Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2014 2:30 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Путин сделал гениальный "Ход конем"

Как передает Faktxeber.com, Россия использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Путин одурачил и ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам.

Раньше часть акций энергетических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам - это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс б..... Даже появлялись слухи о том, что у России просто нет запаса валют на поддержание курса б.....

Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины, привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России, и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу, пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях, а когда цена упала ниже плинтуса, он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев.

Пока эти "финансовые акулы" поняли, что их обвели вокруг пальца, было уже поздно: акции были в руках России. Мало того, что Россия за эти дни заработала более 20 млрд долларов, так она еще и вернула акции своих компаний в Россию. Теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу, а будет оставаться в России, рубль поднимается сам собой, и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России, а "финансовые акулы" Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца. У них в считанные минуты за копейки скупили акции, которые приносят миллиарды долларов, и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка.

Сергей Шикунов
http://ru.faktxeber.com/News_h432613.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2014 2:31 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4566
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 11:52 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа(Парк им. И.Якутова)
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Димон писал(а):
И. о. президента Украины подписал указ о частичной мобилизации


Ему примера грузии видать недостаточно!!! Там тоже пиндосы спонсировали,провоцировали. А козлом отпущения кого сделали?
Реально надо быть полным идиотом,чтоб на Россию рыпнуться :crazy: Даже пиндосы на это не рискуют! А только других подстрекают!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2014 2:34 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
В Крыму подвели окончательные итоги референдума

Обработаны 100% бюллетеней, заявил председатель комиссии по проведению референдума Михаил Малышев, об этом сообщает с места событий корреспондент «Русской службы новостей».

«Количество голосов «за» – 1 млн 233 тыс 2 чел (96,77%). За второй вопрос – 31 тыс 997 чел (2,51%). Недействительных бюллетеней – 0, 72%», – заявил Малышев.

Всего в референдуме приняли участие 1 млн 274 тыс 096 человек, что составляет 83,1% от общего числа избирателей.

16 марта в Крыму прошёл референдум о статусе полуострова. На голосование выносились два вопроса: о воссоединении республики с Россией и о возврате к тексту крымской Конституции 1992 года.
http://rusnovosti.ru/news/308560/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2014 3:10 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
КАЗАНЬ, 17 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Алексей Угаров/. Бойцы "самообороны Майдана" взяли под свой контроль склады компании КамАЗ в Чернигове, где находится около 150 грузовиков и полсотни прицепов на общую стоимость 600 млн руб. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС генеральный директор внешнеторговой компании "КамАЗ" Рафаил Гафеев.

Ранее пресс-служба ОАО КамАЗ сообщила, что в воскресенье бойцы "самообороны Майдана" угнали с территории погранперехода в селе Сеньковка 43 новых грузовика, которые руководство компании планировало перегнать в Казахстан. Судьба машин пока неизвестна.
"Сегодня мы получили угрозу, что все грузовики нашей компании в Чернигове будут конфискованы, - сказал Гафеев. - Если ситуация будет развиваться в том же духе, мы полностью потеряем контроль над дочерним предприятием, в том числе и над имущественным комплексом Черниговского автоцентра".

Гафеев также сказал, что руководство КамАЗа проинформировало о происшествии посольство РФ в Киеве и подготовило заявление в правоохранительные органы Украины. "Сегодня мы направим заявление в милицию, если там, конечно, его примут", - сказал собеседник.

По словам Гафеева, КамАЗ - первая российская компания, чье имущество захвачено "сторонниками Майдана". Кроме черниговского представительства компания имеет автоцентр в городе Хмельницкий, однако там товарных запасов практически нет.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1052399


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2014 3:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:21 pm
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Камаз что, они там все росс. капиталы собрались национализировать, вернее захватить

Неужели не понятно что это автоматом в стоиомсть газа закладываться будет и в конечном итоге за это воровоство заплатят простые украинцы


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2014 5:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 10:37 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: C T A P T
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Николаич. писал(а):
Гута писал(а):
сколько России будет стоить Крым?
http://www.vedomosti.ru/library/news/24033971/skolko-stoit-krym?full#cut
удивила цифра- средняя пенсия в РФ- 11тр...

Кстате был в пенсионном, сказали,что в связи с присоединением крыма, пенсии увиличиватся не будут,так что, тушите свет,а в крыму пенсии должны увиличить в 3-4 раза т.е до сравнять с нашими 11 тыс.б....,ну и на хрена, мне нужен зтот крым :unknown:


а соседи-родня с просьбой спасти в дверь постучатся, то ж думать про пенсию свою будете?
не сомневаюсь, крымчане и без нас бы мозги вправили/вышибли бандерам и понимаю, что всё это "геополитика епт", но людям нашим там в глаза как смотреть потом, зассали/очканули? денег нету? а потом на парад 9 мая - мир смешить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2014 5:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Крыша едет не спеша тихо шифером шурша

Для обеспечения безопасности на участке границы с Российской Федерацией в Донецкой области выполнены работы по обустройству специального рва, который в случае необходимости будет препятствовать незаконному перемещению транспорта и спецтехники, сообщил глава Донецкой областной администрации Сергей Тарута.

"Мы с братом на выходных за собственные средства вырыли ров, шириной четыре метра, вдоль всего участка границы. Таким образом, любой транспорт или техника теперь может попасть в регион только через пункты пропуска", - сказал Тарута в ходе брифинга в понедельник, отметив, что данные работы были выполнены за счет привлечения внебюджетных средств.

http://www.interfax.ru/world/365202




Законопроект о разрыве дипломатических отношений с Россией, денонсации украино-российских договоров и о заявке на вступление в ЕС и НАТО зарегистрирован 17 марта в секретариате Верховной рады Украины по инициативе депутата-радикала Олега Ляшко .
В нем содержится требование к назначенному Верховной радой временно исполняющим обязанности президента Украины "объявить полную боевую готовность вооруженных сил, провести всеобщую мобилизацию военнообязанных граждан Украины и создать отряды народного ополчения", обратиться к правительствам США и других стран - членов НАТО с просьбой о "предоставлении максимальной материально-технической помощи в виде современной военной техники и вооружений", "разорвать дипломатические отношения с Российской Федерацией" и ввести визовой режим.

Предлагается также денонсировать соглашение о статусе и условиях пребывания Черноморского флота и Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве.
Предлагается также установить стоимость транзита российского газа по территории Украины в страны Европы в размере $500 за 1 тыс. куб. м и "в случае отказа Российской Федерации платить указанную цену за транзит газа немедленно прекратить его".
Силовым ведомствам предлагается принять "жесткие меры с целью прекращения любых сепаратистских действий" на востоке Украины, а Министерству юстиции и генпрокуратуре - обратиться в суд относительно запрета Компартии Украины и Партии регионов. Предлагается также прекратить трансляцию российских теле- и радиоканалов и распространение печатных изданий, которые "используются как инструменты пропагандистской войны против Украины".
Граждан Украины, принимающих участие в "сепаратистских митингах", предложено приравнивать к "пособниками оккупантов", лишать украинского гражданства и привлекать к уголовной ответственности за государственную измену. Предлагается также ввести "смертную казнь для предателей, диверсантов, мародеров, убийц, дезертиров и шпионов".
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1053160


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2014 5:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
предъявят яценюку и европе, там хаос и бардак и сплошной бандитизьм и захват частной собственности (в европе -это святое :lol: ). а 43 камаза не такая уж и большая потеря :D в масштабах страны (скоро будут скидывать украинские компании за даром :smile: ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2014 5:51 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
они как крысы в банке кидаются из крайности в крайность. Кирдык им скоро. Сейчас и запад их сольет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2014 6:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
alabd писал(а):
Николаич. писал(а):

Кстате был в пенсионном, сказали,что в связи с присоединением крыма, пенсии увиличиватся не будут,так что, тушите свет,а в крыму пенсии должны увиличить в 3-4 раза т.е до сравнять с нашими 11 тыс.б....,ну и на хрена, мне нужен зтот крым :unknown:


а соседи-родня с просьбой спасти в дверь постучатся, то ж думать про пенсию свою будете?
не сомневаюсь, крымчане и без нас бы мозги вправили/вышибли бандерам и понимаю, что всё это "геополитика епт", но людям нашим там в глаза как смотреть потом, зассали/очканули? денег нету? а потом на парад 9 мая - мир смешить?


да просчитали уже. Знали, на что подписываются. Не дураки, чать, сидят.
И понимают, насколько важно зп и пенсии крымчанам довести до уровня российских.


Новости ИТАР-ТАСС. Национализация в Крыму.
Парламент Крыма обратил в собственность республики расположенные на полуострове активы "Черноморнефтегаза", "Укртрансгаза" и Феодосийского предприятия по обеспечению нефтепродуктами.

Крамольные мысли вслух
Что-то подумалось- а не начнется ли и у нас национализация? Государству денюшки нужны. Многие у нас на олимпе сейчас в связи с вводимыми санкциями встрянут. Как бы дворцовый переворот не затеяли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек