Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

  церковь
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 1:55 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 9:28 pm
Откуда: Уфа, Черниковка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Церковь по адресу г. Уфа ул. Архитектурная 7/1. Я и моя дочь крестились в 2007 году в этой церкви. Сегодня зайдя туда с семьей поставить свечи( я, жена мусульманка , дочь, и не крещенный сын ) мою жену выгнали. Поставив свечи, мы вышли и я увидел стоящую жену возле калитки входа на территорию храма. Подойдя туда я увидел как некие люди выставили стол , покрыли его одеялом и положили на него автомат АК-74 . Когда я по интересовался почему выгоняют мою жену, мне пояснил настоятель этого монастыря который так и не пожелал представиться, по тому что она в джинсах и как он сказал "мы к вам в гости в трусах не ходим", после чего я указал на многих женщин которые были одеты точно так же, но вразумительного ответа не получил, даже одна из них которая по его словам пришла на какие то учения быстро спряталась. После чего этот настоятель (видать не желая со мной общаться) стал прощаться со мной на английском языке :D .Когда я спросил почему перед входом поставили стол и выложили автомат АК-74, получил ответ, что это учения . КАКИЕ УЧЕНИЯ ПЕРЕД ВХОДОМ В ХРАМ ??? Учитесь где то в подсобках или специально отведенных местах! К чему эта показуха оружия прихожанам ? После я был не доволен большой платой за крещение, на что я получил ответ , что это исходит от воды и света :lol: (Я СТОЮ ЧЕТЫРЕ ЧАСА ПОД ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ И МЕНЯ ОСВЕЩАЮТ МОЩНЕЙШИЕ ГАЛОГЕННЫЕ ЛАМПЫ ) :ROFL:, а тоже самое 50 км от Уфы бесплатно (там наверное все халявно) :D или батюшка не продажный!!! ТАКОГО ХАМСТВА В ЦЕРКВИ Я НЕ ВИДЕЛ . Я крест ставлю на этой церкви. Глядя видео автомат куда то делся. У женщины на видео "гуд бай "это по немецки :ROFL: http://youtu.be/Hp00AgB7W34 А что этот батюшка нерадивый за ссал автомат спрятал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: церковь
    СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 2:32 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 3:45 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,Спортивная
Благодарил (а): 970 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
ахереть :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: церковь
    СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 4:20 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 278
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 3:20 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 1477 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Лет семь назад выступал в роли крестного двойняшек моего друга в этой церкви. Тоже был ошеломлен обращением попа (теперь только так их называю) с прихожанами, вплоть до мата, но это было сказано в его бороду (я просто услышал). Также у попа было возмущение от того, что на крещение принесли кагор, а не коньяк. Также, в свое время в инорсе церковь разочаровала. Поэтому, свою старшую крестил в Охлебинино, а младшую неделю назад в Минске. Зажрались они совсем эти слуги господа.


Последний раз редактировалось дядя_Саша Вс сен 21, 2014 4:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: церковь
    СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 4:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5726
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.
PASHOK писал(а):
ахереть :shock:
Эт самое мягкое слово что я произнес прочитав/увидев это
Мож теперь в храм тоже с автоматом ходить принято? /так не вопрос


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: церковь
    СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 6:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5060
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 9:16 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1319 раз.
Поблагодарили: 1051 раз.
чет "батюшка" как маджахед :shock: , хотя на территории храма он обязан быть в рясе :unknown: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: церковь
    СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 7:00 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Ничего не понял, что тебя так возмутило? Плата за крещение? Много? Сколько? Автомат? Я узнал этого батюшку, он руководит военно-патриотическим направлением, приходил к нам на соревнования, имеет боевые награды (вроде за афган).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: церковь
    СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 10:20 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 12:25 pm
Откуда: Янаул
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 301 раз.
как в песне Наговицына-мне судья один Иисус, ведь Божий суд еще верховнее земного... и до него очередь дойдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: церковь
    СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 10:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 4:58 pm
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
церковь и т.п. очень старый и весьма успешный коммерческий проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: церковь
    СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 12:53 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 9:28 pm
Откуда: Уфа, Черниковка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Игорь119 писал(а):
Ничего не понял, что тебя так возмутило? Плата за крещение? Много? Сколько? Автомат? Я узнал этого батюшку, он руководит военно-патриотическим направлением, приходил к нам на соревнования, имеет боевые награды (вроде за афган).

Попробую пояснить. Видео которое я выложил- это малая часть того, что было и я жалею, что не включил камеру сразу. началось с того как мою супругу выгнали из храма в тот момент когда я купил свечи и веревочку для крестика моему сынишке и направились к алтарю, она зная что идти ей туда нельзя не с закрытой головой , направляясь к выходу, одна из прихожан сделала ей замечание, на что супруга ответила , что она купила то, что ей надо было для детей и выходит, но на улице ее встретил батюшка который попросил удалиться с территории так как она не в юбке, а в джинсах( в обычных классических джинсах, а не порванных и не с потертостями как у молодежи). Указав на других в той же одежде, внятного ответа не последовало. Что это было ?- дискриминация т.к. моя жена внешне мусульманка или своего рода фейсконтроль ??? Выйдя из церкви я спросил у этого "батюшки" почему так ?, на что получил ответ" мы же к вам в гости в трусах не ходим" ТАК ПОЛАГАЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ ПРИХОЖАНАМ ??? С его слов-классические брюки из джинсовой ткани подобны нижнему белью ? Вот эта ссылка указывает о внешнем виде в церкви, http://prihod.eparhia.ru/prihozhanam/pravila/ и судя по ней современные женщины туда не войдут !? , так почему отнеслись к нам так ? Отвечаю на твои вопросы о моем возмущении с моей точки зрения. Плата за крещение и обряд, свечи и так скажем, аксессуары за пределами столицы в разы дешевле(там бесплатно водоснабжение, электроэнергия, воск для свеч или еще что то ? , а арендой земли церковь не облагается ) Теперь про автомат. На видео прекрасно видно как столы расставлены прямо возле колитки при входе на территорию храма, для чего прихожанам ( не важно мужчина или женщина, ребенок или старец) смотреть на эту показуху которую со слов того же батюшки называется учением ? Учение чего ? напугай всяк сюда входящего ? Тем более батюшка не в рясе, а одет в военную "горку" (костюм так называется). И соображения прихожанина подходящего к воротам храма не разбирающегося в военном- стоит бородач в камуфлированной кепке, костюме типа "штормовка " и с автоматом. какая реакция ??? 1- Проводите учения- проводите в специально отведенных для этого местах.( может пункты расставить на подобию этому, восмиэтажка , гор. совет, ост. спортивная, ц. рынок и т.д. и обучать всех проходящих, а почему нет ? , на территориицеркви можно же ! :D ) 2-Хотите привить молодежь к патриотизму и умению защищать Родину с оружием (я обеими руками ЗА) так поставь у входа плакат с указанием места и времени проведения учений в специально отведенных местах согласованно с ответственными органонами, но не на виду всего народа. И глядя на видео батюшка который прошел афган (с твоих слов) и который обязан знать правила обращения с оружием как отче наш , засунул автомат (я не знаю как называется это строение возле колитки у входа на территорию церкви ) в дверной проем и оставил там его не закрыв, в конце видео видно как он ушел в другом направлении, а оружие , хоть оно и учебное осталось без присмотра !!!
P.S. Прошу прощения за знаки препинания, если что не ясно пишите .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: церковь
    СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 10:31 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3599
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 5:15 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа-черниковка
Благодарил (а): 9427 раз.
Поблагодарили: 6092 раз.
TAN,не заводись :beer:
я был в таких ситуациях..
и всегда говорил этим "служкам" так:
-пришел не к ним,а к "НЕМУ"!!!!
а они ведь ему служат????(с ихних же слов).....
этого батюшку знаю тоже,очень не любит,когда его "на место ставят"!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек