Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 11:40 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Костя писал(а):
Dman71 писал(а):
Гута писал(а):
Если народ не хочет, бесполезно с ним воевать.
Одно понятно, Украина уже наша, и я этому очень рад

Дим, а ты кроме России что-то смотришь? Я вот лично не уверен, что украинцы хотят объединиться с Россией. Я думаю незалежность их более чем устраивает. Серб выше выложил мнение представителя Украинского народа. Многие действительно, как они говорят, "идти по москалей".
ЗЫ. Ты лекции перечитай еще раз, твоим сознанием уже пытаются управлять через СМИ.

Кость, а объединения и не будет. Чтобы раб работал, ему надо дать не свободу, а видимость свободы. Украина останется незалежной. Война это крайняя мера, на планете земля уже давно другой порядок. Просто при помощи политтехнологий меняют управленцев страны. Снаружи страна остаётся независимой, а на самом деле горбатится на дядю из за бугра. Вот только они сами об этом не знают. Посмотри всё таки лекции, поверь, там очень интересно, блокбастеры голливуда тупо отдыхают в сторонке :D Не пожалеешь :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 12:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Dman71 писал(а):
Нельзя судить о ситуации не зная всей правды.
.
Мы и не узнаем этой правды.
Это не ситуация Россия- Украина.
Это война за господство в мире. И ведут её те, в чьих руках миллиарды и власть. Они точно все рассчитывают. А страны- только пешки в игре.
Не закончится это Украиной. если начался дележ, то и другие пойдут на кон.

Сцуки. Точно рассчитали- в первую очередь стравить между собой тех, кто связан кровными узами. А пока вы будете долбать своих братьев- мы мир будем делить.

Нас же ввязывают в войну. Они то воюют с нами при помощи недобитых фашистов, от которых открестятся при первой возможности. А мы официально ввязываемся своей армией.
Почему мы ввели туда войска- мы не знаем. И можем рассуждать сколь угодно.
те, кто их ввел, знает гораздо больше.

Надо думать сейчас, что у нас будет. Падение б..... Рост цен. Падение цен на нефть. Ненадежные соседи, на территории которых будут хозяйничать другие.
Или кто-то считает простым совпадением девальвацию тенге? А недавнее волнение в Турции (кстати- а там сейчас всё устаканилось?) Египет? Казалось бы далеко и не связано. Как бы не так.
Почему всё началось после того, как мы решили дать в долг 15 лярдов под гособлигации? Это бы означало экономическую зависимость от нас, укрепление связей. ЕС потеряло бы часть куска, на который рассчитывали.
ну а интерес США всегда один- Россия всегда им мешалась. А сейчас они пытаются свалить нашу экономику, поссорив нас со всеми, особенно с нашими близкими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 12:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Dman71 писал(а):
Ты Костя много не знаешь, поэтому и делаешь такие выводы, не в обиду тебе это было сказано.

Ноу коментс :fool: . Значит ты знаешь секрет полишенеля. А про "злую" раису, мне бабушка еще покойница жаловась.
Я искренне рад за тебя, что лекции тебя так торкают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 12:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Костя писал(а):
Dman71 писал(а):
Ты Костя много не знаешь, поэтому и делаешь такие выводы, не в обиду тебе это было сказано.

Ноу коментс :fool: . Значит ты знаешь секрет полишенеля. А про "злую" раису, мне бабушка еще покойница жаловась.
Я искренне рад за тебя, что лекции тебя так торкают.

Торкнуло, а точнее вставило ещё в 2009м. После этого жизнь поменялась кардинально, о чём сейчас вообще не жалею. Бросил бухать, перестал допускать ошибки, по которым нас разводят в этой жизни, в итоге сэкономил кучу бабла, которые должен был банкам. Сейчас у меня новая семья, молодая жена 27-ми лет, которая во мне души не чает и подарила 3 месяца назад прекрасную дочурку. Мне 42, скоро 43. а по дому бегают 2 салаги 6-ти и семи лет. Так классно :D
многие конечно у виска крутят, проще бухать и по графику ходить на работу. Но меня это как то не устраивает. Я привык хоть к какой то степени свободы.


Последний раз редактировалось Dman71 Вс мар 02, 2014 12:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 12:31 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Гута писал(а):
Dman71 писал(а):
Нельзя судить о ситуации не зная всей правды.
.
Мы и не узнаем этой правды.
Это не ситуация Россия- Украина.
Это война за господство в мире. И ведут её те, в чьих руках миллиарды и власть. Они точно все рассчитывают. А страны- только пешки в игре.
Не закончится это Украиной. если начался дележ, то и другие пойдут на кон.

Сцуки. Точно рассчитали- в первую очередь стравить между собой тех, кто связан кровными узами. А пока вы будете долбать своих братьев- мы мир будем делить.

Нас же ввязывают в войну. Они то воюют с нами при помощи недобитых фашистов, от которых открестятся при первой возможности. А мы официально ввязываемся своей армией.
Почему мы ввели туда войска- мы не знаем. И можем рассуждать сколь угодно.
те, кто их ввел, знает гораздо больше.

Надо думать сейчас, что у нас будет. Падение б..... Рост цен. Падение цен на нефть. Ненадежные соседи, на территории которых будут хозяйничать другие.
Или кто-то считает простым совпадением девальвацию тенге? А недавнее волнение в Турции (кстати- а там сейчас всё устаканилось?) Египет? Казалось бы далеко и не связано. Как бы не так.
Почему всё началось после того, как мы решили дать в долг 15 лярдов под гособлигации? Это бы означало экономическую зависимость от нас, укрепление связей. ЕС потеряло бы часть куска, на который рассчитывали.
ну а интерес США всегда один- Россия всегда им мешалась. А сейчас они пытаются свалить нашу экономику, поссорив нас со всеми, особенно с нашими близкими.

Всё правильно сказала. А падение б.... ведёт только к временному затруднению. Подорожают забугорские товары, что подтолкёт наших производителей. Подобное было в 98-м. В итоге кризиса весь краснодарский край занялся земледелием, и в итоге все выигарли :D Нам об этом экскурсовод рассказывала, когда мы по таманскому полуострову в автобусе ехали :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 12:31 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Кто-нибудь такое получал? :%)

По указу президента Российской Федерации и Министерства Обороны РФ от 1 марта 2014 года приказ N955 всем военнослужащим в запасе чей возраст не достиг 36 лет ожидать повестку с военных комииссариатов, в течение недели пройти медицинский осмотр. Отбор состоится 6 и 7 марта 2014 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 12:35 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Сергей. Откуда это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 12:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
serb писал(а):
НО - представьте себе только, какие нереальные ИМИДЖЕВЫЕ потери понесет РФ только из-за бряцания оружием вашими властями...

Серегей, они уже есть. Укрепление имиджа с помощью олимпиады помножены на ноль. Значит вложенные деньги не приносят дивидентов. Но меня сейчас сильнее все беспокоит не международные отношения, а внутренняя экономическая ситуация. Точнее которая сложиться в виду последних событий. Я на сколько смотрю по концу 2013 года, все слабенько было... "Стройка" конечно в Уфе качала, но это не показатель. Вопервых не во всех регионах, второе - встать все может махом. Если против России применят экономические/политические санкции, то это треш будет :( На сколько это вероятно? Хз....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 12:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Гута писал(а):
Сергей. Откуда это?

Из инета... один чел написал, что получил такое сообщение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 12:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Костя писал(а):
serb писал(а):
НО - представьте себе только, какие нереальные ИМИДЖЕВЫЕ потери понесет РФ только из-за бряцания оружием вашими властями...

Серегей, они уже есть. Укрепление имиджа с помощью олимпиады помножены на ноль. Значит вложенные деньги не приносят дивидентов. Но меня сейчас сильнее все беспокоит не международные отношения, а внутренняя экономическая ситуация. Точнее которая сложиться в виду последних событий. Я на сколько смотрю по концу 2013 года, все слабенько было... "Стройка" конечно в Уфе качала, но это не показатель. Вопервых не во всех регионах, второе - встать все может махом. Если против России применят экономические/политические санкции, то это треш будет :( На сколько это вероятно? Хз....

Костя, это не мои слова, а мнение одного укра.
Че делать нам ХЗ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек