Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 25  След.

  Re: Соревнования по фидеру
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 9:11 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1570
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 3:05 pm
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 531 раз.
Gabba писал(а):
lenysya писал(а):
BOBOS писал(а):
lenysya писал(а):
BOBOS писал(а):
До Нефтекамска добирайтесь,дамы... В сентябре будет время свободное, можно поделиться опытом. Или на тренировке на месте....

Нефтекамск, это ж по семерке, мимо Дюртюлей?Ну, это только в сентябре, правда что :smile:
Семерка налево уходит у кафешек, а Нефтекамск прямо?


Если реально будет желание приехать,то можно место выбрать не доезжая до Нефтекамска километров 70-80. Есть места интересные.

Спасибо! Надо подумать! :smile:

Приезжайте все в Бирск, это как раз по середине между Уфой и Нефтекамском, вместе потренируемся :friends: :D

Ага, тоже не плохо, спасибо! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Соревнования по фидеру
    СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 11:47 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 918
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 6:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1901 раз.
Поблагодарили: 3120 раз.
Peterzt писал(а):
galasant писал(а):
Я считаю цель данных соревнований должна быть одна---это отбор из любителей людей желающих стать спортсменами федеристами.А технические тонкости они освоят постепенно.
Иначе не быть фидеру в Башкирии--так и будет небольшая кучка варится в собственном соку.

Притом, что у народа есть спрос на соревнования - соревноваться хотят. Но соревноваться "в ластах, стоя и в гамаке" думаю мало кто захочет.


А вот сейчас буду всех от соревнований отгонять ссаными тряпками , у нас же как, пока народу не запретишь ему ничего не надо :P

Если человека отпугивают правила, то не надо такому человеку в спорт, ну не надо, ну нету у него еще желания идти в спорт. Цель привлечь людей, которым интересно соревноваться, насильно все равно никого не заманишь.
Зачем человека то неволить, выйдет он на бережок на закате, половит рыбку в свое удовольствие , а спорт, ну не рыбалка это, это другое, не получиться там отдохнуть, там пахать надо и получать от этого удовольствие. И если написано "в ластах, стоя и в гамаке", то надо купить нанокарбонтитановые ласты и кевларошелковый гамак узелковопараллельного плетения и два дерева с собой привезти, ибо привязывать гамак будет некуда :unknown: (смех смехом, а в оборудование спортсмена входят лопата, топор, грабли на веревочке, коса , да я в огороде так не пашу как иногда в секторе :D )

Вот лично мое мнение, что не надо большинству(не всем, люди конечно разные) на первые соревнования рыбачить, надо придти и посмотреть, потому что ничто так не отбивает охоту, как неудача. А если даже посмотреть лень или неохота, то как же вызвать желание соревноваться.
Сколько раз наблюдал, придет такой новичок (в хорошем смысле, человек скорее всего и ловить умеет неплохо ) поставит стульчик и сидит два часа на соседей раскладывающихся смотрит со словами,"да чего тут готовиться, нафига столько надо" , а потом ловит 2-3 рыбки, я даже нули видел , при весе соседа от 3х кг. И говорит "да зачем мне такая рыбалка, куча всего и поймать две рыбки" , так вот я все же настоятельно советую забыть слово "рыбалка" нет тут рыбалки есть соревнование и это мое твердое мнение. На рыбалку я и сам езжу, и ловить стал лучше благодаря соревнованиям, но все равно рыбалка-это рыбалка, а соревнование - это соревнование. И подойдите потом, после соревнования к спортсмену и спросите его, я еще не видел чтобы кто то не ответил спросившему, спортсмен - он же человек увлеченный он с удовольствием расскажет и даже покажет. И вот если вам тоже так захочется, то вы пойдете подготовитесь и придете на следующие соревнования осознанно, соревноваться а не рыбачить.

Так что ПРИХОДИТЕ, УЧАСТВУЙТЕ, СМОТРИТЕ :friends: нет в этом ничего страшного, я вот тоже скользящим не ловил, но сейчас сделаю и поеду учится ,я вообще в фидере не силен но буду стараться трансформировать свой поплавочный опыт с учетом особенностей фидера и вообще, поеду и ВЫИГРАЮ :x , а кто считает что он лучше, приезжайте и докажите :friends:
P.S. и отошлю к своему давнему посту, он все еще актуален, кто бывал на соревнованиях те и так знают, а тем ко хочет попробовать, полезно прочитать сказ о соревнованиях
P.P.S. Хотя я все равно выиграю :twisted:


Последний раз редактировалось borisff2003 Пт авг 22, 2014 1:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Соревнования по фидеру
    СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 12:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 4003 раз.
Поблагодарили: 2771 раз.
БРАВО Борис !!! :Bravo: :good: :friends: Согласен с тобой на все 100% :friends: Буду за тебя болеть :friends: :beer: !!! Спорт это спорт !!! Надо что бы "вштырило" , а так там даже близко делать нечего имхо . P.S. - вот небольшой отрывок с ЧМ в Ирландии , ну так для примера что такое спорт - http://www.youtube.com/watch?v=n1FIBLQ-b4U


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Соревнования по фидеру
    СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 12:58 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 9:04 pm
Откуда: Нефтекамск
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
lenysya писал(а):
Ага, тоже не плохо, спасибо! :smile:


Можно и до Бирска добраться в разведку. Приглашайте в сентябре. Кроме 20-21 го.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Соревнования по фидеру
    СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 2:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1570
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 3:05 pm
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 531 раз.
О, как раз и меня зацепите в Уфе, если по дороге!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Соревнования по фидеру
    СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 5:44 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 9:04 pm
Откуда: Нефтекамск
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Не по дороге мне через Уфу в Бирск ехать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Соревнования по фидеру
    СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 10:01 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 741
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 9:27 am
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 759 раз.
Завидую уверенности Бориса... Тоже поучаствую, вот только дай бог в десятку пробиться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Соревнования по фидеру
    СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 10:51 pm 
Не в сети

Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 4:19 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ахметзянов Д Н 1986 Уфа


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Соревнования по фидеру
    СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 11:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
Черт уже дележка мест пошла! :Yahoo!:
Ну ладно Борис значит первым будет---я тогда вторым ну а третьим у нас будет Ленуся!!! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Соревнования по фидеру
    СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2014 6:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Что на сегодняшний день получается:

1. Константинов В.И. 1971 г. б\р
2. Николаев Н.Н. 1974 г, КМС
3. Сергеева Елена Юрьевна 1973г.р.б.р
4. Федорако Борис Александрович 1979 КМС
5. Михайлов Евгений Владимирович б.р.
6. Негриб Сергей Александрович 1974.б/Р
7. Ананьев Сергей Михайлович 1978.б/р
8. Башаев А.Г. 1966г б/р
9. Минниахметов А.Ф 1994, б/р
10. Каиль Дмитрий (1989г.р.) г.Бирск б/р
11. Ахметзянов Д Н 1986, б.р.
12. Нечаев Сергей Александрович 1982 б/р
13. возможно Нечаева Регина Радиковна 1989 б/р
14. Нигматуллин Д. В. 1987. б/ р
И ещё команда "Дунаев" 3 человека, гости из Мордовии 4-6 человек.
Итого: 20+
Уже не плохо! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек