Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1895 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 190  След.

  Re: происшествия.....
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 12:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:06 am
Откуда: Базилевка
Благодарил (а): 3758 раз.
Поблагодарили: 1696 раз.
karp писал(а):
Борисыч писал(а):
Ничего в мире не меняется... всё покупается и продаётся. Живём как на базаре - есть бабло, покупаешь себе жратву, телок, свободу... денег нет - турма сидим, жрем хрень... и всё хаим...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Абсолютно с Вами не согласен.Это позиция МЕЩЯНИНА.ВО все века были честные порядочные люди,которые не ради корысти,а во благо нас с ВАМИ,не жалея живота своего,защищяли НАРОД свой,РОДИНУ свою,жен,детей.
Страшные слова ВЫ написали.Никогда Я не продам свою семью, друзей,РОДИНУ!То,что ВЫ написали-это идеология бездравственного человека.Есть еще порядочные люди в РОССИИ,кстати они не жалея своего живота помогают ополченцам на ЮГО-ВОСТОКЕ,тысячи Россиян приютили беженцев и не думают они о бабло,о телках,о кабаках.
Ближе надо быть к народу-и эта хрень вылетит из головы.И еще-СВЯТОЕ НЕ ПРОДАЕТСЯ И НЕ ПОКУПАЕТСЯ!
Может я не прав-но это моя совковая позиция и я хочу,что бы больше людей поддерживали меня.

Вы где живёте.в каком мире,да в советское время, любили Родину,а сейчас бабло.и Борисыч прав на все 100,по ошибке плюсик поставил....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 12:52 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:39 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
karp писал(а):
Борисыч писал(а):
Ничего в мире не меняется... всё покупается и продаётся. Живём как на базаре - есть бабло, покупаешь себе жратву, телок, свободу... денег нет - турма сидим, жрем хрень... и всё хаим...

И еще-СВЯТОЕ НЕ ПРОДАЕТСЯ И НЕ ПОКУПАЕТСЯ!
Может я не прав-но это моя совковая позиция и я хочу,что бы больше людей поддерживали меня.

Ничего личного-НО
У Вас karp идеология "закалённого" советского человека-а на дворе 21 век и СССР давно нет.
А Борисыча зря "забижаете"-он как мне кажется констатировал сам факт-просто в стиле-"чёрный юмор"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 2:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 10:37 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: C T A P T
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
так-то и ходор/березовские думали, что всё решает бабло и связи... Но народ уважает других.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 3:13 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Ничего личного-НО
У Вас karp идеология "закалённого" советского человека-а на дворе 21 век и СССР давно нет.
А Борисыча зря "забижаете"-он как мне кажется констатировал сам факт.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Никого лично не хотел обидеть.У меня много друзей ,и никто из них не поменял своих жизненных позиций,не смотря на перестройку, развал СССР,смену строя.Кто изменился стали просто хорошими знакомыми.Хороший пример этому УКРАИНА,вот там как раз сработала эта новая идеология,и результат этот виден налицо.
Просто не надо все и всех обобщять,а чтото видеть хорошее.А 19,20. 21.-22 века здесь не причем-жиз.принципы мораль,идеология,нравственность,должны быть постоянны...
ЧЕСТЬ имею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 7:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
karp писал(а):
...мораль,идеология,нравственность,должны быть постоянны...

Плюсую.
Должны быть..., но :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 7:55 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5623
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 2011 раз.
Меня обидеть невозможно... можно только разозлить :twisted:
Во вторых, это был сарказм, близкий родственник юмора.
Ну и... с Карпом дискутировать невозможно в силу ограниченности мышления коим является влияние марксистко-ленинское воспитания, неприятие Нового Экономического Политесса и брюзжания обыкновенного... это нормально.
С Кировским судом я по жизни связан похоже невидимыми нитями... аж с 83 года. И не вытянул в свою пользу там ни одного дела... Имеющиеся на форуме юристы то же наверняка знают о пользе этого "ручного" суда-правосудия. Достаточно того что там отмазали Сарбаева...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 8:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Честно говоря не поняла, о чем дискуссия.
Борисыч об одном, Карп о другом.
Борисыч высказался по поводу нашего правосудия.
А Карп перенес фразу уже на общее мировоззрение. При чем здесь честность и порядочность обычных людей?
Сразу вспомнился финал советской комедии "Кавказская пленница"

Кто сегодня сталкивался с нашим правосудием- тот поймет- о чем Борисыч.

да что говорить- вот пример с аварией моей соседки. Сначала участвовавший в аварии джипер, воспользовавшись бессознательным состоянием женщины, говорил одно. Потом понял, что выложенные на ютубе видео последствий аварий не вяжутся с его показаниями, изложил другую версию. Другой участник аварии больше в Башкирию не приезжает, а соседка, перенесшая амнезию, две операции, сегодня не может найти концов- ей даже протоколы и материалы дела не показывают. А "сердобольные" люди объяснили популярно, чтобы не рыпалась.
Хотя она вспомнила, как этот джип обогнал и подрезал её, в результате торможения её закрутило и вынесло на встречку прямо в идущий КАМАЗ.
Так где честность? Женщина 35 лет, мать двоих детей чуть не погибла, машина в смятку, висит кредит на операции. А всё покрыто мраком. А кто покрывает? Блюстители порядка.

Так что давайте не обобщать. То, что нашим правосудием очень часто правят деньги- это факт. А то, что много людей стараются жить честно- это уже другая опера. Родина, семья... Давайте мух отдельно, а котлеты отдельно


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 11:14 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 4:20 pm
Откуда: Уфа, ДОК/Черниковка
Благодарил (а): 596 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
вчера-позавчера на крышу соседского дома плюхнулся "тополек" метров эдак в 20-25. Поврежден только шифер.В прошлом году перед моим окном десятиметровая ветка испытала на себе состояние свободного падения, перегородив проезд во дворе. Обошлось без последствий. А сколько таких уставших тополей по всей черняге :unknown: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 11:20 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14764 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
насяльника писал(а):
вчера-позавчера на крышу соседского дома плюхнулся "тополек"
Ближе к вологодской уже почти все спилили,а вот по Черниковской и Калинина(у Вас) их ещё очень много стоит


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 11:48 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5725
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2127 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.
Гута писал(а):
...участвовавший в аварии джипер
Это точно "джипер", или просто водитель большого полноприводного автомобиля
/для меня эта казалось бы мелкая ошибочка в терминологии обидна )


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1895 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 190  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек