как то, был один, встретилась свора бродячих собак... окружили полаяли немного (поздоровались со мной, думаю), проводили малёха и разошлись по своим дорогам.
Возвращаясь обратно, несу не доевший в обед перекус, со спецом оставил... надо же покормить "братанов".
Встречаемся, они (собаки) завидев угощения, виляя хвостами чуть ли в лицо, не лобзались. Мир-дружба-согласие!! и... тут чувствую :%) меня сзади, хап за пятку (хорошо зима, ботинок толстый). Оборачиваясь вижу, самая плюгавая, рыжая собачонка ( точно сучкуа, а кому же ещё быть :x ) на ноге висит и верещит так злобно.
Что оставалось делать? только пинка свободной ногой... летела скулила, помощи просила у собратьев, но! надо дать должное :good: остальные псы, никакого внимания на неё не обращали.

Второй случай - "Кавказец" взрослый, умничка - хозяева так говорят :crazy: Так вот... в своём дому друзья живут, пёс по двору бегает. Сам у них был в гостях и, подружился с собакой на раз. Хозяйка даже удивилась, чужой мол по двору шастает, а собаке хоть бы что :shock: Продолжалось всё это до обеда... после обеда, взяв кусок хлеба, пошёл (с разрешения хозяина) угостить "другана". Всё по правилам, хлеб на открытую ладошку положил, чтоб нечаянно руку не захватил, пасть то -ого го!! :shock: Так этот, этот верзила :twisted: смахнув языком горбушку с ладошки и, не успев даже проглотить сиё угощение - хвать, выше колена мою многострадальную ногу и зырит на меня, не разжимая челюсти.
Бог помог... свободной рукой, удачливо, в лоб смог ему вдарить, тогда и отцепился он. Раны не случилось от этой пасти, не прокусил он штаны, но! синяки от зубов были чёткие.

Хочу сказать - как к этому относиться... собака это :unknown: и есть - СОБАКА! Любит и слушается, только своего хозяина (хозяйку) а остальных... так себе - от случая к случаю.
и ещё - Большинство бездомных собак, имели изначально хозяев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 1:57 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Посмотреть на youtube


Вот фильм про собак, а вы говорите что они не достойны жить :evil:

Кстати фильм основан на реальных событиях,кто хочет посмотреть называется он "Белый плен"
Также фильм основан на реальных событиях о преданности собаки к человеку "Хатико"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 1:53 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
обалдел от теоретиков-по3.14ть. На меня в детстве напала стая собак. Их прикармливали возле одной детской секции. Соответственно были сыты и к детям привычны. Но была одна сука... Не меня одного вроде кусала... И они побежали за ней.... Ладно сторож на вопли мои и собачий ор выбежать успел и палка рядом оказалась, хз чем бы дело закончилось... Т.к. по наблюдению за мной бешенство было не обнаружено, могу смело заключить, что псы были здоровы... Поэтому песенки гуманистов, что песики здоровые - добрые и не кусаются, это - пистешь! Стая собак - это опасно! И надо понимать, что РЕБЕНОК - ПОБЕЖИТ... дальше все понимают.... Проблемой надо заниматься, приюты, стерилизация все такое... или крайняя мера... Чинушь за попустительство надо карать.
ЗЫ. К собакам отношусь спокойно, страха нет, ненависти тоже. В детстве дворняг всегда прикармливали. Но безопасность моего сына, даже не обсуждается :evil: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1895 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 190  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yandex[Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек