Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6709 ]  На страницу Пред.  1 ... 512, 513, 514, 515, 516, 517, 518 ... 671  След.

  Re: Общалка подвохов
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 11:55 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 5:45 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
да я не о том
знак то о подводной охоте
а на знаке изображен аквалангист
получается те кто делал знак не понимают разницу между охотой на задержке и охотой с аппаратом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 9:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 4:55 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,Шакша
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Сергей М писал(а):
получается те кто делал знак не понимают разницу между охотой на задержке и охотой с аппаратом?


У нас многие законотворцы делают то в чём сами ни в зуб ногой ни в ..........


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 2:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 5:28 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Дема
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
У кого есть костюм не нужный.
Мой друг загорелся ПО. Но не знает сможет ли.
Может у кого есть костюм на 1-2 дня в аренду так сказать. Чтобы человек попробывал.
Ласты, груза все есть. Но вот маску еще можно было бы)
Рост 172, вес 68.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 6:20 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 3:57 pm
Откуда: г.Уфа дв. Орджоникидзе
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Всем доброго дня. В течении нескольких последних дней активно обсуждается тема проблем на Аслах. В связи с этим в голове снова и снова появляется один вопрос, решился вынести его на форум. Вопрос - не тот ли это случай когда все мы должны в меру своих сил и возможностей занять принципиальную позицию по "свободному" (что я решил то и есть закон) трактованию правовых аспектов подводной охоты. Однозначно это надо сделать под эгидой Общества подводных охотников РБ во главе с Президентом и наших авторитетов (таких как Бодрый линь, Слава Султанов и тд.) Запросы, обращения можно делать в территориальные органы, в .... и даже в прокуратуру. Другой вопрос, обоснование и подтверждение наездов, здесь нужно все у кого что есть, от показаний очевидцев до видео ( в т. ч. и съемки сетей под водой) и тд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 6:32 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 3:57 pm
Откуда: г.Уфа дв. Орджоникидзе
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Кстати, с 1 мая и начала нерестового периода готов (как и нмогие) участвовать в очистке водоемов при условии заблаговременного оповещания


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 7:31 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
АТим писал(а):
..не тот ли это случай когда все мы должны в меру своих сил и возможностей занять принципиальную позицию по "свободному" (что я решил то и есть закон) трактованию правовых аспектов подводной охоты. Однозначно это надо сделать под эгидой Общества подводных охотников РБ во главе с Президентом и наших авторитетов..


Вот меня из этого списка вожаков анархического подводного движения можете сразу вычеркивать...
Вы что, в самом деле? Только вроде бы дождались возможности появления нормальных, не дискриминирующих ПО Правил по отношению к прочим рыболовам, еще не отмылись толком от наездов на ПО из-за фоток с горами рыбы от некоторых "заготовителей", как тут предлагается запустить беспредел? Не знаю, как кто, а лично я - категорически ПРОТИВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 10:39 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 3:57 pm
Откуда: г.Уфа дв. Орджоникидзе
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Хочу уточнить. На Аслах к подвохам подъезжают местные хранители порядка и объявляют, что здесь у нас весенний запрет начинается с 15 апреля, это так мы решили. Ну и попутно, если ночью с фонарем - также вы автоматически браконьер. Каждый в отдельности матерится но в конфликт вступать не хочется. И что, спросить официально, например путем запроса от существующего общества любителей ПО, почему люди, которые призваны чтить закон, превращают его в "дышло, которое можно повернуть как кому удобно" это извите "запустить беспредел"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 8:58 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
АТим писал(а):
Хочу уточнить. На Аслах к подвохам подъезжают местные хранители порядка и объявляют, что здесь у нас весенний запрет начинается с 15 апреля, это так мы решили...


Почитайте в соседней ветке, отписался там по этому вопросу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 10:36 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Откуда: Ufa Raevka
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Приветствую всех друзья!
Не стал флудить в соседней теме...
Видимо читают наш форум аслыкульские, да и не только, хранители правопорядка!
Вчера днем (до ночи были) ездили на озеро...и, представьте себе , ни одной души не увидели там. :lol:

Кстати, Бодрый линь, пару-тройку раз видел Ваши высказывания (в тексте) о судебных прецедентах... Это не правильно: судебные рассмотрения в РФ основаны на равноправии всех участников и правовой состязательности, т.е. кто больше фактов накопит и лучше их сформулирует, тот и будет прав!
С другой стороны, как сказал дядя Юра Бодрый линь, то в Протоколе обязательно будут присутствовать всякие неточности и ляпы могущие помочь вам при рассмотрении дела. Поверьте, составители их тоже не имеют семи пядей во лбу, а иной раз встречаются такие тупые, что даже каждодневные ими составления протоколов не могут их заставить составить его правильно. :ROFL: Встречаются они как среди всех: гаицев, инспекторов лицензионной системы и прочих контролируюущих органов...

Приведу пример: 15 февраля еду я в сторону аэропорта по старому мосту через Белую по левой полосе, сзади догоняет служебная автомашина ДПС и подает мне сигналы крякалкой своей принять вправо пропустить их... Я ничего не предпринимаю, поскольку там "сплошная"...и только когда мост проехал я принял вправо и они меня объехали. Обогнали, короче, и меня уже чуть подалее "встречают"... :smile: Мол, ты чего не даешь спецтранспорту даже при "светомузыке и матюгальнике" включенном проехать, я им есть вроде бы ПДД, а еще тут мост и подобные маневры обгона и перестроения категорически запрещены. Они меня пытаются стращать всяческими карами, лишениями и тыкают мне фотки, как я ехал и не пропускал их.
Фотки множественные, кстати, четкие, видны все номера как спереди машины, так и сзади, фейс мой тоже заснят, не ошибешься! :D Но присмотревшись внимательно на фотки...я увидел в углу фоток дату не соответствующую реальному времени: 14 февраля!!!
Я капитану говорю, ты чего же такой-сякой мне вчерашние фотки суешь, я вчера тут не стоял и не проезжал. Тот на своего сержантика так многозначительно посмотрел (мол, отрабатывать будешь за косяк свой) отдал мне доки и пожелав мне счастливого пути уехал прочь свой хлеб зарабатывать! :ROFL:
Это один из примеров, а их очень много! Поэтому, получив протокол-постановления не поленитесь их показать сведущему челу... :good:
Удачи всем! :beer:
PS: клещей очень-очень много!!! я их так много ни разу не видел, блин, с травы запрыгивают в машину даже... Будьте внимательны и осторожны!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 11:37 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Отставить весну! Зима возвращается! :Yahoo!: Где мои лыжи? :roll: Где тепла шапка? :wink:
Сочувствую всем водителям, кто поспешил переобуть свои пепелацы.. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6709 ]  На страницу Пред.  1 ... 512, 513, 514, 515, 516, 517, 518 ... 671  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек