Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 415 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 42  След.

  Re: Охотничий фестиваль
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 10:12 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
:oops:


Последний раз редактировалось Игорь119 Пт мар 07, 2014 10:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Охотничий фестиваль
    СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 12:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 8:27 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 826 раз.
Поблагодарили: 1311 раз.
Игорь119 писал(а):
bombardier писал(а):
Shadow® писал(а):
bombardier писал(а):
...от УСБ
учреждение свободных бездельников? )))

НИХЕРА :lol: Управление Собственной Безопасности :smile: Даже знаю расшифровку где я работаю :crazy:

Да, ну и времена пошли. :( В наше время стеснялись говорить, что в УСБ служишь, приличные люди за стол не позовут. А он гордится и понтуется :shock:



Да, ну и времена пошли, вместо того, чтобы оказать помощь в организации феста, только критиковать и флудить народ умеет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Охотничий фестиваль
    СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 12:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 8:27 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 826 раз.
Поблагодарили: 1311 раз.
Ситуация такая:

По собственной инициативе я заехал сегодня в ЛРО, и поговорил с зам. начальником. Они готовы принять участие в фесте. Неформальное общение всем на пользу пойдет. Плюс расскажут про изменения в законодательстве относительно оружия. Это первое.
Второе: магазин сезон охоты на харьковской готов привести 22 числа на стенд 1000 патронов № 7,5. по 10 рублей за штуку. Так же призы для призовых мест по стрельбе ( Об этом с ними договорился Рафиль)/
Третье: заезжал в мир охоты в сипайлово, пообщался с директором: они проводят фест на стенде РОСКО в конце апреля. Акция совместна с производителями патронов - оружия. НА это я им сообщил, что конец апреля - открытие весенней охоты, и целевая аудитория, для кого они собираются проводить фест, будет с подсадными на разливах сидеть, и никому этот фестиваль не будет нужен. Человек, который отвечает за это мероприятие находится не в стране. Будет 11 марта. Так что будут решать этот вопрос.
Четвертое: я созвонился с телеканалом Уфанет, и мой номер передадут новостникам, заинтересую их снять репортаж об этом мероприятии. Будет уфанет, возможно и мир охоты заинтересуется.
Пятое: Для мира охоты надо в срочном порядке скинуть регламент мероприятия, для скорейшего принятия решения - это взялся сделать МОДО.

Пока вот такие дела.
С меня плов при любом раскладе. Получится с цветами, или поедем его готовить в РОСКО. Столы там и так есть. На улице если что можно и выпить и закусить.
Только хотелось бы, чтобы это стало плановым мероприятием, проводимым каждый год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Охотничий фестиваль
    СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 1:17 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2663 раз.
по мир охоты, с человеком который отвечает за такие мероприятия знаком (Антон находится он в краснодаре), 11-го созвонюсь с ним и посмотрим каким образом они хотят проводить своё мероприятие, так же с директорам магазина на харьковской тоже знаком, вообще чтобы начать действовать нужен ответ от директора стенда, ему наша инициатива передана, ждём ответа от этого и плясать будем, снова же совместно с Рафилем желание проводить фест не вижу смысла, проводить данный фест хочется каждый год, Максим-красавчэг, за ЛРО отдельное спасибо идея хорошая


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Охотничий фестиваль
    СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 1:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 8:27 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 826 раз.
Поблагодарили: 1311 раз.
Шестое: или план Б!

22 марта в РОСКО будет отдыхать УРАЛСИБ. с 16-18 часов будет занят банкетный зал. Но площадки будут свободны.
Игорь Владимирович ( руководитель РОСКО) сообщил мне следующее: Мы готовы предоставить Вам скидки по некоторым позициям. Где-то мы сможем подвинуться, а где-то нет. Составьте перечень услуг, которые вы хотите получить, и исходя из этого мы обсудим конечную сумму.

Теперь ваши действия господа, что мы хотим?
Я хочу:
1. стол.
2. место под казан.
3. пострелять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Охотничий фестиваль
    СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 2:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2663 раз.
т.е. все площадки будут заняты до 16-00?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Охотничий фестиваль
    СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 2:16 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:35 pm
Откуда: Пригород Уфы
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Drathaar писал(а):
Ситуация такая:

По собственной инициативе я заехал сегодня в ЛРО, и поговорил с зам. начальником. Они готовы принять участие в фесте. Неформальное общение всем на пользу пойдет. Плюс расскажут про изменения в законодательстве относительно оружия. Это первое.
Второе: магазин сезон охоты на харьковской готов привести 22 числа на стенд 1000 патронов № 7,5. по 10 рублей за штуку. Так же призы для призовых мест по стрельбе ( Об этом с ними договорился Рафиль)/
Третье: заезжал в мир охоты в сипайлово, пообщался с директором: они проводят фест на стенде РОСКО в конце апреля. Акция совместна с производителями патронов - оружия. НА это я им сообщил, что конец апреля - открытие весенней охоты, и целевая аудитория, для кого они собираются проводить фест, будет с подсадными на разливах сидеть, и никому этот фестиваль не будет нужен. Человек, который отвечает за это мероприятие находится не в стране. Будет 11 марта. Так что будут решать этот вопрос.
Четвертое: я созвонился с телеканалом Уфанет, и мой номер передадут новостникам, заинтересую их снять репортаж об этом мероприятии. Будет уфанет, возможно и мир охоты заинтересуется.
Пятое: Для мира охоты надо в срочном порядке скинуть регламент мероприятия, для скорейшего принятия решения - это взялся сделать МОДО.

Пока вот такие дела.
С меня плов при любом раскладе. Получится с цветами, или поедем его готовить в РОСКО. Столы там и так есть. На улице если что можно и выпить и закусить.
Только хотелось бы, чтобы это стало плановым мероприятием, проводимым каждый год.

Макс могу поговорить с БСТ о снятии репортажа может их заинтересует.
Да желательно уже окончательно определится о месте и времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Охотничий фестиваль
    СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 2:52 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 8:27 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 826 раз.
Поблагодарили: 1311 раз.
modo писал(а):
т.е. все площадки будут заняты до 16-00?



неет, только банкетный зал. а площадки будут свободны


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Охотничий фестиваль
    СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 2:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 8:27 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 826 раз.
Поблагодарили: 1311 раз.
oleg28rus писал(а):
Drathaar писал(а):
Ситуация такая:



Я все сделал, что от меня зависело. Теперь только ответ ждем от остальных. . .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Охотничий фестиваль
    СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 3:08 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 3:22 pm
Откуда: Уфа, Черниковка
Благодарил (а): 770 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
Господа!
Я непревередлив! Так как сам не имею возможности посильной помощи в организации мероприятия, то соглашусь с мнением коллектива. По возможности постараюсь помочь с инвентарем, активным участием.
Мое видение:
1. Пострелять (как по летающим, так и по стационарным мишеням).
2. Теплое общение.
3. Застолье (есть кабанятина и может лось остался).

Макс, спасибо за активность!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 415 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек