Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

  Re: Ю.Заславский в Уфе
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 7:55 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 474
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:28 pm
Откуда: Миловка
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 405 раз.
K@RP@DOS писал(а):
Обращение к всемогущим модераторам.
Отлепите уже эту тему, и она спокойно уползет в подвал раздела, где ее дожидается еще одна подобная, посвященная этим замечательным поделкам, как бы недвусмысленно намекая на заинтересованность широких спиннинговых масс в этой продукции и в лице ее представляющем.

Кстати, а какие поделки замечательны? Я с точки зрения "ни цента клятым японским буржуям, будем ловить подделками, зато дешево", ну и чтобы при этом еще уловы радовали. А то отношение большинства спиннингистов к "китае-брэндам" в основном разнится от "нафиг не нужно это фуфло" до "на безрыбье и рак рыба".


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ю.Заславский в Уфе
    СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 1:08 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 10:14 am
Откуда: Сипайлово.
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
DnG по поводу уважения, я за одним столом ни кушал, водку не пил :beer: и даже не общался в живую если вы про это. ни с вами ни с тем кого вы имеете в виду! а если по рейтингу или возрасту поверьте, я имею уважение в обществе людей и по старше вас и них не только по статусу, и не на один десяток лет :Search: . если пытаетесь меня осадить в свою ветку на правах рекламы, легко :good: ! знаете как на службе или на работе? там на вы, а вне на ты. там в ветке на правах рекламы я продавец, а тут я пользователь такой же как и вы. рыжим я себя не вижу :oops: . здесь я делюсь мнением и опытом какой бы он небыл! и тролить или флудить это не мое :pardon: ! :lol: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ю.Заславский в Уфе
    СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 5:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 754
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 8:59 pm
Откуда: Уфа, Черниковка
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 1617 раз.
Damir 102rb писал(а):
Имею парочку воблеов данного производителя модели Combek B и Golavl Pro. Похожи на юзурики 44.На уфимке и на павловке по окуню и голавлю они у меня оказались уловистее чем юзурики :unknown: не знаю почему но не сложилось как то с юзури а эти ловят


Что касается Уфимки, о голавлях и окунях какого размера идет речь?
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ю.Заславский в Уфе
    СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 6:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 9:46 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. Док
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
DnG писал(а):
Damir 102rb писал(а):
Имею парочку воблеов данного производителя модели Combek B и Golavl Pro. Похожи на юзурики 44.На уфимке и на павловке по окуню и голавлю они у меня оказались уловистее чем юзурики :unknown: не знаю почему но не сложилось как то с юзури а эти ловят


Что касается Уфимки, о голавлях и окунях какого размера идет речь?
С уважением.



Окуньки с ладошку и более попадались иногда :smile: голавль попадался грамм по 300-500. Такую рыбу я отпускаю так как окуня чистить лень а с голавлем не знаю что делать да и вообще важен сам процесс :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ю.Заславский в Уфе
    СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 7:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4088
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10370 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
Парни, давайте жить дружно! :friends: и все таки уважать друг друга, и чужое мнение :)
Каждый волен выбирать, что покупать, и о чем писать :pardon: Мне дык интересно любой КОНСТРУКТИВНЫЙ диалог, подкрепленный своим мнением и опытом, и я уважаю и Кирилла, и Дениса с Костей, Андреем и Анатолием :beer:
Сам пробую разные вобы, но дороже 500 руб еще не покупал, и навряд ли буду в ближайшее время(если не подсяду на твичинг :twisted: ), поскольку не "моя специализация" да и жабу никуда не денешь :D
ЗЫ. Кирилл, не прячься в магазинной ветке :D :friends: :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ю.Заславский в Уфе
    СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 7:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 9:46 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. Док
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
В своем арсенале имею как дорогие так и недорогие приманки. Помимо воблеров от серебряного ручья есть и фидер 2 шт. и удочка. Качество отличное. Мое мнение - каждый выбирает для себя что покупать и на что ловить рыбку и у многих в арсенале есть свои любимчики от дешевых и до дорогих приманок.
Что касается Кирилла да и других продавцов "серебряного" то не однократно покупал у них в магазине продукцию и навязывании как продукции серебрянного ручья да и вообще там речи не шло, всегда по просьбе проконсультирует и посоветует что лучше взять а может лучше и не брать вообще :twisted: ну и скидочку сделают :good:
Во общем давайте жить дружно как тут недавно было сказано :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ю.Заславский в Уфе
    СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2014 7:53 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Мнение имеют право иметь все, но не нужно ХАМИТЬ, ещё раз увижу, отправлю на месяц в отпуск от форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ю.Заславский в Уфе
    СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014 7:28 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3477
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:48 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, р-н ГДК (зоомагазин)
Благодарил (а): 7098 раз.
Поблагодарили: 6074 раз.
Жаль, что с конструктивного обсуждения снова всё на кусалово скатилось... :(
Не о чем тут спорить: у каждого свои предпочтения, выработанные годами.
Российский бренд "Серебряный ручей" один из немогих, если не единственный на российском рынке, способный так или иначе конкурировать с аналогичными зарубежными компаниями. И уже это достойно уважения.
Ещё хотел сказать организаторам спасибо за полезное и бесплатное мероприятие с привлечением Заславского!
Печально, что интересующихся не много оказалось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ю.Заславский в Уфе
    СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014 8:24 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4668
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 6:01 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1628 раз.
Поблагодарили: 2441 раз.
Евгений Х. писал(а):
Жаль, что с конструктивного обсуждения снова всё на кусалово скатилось... :(
Не о чем тут спорить: у каждого свои предпочтения, выработанные годами.
Российский бренд "Серебряный ручей" один из немогих, если не единственный на российском рынке, способный так или иначе конкурировать с аналогичными зарубежными компаниями. И уже это достойно уважения.
Ещё хотел сказать организаторам спасибо за полезное и бесплатное мероприятие с привлечением Заславского!
Печально, что интересующихся не много оказалось...

Жень, ты хорошо рынок изучил что б такие выводы сделать? На счет конкуренции то.
Что в этом бренде российского кроме названия? Все товары штампуют в поднебесной, приманки содраны с воблеров именитых японских брендов, качество у той же косадаки получше, цены не сказать что гуманные. Фирм и фирмочек подражателей развелось сейчас 100500 штук, все клонируют кому не лень. Но мало у кого хватает/не хватает совести заявлять что это авторская разработка.
И честно сказать мероприятие это платным быть не должно и не может, приехал дяденька, пополоскал свои поделки-подделки с рекламными целями.
ИМХО
По поводу некорректного поведения отдельных горячих личностей полностью поддерживаю высказывание Админа всея Фишера02, хамить здесь не нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ю.Заславский в Уфе
    СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014 9:25 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3477
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:48 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, р-н ГДК (зоомагазин)
Благодарил (а): 7098 раз.
Поблагодарили: 6074 раз.
Так или иначе, но по законам рынка только конкуренция может заставить производителя делать качественные продукты. Примеров отсутствия таковой в России - в карман не лезь, тот АвтоВАЗ же. И чем больше у нас будет таких фирм, как Серебряный ручей, тем качественнее, дешевле и конкурентоспособнее будет продукция. Ну просто не может на пустом месте родиться фирма, которая ни с того ни с сего - раз! - и переплюнет японские бренды :unknown: . Поэтому и призываю просто отнестись с пониманием к таким фирмам, а не лажать сразу :oops: :smile: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек