Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1895 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 190  След.

  Re: происшествия.....
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 12:51 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 4003 раз.
Поблагодарили: 2771 раз.
А я согласен с Димой :good: :friends: (сам пол жизни держу собак) , много говорить не буду ... но собака до последнего издоха своей жизни будет грызть за тебя всех и вся ... :good: :x :friends: и.. умрет возле твоих ног - лишь бы тебя не "тронули" ...


Посмотреть на youtube


Посмотреть на youtube


Посмотреть на youtube


Вложения:
hunter_through_ice_fran.jpghunter_through_ice_fran.jpg (85.53 Кб) Просмотров: 3872
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 8:23 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
AlekZandeR писал(а):
не собаки виноваты во всех бедах, а их (или их родичей) горе хозяева.
Стрелять на улицах в собак - очередной шаг к отстрелу не понравившихся людей..

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Думаю, к собачкам это тоже относится :oops: мы сами их такими делаем :unknown:
ля начала вспомним, что в ДОСААФовской системе координат, привычной русскому собаководу, присутствовало только три группы — служебные, охотничьи и декоративные собаки.
http://guard-dog.ru/o-porodax/pochemu-n ... obaki.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 10:26 am 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5623
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2011 раз.
В крайности просто не нужно вдаваться... Есть домашние животные, есть дворняги ничейные... а есть брошеные, одичавшие, сбившиеся в стаи, злые и голодные псы.... готовые разорвать себе на обед хоть кошку, хоть ослабевшую жучку... хоть человека. Люди приспособились и выдали на борьбу с такими стаями бюджетные отряды по зачистке (отлов, отстрел, кремация)... Это нормально.
Я к собакам и кошкам отношусь ровно... и где то даже люблю и жалею их. Но до какого то предела. Если дело касается нападения собак на людей, а особенно детей... то степень толерантности к ним сводится до нуля, у меня точно.
Кто постарше должны помнить фильм 89 года, который сразу запретили... рекомендую:
http://www.youtube.com/watch?v=WJ9pSmcgSQw


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 3:03 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
Борисыч писал(а):
В крайности просто не нужно вдаваться... Есть домашние животные, есть дворняги ничейные... а есть брошеные, одичавшие, сбившиеся в стаи, злые и голодные псы.... готовые разорвать себе на обед хоть кошку, хоть ослабевшую жучку... хоть человека. Люди приспособились и выдали на борьбу с такими стаями бюджетные отряды по зачистке (отлов, отстрел, кремация)... Это нормально.
Я к собакам и кошкам отношусь ровно... и где то даже люблю и жалею их. Но до какого то предела. Если дело касается нападения собак на людей, а особенно детей... то степень толерантности к ним сводится до нуля, у меня точно.
Кто постарше должны помнить фильм 89 года, который сразу запретили... рекомендую:
http://www.youtube.com/watch?v=WJ9pSmcgSQw


от себя добавлю, в 70е годы в районе Бульвара Славы - Юрюзани в лесу за ж/дорогой, тоже водились стаи
беспризорных собак, мы тогда пацанами по этим местам частенько бегали, то индейцами то просто так, так вот:
если где слышали лай или вой...ноги в руки и драть скорее...хоть вроде и с поджигами и с луками шатались..
стрелы с наконечниками из гвоздей которые под паровоз клали и потом напильниками до остроты бритвенной доводили...но стая это стая...если даже нас двое трое, зажуют и не подавятся...у них закон стаи ...выживает сильнейший...закон природы...и хоть ты трижды индеец...промахнешься все пипец...жизнь она все дороже...
это мы понимали...геройство оно не нужно ... здравый смысл всегда должен побеждать...

ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 9:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
В этом году в связи с тэндерами никто отловом не занимается ...
А вообще интересно , почему ЛЮДИ решили , что только они в праве убивать в борьбе за выживание, неужели только потому, что когда то давно палку-копалку придумали :sorry: и ведь только люди убивают из удовольствия , звери от голода или по болезни


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 11:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:10 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. Максимовка
Благодарил (а): 1254 раз.
Поблагодарили: 1721 раз.
Что значит из удовольствия? Я тоже убиваю и кур и уток и свиней.Но я их для этого и выращиваю.Есть у меня одна знакомая,меня убийцей называет.А сама жрет окорочка и не спрашивает,кто для неё этих броллей рубанул


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 11:13 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
красноперка писал(а):
Что значит из удовольствия? Я тоже убиваю и кур и уток и свиней.Но я их для этого и выращиваю.Есть у меня одна знакомая,меня убийцей называет.А сама жрет окорочка и не спрашивает,кто для неё этих броллей рубанул

георгий имел ввиду что это еще одна из причин, которой нет у животных. Мы убиваем из-за пропитания, звери убивают из-за пропитания. Но, животные никогда ради удовольствия. Даже волки убивают столько, сколько им надо и не больше. Есть собаки, которых надо пристрелить, так же как и людей. Раньше была исключительная мера наказания, сейчас ...пожизненное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 11:17 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
георгий писал(а):
... почему ЛЮДИ решили , что только они в праве убивать

... ой смотри Георгий :no: - коты выследят, несдобровать :twisted: :lol:

Вложение:
98895186546527_1410851532_014.jpg98895186546527_1410851532_014.jpg (67.01 Кб) Просмотров: 3647


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 11:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
животные тоже убивают иногда не для пропитания, почитайте про подобные случаи :smile: , касаемо людей, то многие на подобное сподвигнуты не по своей воле. у каждого животного и человека своя мотивация для того или иного поступка :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 11:28 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Линар писал(а):
животные тоже убивают иногда не для пропитания, почитайте про подобные случаи :smile: , касаемо людей, то многие на подобное сподвигнуты не по своей воле. у каждого животного и человека своя мотивация для того или иного поступка :pardon:

животные убивают других либо из-за доминирования, либо из-за раздражающего фактора. Запах не нравится и т.д. Типа собака кошку. Есть просто натасканные убивать. Я долго изучал собак, держал собак. да и сейчас в контакте с ними. Разные случаи бывали, кусали меня, кидались на меня. Все случаи я разобрал по полочкам. Могу сказать одно, что страх перед собакой вырабатывает адреналин, который чуят собаки, после решают напасть либо нет. Как правило, та что лает, не нападает. И если собака, волк хочет убить, они вгрызаются в горло, а не кусают за ногу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1895 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 190  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек