Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1351, 1352, 1353, 1354, 1355, 1356, 1357 ... 1723  След.

  Re: Курилка
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 11:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Давеча, не прошло и пару недель, когда озадачивался ребусом по вклиниванию новых мозгов своей машинке и случился случай, не получается и все тут :unknown: , на форумах нашел пару контактов лекарей, которые на потоке уже с энтой задачей работают, один из кемерова, второй из нижнего новгорода, общаюсь значит с кемеровским и он меня прямой дорогой к Раису отправляет, второй дорогой в нижний новгород, в нижнем новгороде убедили, что все правильно сделано и как вариант тоже к Раису отправили :lol: :friends: , причем с машинкой колдовали Раиса знакомые, к которым он меня и отправил, по итогу они все и сделали :good: .
ЗЫ Раис, есть места в нашей необъятной, где тебя не знают :lol: :friends:
ЗЫЗЫ Вери биг зур спасибо :beer: :beer: :beer: :beer: :friends: :friends: :friends: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 2:04 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Линар писал(а):
ЗЫ Раис, есть места в нашей необъятной, где тебя не знают

Есть.... У меня на работе.....
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 11:33 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
А ты их чаще за кофе посылай :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 9:03 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 6:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.УФА ост. строительная...(т. "кукол"
Благодарил (а): 3545 раз.
Поблагодарили: 11009 раз.

Посмотреть на youtube
[youtube][/youtube]

У меня, давно уже, тоже мотоцикл был... только скорость у него, не такая была :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 10:01 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Старовер. писал(а):
У меня, давно уже, тоже мотоцикл был... только скорость у него, не такая была :(

Да ты можешь и пешком колодезные люки в кабину закидывать... - редкий контуженный возмутится :pardon: ....

Вложение:
22240221451135_1410851988_024.jpg22240221451135_1410851988_024.jpg (44.16 Кб) Просмотров: 4271

А девчонка :Rose: ... - лишь бы не доигралась :no: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2014 8:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Комрады, пишу сюда поскольку просмотров больше :smile: , нужна теплая одежда не безвозмездно но и недорого, готов не безвозмездно забрать завтра в течении дня в районе проспекта от аграрного до центрального рынка, одежда НА СТРОЙКУ, т.е. выбросить жалко, а самому уже не нужно. Обещают завтра холод, а у меня строители (золотая бригада) уже сегодня намерзлись, вот для них собственно и ищу.
ЗЫ откликнувшимся заранее спасибо :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 12:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
наверное этот вопрос уже всем оскомину набил, Уж и не знаю плакать или смеяться!!!
решил я озаботиться страховкой своего авто по ОСАГО! казалось бы чего проще идешь, и фсё, ан не тут то было!
в прошлом году побегав по всяким конторам и конторкам выцедил для себя достаточно недорогую "Альянс" и двинул туда же благо работаю рядом! И что? оказывается они с лета не страхуют Осаго и не пролонгируют его, именно в УФЕ, в Самаре пжаста, в Оренбурге пжаста, а в Уфе - юк! но мы ведь не привыкли отступать и на всякий случай запасясь справкой от Альянса
с КБМ - 10 (0.65), двинул как тут на форуме в юр страничке мне посоветовали в ВТБ...зашел в оффис полный "очень симпатичного планктона" :smile: и на мой вопрос о страховке ОСАГО мне ответили что новых клиетов не страхуют, и на еще более сердитый мой вопрос, а почему, смилостившись, предложили полис заказать аж на 7ноября этого года!!! а страховка то кончается в октябре? ну и хсн....подумал я и двинул дальше, а тут обед кончается думаю по телефону буду вызванивать...
как оказалось я "мечтатель"...вот фрагменты моих переговоров:
1) РГС - мы ВАС ждем и очень ВАМ рады!!! готовьте 5100р на мой вопрос а что так дорого единственные кто расклад суммы дал так это они...3920+1200, и это при базовом коэфф-те 1980!!! где 3920это ОСАГО, а 1200 страх жизнь...но ведь КБМ никто не отменял? а мне в ответ: мы (РГС) на машины от 70 до 100лс, (у меня Шевик) в РГС этот коэф. НЕ РАБОТАЕТ!!!! на вопрос почему ответ: ТАК программа считает!!! ЖОПА!!!! :evil:
2) Ингосстрах - В уфе не страхует ОСАГО....на вопрос а где стархуют, ответ: В МИШКИНО!!!! АФУЕТЬ!!! :evil:
3) ВСК - на мой вопрос ОСАГО? ответ: В Уфе не страхуем!!!! :evil: ШИНДЕЦ какой то!!! :%)
4) ВТБ вроде писал но вроде в каком то оффисе сказали что придет специалист после обеда и расскажет....
ГРАЖДАНЕ!!??? ТАВАРЫЩЩЫЫ!!!?? ПАЦАНЫ!!!?
Это не крик души...это просто констатация факта!!!
и извечный Русский вопрос? как быть и кто виноват? точнее где кто берет ОСАГО?
С Уважением САНЯ :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 12:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 832
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 9:44 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, юношеская
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 1059 раз.
дааа, печаль-беда
У меня вот страховка заканчивается 21-го сентября))))
Зазвонил в макс, где и был застрахован, там мне насчитали 8 плюс лист диагностики за 800, позвонил в альфу, там насчитали 7 плюс 800 за лист, но при этом в альфе надо заранее записываться фиг знает на какое число!
Теперь сижу и думаю, а на фиг мне вписывать жену в страховку с её стажем в год?)) хотя без нее что-то около 4 была сумма.
У меня многие уже на альфе, я правда с ними сталкивался по здоровью, ни фига не получил эти хитро..пые нашли миллион причин что бы отказать в выплате, с ОСАГО думаю та же беда, но по крайней мере полис будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 1:04 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 10:11 am
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Shurale писал(а):
точнее где кто берет ОСАГО?


Брал ОСАГО летом (до повышения) в СОГАЗЕ (в офисе на Чернышевского) - никаких допов,
но оформлением занималась одна неторопливая девочка, в результате люди занимали очередь с 6 утра и к обеду добирались до кабинета. я занял очередь в обед, добрался до кабинета к 17-00.
Опыт общения с СК СОГАЗ положительный, выплачивали несколько раз без проблем в полном объеме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 1:23 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Да уж. У меня тоже в октябре ОСАГО заканчивается :( .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1351, 1352, 1353, 1354, 1355, 1356, 1357 ... 1723  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек