Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FISHER02.RU-2
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2014 10:18 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
cavva23 писал(а):
Кстати хотел уточнить к кому обращаться за спортивным разрядом?

К Николаю Николаевичу:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=9112


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FISHER02.RU-2
    СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2014 10:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
cavva23 писал(а):
Наконец то добрался до компьютера. Хотел сказать огромное спасибо организаторам фестиваля. Было очень круто. Был приятно удивлен результатами.
Огромное спасибо и организаторам и участникам за теплую дружескую соревновательную обстановку.

Кстати хотел уточнить к кому обращаться за спортивным разрядом?

И мне в кличку напиши фио полностью, год рождения


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FISHER02.RU-2
    СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2014 10:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
modo писал(а):
Думаю, что в положении на следующий год (если же фестиваль будет), В положении надо добавить пункт для летних фестивалей

Все спортсмены рыболовного спорта в разных видах лова рыбы идут в зачёт в одной номинации "Спорт", подсчёт производится по самому большему весу всей выловленной рыбы среди всех видов лова (спиннинг, поплавочная удочка, донная удочка)

В отношение спортсменов так тоже не годится.
Если проанализировать результаты последних 5 летних фестивалий---то получается спинингистам спортсменам никогда не видать призовых мест!Попловочники всегда ловят больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FISHER02.RU-2
    СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2014 12:09 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 12:30 pm
Откуда: Уфимский р-он с.Михайловка
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Всем привет!Капну и я свои пять капель.
Фестиваль прошел как всегда не плохо,призы супер,ради такого можно приезжать и бороться.В этот раз мне на хвост села моя очаровательная дочурка с супругой,в связи с этим пришлось опоздать на регистрацию и все остальное.Суета и не подготовленность принесли свои плоды!
Мне выпал 21 сектор,замесил прикормку Дунаев Лещ 3 пакета+Дунаев Лещ спорт 1 пакет,+Дунаев плотва спорт 1 пакет+арома SENSAS VANIL,SENSAS SPEKULATIS,и еще клубника.Все это смешал с землей и залил меласой+арома Дунаев белая рыба.Вход в зону,подготовка опаздываю на стартовый закорм,мондраж путаю снасти одну за другой,приходится перевязываться во время тура.Первый час две бакли и минус 15 литров корма... тут сосед ловит баклю из под ног,вторую...? Понимаю ошибку,перестраиваюсь и уже на 5 ку летят остатки корма и понеслась.Удалось поставить рыбу на корм и ловил 2 бакли в минуту (страдала реализация,но уже не было времени что то экспериментировать).Сосед под конец тура стал бросать остатки корма и выключать мою точку (очень маленькие и узкие зоны) приходится поддерживать темп.Корм кончился а еще ловить 30 минут,что делать?Вижу стоит пачка корма презент от "Марлин",что делать беру корм и мешу сметану,встает бакля снова и продорлжаю ловить но времени потеряно очень много,ракета. В итоге вес 2245 гр. 4 е место,не плохо но опять деревянная медаль-мимо кассы.Свою ошибку понял,но поздно перестроился.Как сказал Алексей Фадеев,вовремя перестроиться это мастерство к которому нужно стремиться,и если владеешь этим приемом то тогда результат будет при любых условиях.
Самые довольные мои любимые девочки,а это главное....
P.S.Все мы знаем причину разделения спортсменов и любителей,на самом деле я за разделение но хочется сделать приятно и спортсменам-призы хорошие но не для нас,обидно что идет дискриминация поэтому ребята и возмущаются.Ну типа богатые и бедные...
После феста был разговор с МОДО,о дальнейшем существовании фестиваля фишер 02,я ему ничего не ответил потому что предпочитаю сначала все взвесить а потом говорить ос воем.Ну так вот я все взвесил.Есть предложение на следующий фест сделать микс команды поплавочник спортсмен+поплавочник любитель+спиннингист+фидерист и разделить на команды ,т.е. сделать мини спартакиаду по разным видам- новая тема возможно сложная,но интересно будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FISHER02.RU-2
    СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2014 12:57 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10371 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
modo писал(а):
в любом случае пишите, все клубники отписались, пускай у них поток будет негодований, хоть модератор увидит, доложит руководству, собираемся писать официальное письмо руководству БСТ

Официальное письмо- это дело! :good: Без внимания точно не оставят! Обязательно отметить, что снимали без разрешения организаторов..
написал комент у них на сайте, пока не появился. вторая страница комментариев не открывается ни на компе, ни на телефоне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FISHER02.RU-2
    СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2014 2:40 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
LexaChudov писал(а):
Ну так вот я все взвесил.Есть предложение на следующий фест сделать микс команды поплавочник спортсмен+поплавочник любитель+спиннингист+фидерист и разделить на команды ,т.е. сделать мини спартакиаду по разным видам- новая тема возможно сложная,но интересно будет.

Лёш! Тут и так гемора выше крыши....
Хотя... Если найти "лишние" тысяч 10 ,и найти "лишних" 3 судьи... Думаю,за деньги можно будет ОТДЕЛЬНО от всех ( в отдельной зоне) это провести. Но больше 3-4 таких микс-команд вряд-ли соберется....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FISHER02.RU-2
    СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2014 6:51 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3896
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 7:25 pm
Откуда: Сипайлово
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 2424 раз.
Не надо ФЕСТ в спартакиаду превращать. Не отнимайте у ЛЮБИТЕЛЕЙ праздник :evil: Чемпионатов вам мало. К разделению пришли правильно!!!(нАжили опыт)

пысы: Фест делает Клуб, а спартакиадой пусть Федерация занимается. "Кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево"(с)
пысыпысы:Так,как у нас не спортивное мероприятие, я думаю наличие категорий у судей не нужно. Организует Клуб, судят клубни, которых мы все знаем, уважаем и доверяем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FISHER02.RU-2
    СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2014 8:02 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Уважаемые спортсмены.
Вполне понятна ваша позиция.
И ваши показатели важны для нас даже больше, чем для вас.
Вы для нас. любителей пример.
Мы учимся у вас.
Но для нас все-таки рыбалка- это отдых, это возможность побыть поближе к природе, это способ общения.
Призы приятно получать всем.
НО!!! Полностью солидарна с Сашей Тихоновым. Фестиваль организовывают такие же ЛЮБИТЕЛИ рыбной ловли. Не спартакиаду, не чемпионат. А именно фестиваль. Для нас- любителей, для наших детей.
Мы рады видеть вас -спортсменов на нашем празднике. Мы рады вашему участию.
Мы очень благодарны вам, когда вы проводите мастер-классы и делитесь с нами опытом.
Ну считайте, что вы пришли в детский сад на утренник показать детишкам как ловить рыбу. Неужели вы тоже будете настаивать, чтобы Деде Мороз и вам дал подарок, за то, что вы умеете делать профессионально?
Не противопоставляйте себя нам. Хотите- приезжайте, делитесь опытом. От души. Но не настаивайте, чтобы за ваше участие на нашем празднике вам организовывали отдельный чемпионат.

Я представляю, как клубники уже устали от этих претензий. Они проводят фестивали на чистом энтузиазме, отрывая время у своей работы, своей семьи, своего отдыха. Они не получают за это не призов, ни зарплат.
Сегодня у них праздник- 5-летний юбилей клуба.
Давайте не будем их грузить. Лучше поздравим их и скажем- Ребята! Вы у нас лучшие! Спасибо вам за все- за ваше терпение, за вашу внимательность, за ваши горящие сердца! Спасибо вам за всё, что вы делаете для нас. Здоровья вам всем, любви, достатка, радости. Будьте счастливы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FISHER02.RU-2
    СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2014 8:15 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
Не Тихон ты не прав!
Фест все больше преврашается в спортивное мероприятие.И чем больше будет спонсоров и чем ценнее будут призы тем
больше будут накалятся страсти!
Сейчас когда количество призов растет начинает создаваться не здоровая атмосфера вокруг соревновательной части.

Четко прослеживается линия что цель почти всех участников---это призы!
И не надо говорить мне что призы это не главное и мы едим пообщатся--познакомится и т.д..
Чушь полная!Убери призы полностью и все.
Максимум соберется человек 30 тем кому действительно нужно общение-отдых-тусовка!
Сложно конечно что то предлагать---но надо что то придумывать новое в соревновательной части.
И со спортсменами надо что то думать!Так к ним тоже так относится нельзя.Не надо из них делать изгоев.
Согласен клуб в первую очередь обьединяет любителей.
У нас в Башкирии и так рыболовный спорт только начинает становится--поэтому надо думать.Но что то менять надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FISHER02.RU-2
    СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2014 8:52 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Олег.
А давайте представим ситуацию
Комитет по делам молодежи организует первенство дворовых команд по хоккею для пацанов. Выделит на это средства. Комитет поддержат магазины, учебные заведения. Их цель- здоровый образ жизни, развитие досуга молодежи.
На первенство приедут хоккеисты клуба СЮ. Они тоже будут играть. Для чего? Для того, чтобы забрать призовой фонд у пацанов? Или это повод помериться силами друг другом внутри команды?
Или все-таки - ПОКАЗАТЬ ПАЦАНАМ, КАК НУЖНО ИГРАТЬ?
И за этот показ они потребуют включить в первенство отдельную номинацию для себя?

Я вообще не понимаю- почему у спортсменов отдельная номинация. У профессионалов на фестивале любителей. Профессионалы не должны оцениваться на соревнованиях любителей.
Почему клубники так жестко поставили запрет для членов своих семей? А здесь мы устраиваем дебаты.
На мой взгляд - достаточно поощрить присутствие спортсменов в соревнованиях. А участие в лотерее,( на которой кстати разыгрывалась основная масса подарков,) на общих основаниях. Пусть участвуют. Повезет- мы будем за них рады. И вообще, мы-они. На соревнованиях это деление уместно, а вот лотерея, дискотека, отдых у костра - это всё МЫ. И здесь различий никаких.
Ну а если Федерация рыболовного спорта посчитает, что наш фестиваль- это лишний повод определить победителей среди спортсменов, то пусть принимает участие и распределяет призы спортсменам сама. Не КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ рыбной ловли, а именно Федерация спорта.

ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек