Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 356, 357, 358, 359, 360, 361, 362 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 7:33 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Палыч. Хочу свои пять копеек вставить по поводу Федорова.
Вначале смотрела его внимательно, потом удивленно. потом...
потом задумалась.
Слишком странно. почему эти ролики не блокируются? Почему это позволяют ему говорить на столь широкие массы? Ведь других ораторов блокируют нещадно?
А здесь льется и льется. Кто его поддерживает? кому выгодны его откровения? где в них правда, где то, что нам хотят в головы вбить?
Этакий Дон Кихот? Не верю!
Слишком много вопросов. И это настораживает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 8:39 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Палыч, у нас в гос. думе есть и Валуев, Кабаева, Журова то есть профессиональные спортсмены, есть Малиновская, Кожевникова. Они тоже могут такое наговорить. .....Ну ты понял мою мысль наверное

Да, могу подтвердить, первую нормальную рыбу (Судаки за 1 кг. ) Игорь119 поймал в далеком еще 1985 или 1986 году. С тех пор периодически я с ним выезжаю на рыбалку. Также он рыбачит и с другими рыбаками с этого форума. Кроме этого выезжает и на охоту.


Последний раз редактировалось Димон Ср фев 12, 2014 9:33 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 8:40 am 
Таймень
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3843
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 4:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 678 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
с 1993 года депутат госдумы...кто ж его заблокирует... :oops:
а да...сорри...в перерыве пару-тройку был замом Адамова ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 9:01 am 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
А.Палыч писал(а):
так как тут уже спрашивали -Вы рыбак? :smile:

Парни, давайте этот риторический вопрос здесь больше не упоминать...
А то я сам себе его уже задавать начал :oops:
Здесь даже Ленусик рыбак если что... :pardon:
По Фёдорову согласен с мнением Игоря 119...
И хорош плевать в юристов :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 9:38 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3224 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
А.Палыч писал(а):
просто если "хренью" назвали высказывание граммотного на мой взгляд человека ,


Мин тоже хренью считает вязание патерностера для фидера :oops: Но,вяжущий его на реке рыбак, не обязательно необразованный :D Просто у него жизненное кредо -Всегда!! :smile:
:beer: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 9:56 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
Прям "пятая коллона" выстроилась -поимёно и всё люди примерно одного достатка и соц. статуса :smile: ... так если Фёдоров прав окажиться- Вам тож в холуях жить .... тут таких как Березовский валят без проблем (а денюжки то его в банках буржуйских опять же остались) , у них своих аллегархов хватает, вас даж не заметят как схавают им местный бизнес ни к чему .... в Европе уже законы об имигрантах принимают, так что и переспективы свалить и отсидеться тож иллюзия :wink: ... Люди то Вы все не бедные а потому не глупые, думаете что вас это не коснётся ? Или думаете что Россию по любому завалят...
А повода не верить Фёдорову нет - он говорит о том что очевидно и можно в любой момент проверить и руками потрогать, по тому что происходит в Мире да и внутри .... если не согласны так пропишите своё виденье происходящего , а то как то по детски получается :- ты мне не нравишся потому и говоришь хрень...
По поводу что его не блокируют ....так Путина на лево и право х....т- тож оппонентов не трогают ,а он цельный президент....
По поводу РЫБАК-НЕ РЫБАК , в правилах Форума нет запрета на этот вопрос))) , если да то не надо забывать об этом - отчёты об трофеях и успехах на рыбалке было бы тоже интересно почитать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 10:06 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Вопрос:"А ты рыбак?", в данной дискуссии воспринимается как "Сам дурак" или "Да как ты посмел, пошел вон отсюда!" Поэтому, не вижу смысла спорить с Вами (каждый останется при своем мнении), считаю, что Россия никуда не падает и не собирается, в силу этого данная ветка мне больше не интересна, заходить сюда не буду. Можете мне и не отвечать, я всеравно не прочитаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 10:13 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
... может этот выступающий вам симпотичен)))
Посмотреть на youtube

или вот этот
Посмотреть на youtube

или вот этот
Посмотреть на youtube


Последний раз редактировалось А.Палыч Ср фев 12, 2014 10:31 am, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 10:20 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3224 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
Игорь119 писал(а):
Можете мне и не отвечать, я всеравно не прочитаю.


Не сливайтесь! В спорах рождается истина... У каждого - свое видение вопроса :pardon:
Игорь119 ! Если Вам как юристу пригодиться описание работы Кировского районного суда взглядом обычного обратившегося туды за адекватным рассмотрением,могу рассказать не в эфире...
Андрей Палыч! :friends: Все так сложно!!!! :(
Не ругайтесь меж собой :beer: :smile: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 10:37 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Палыч, вопрос про трофеи лично я воспринимаю отрицательно. Очень напоминает письками мериться. Это и к другому относиться, зарплата, телефон, часы, лодка, машина и так далее.
Ну вот выложил ты это видео, ожидал что начнется одно, а получилось другое. И что из этого, что поменялось? Это из цикла как все плохо, они козлы, а я тут сижу на кухне и обсуждаю, критикую. Если не ошибаюсь, то конституцию принимали всеобщим голосованием. Так где ты был тогда? Я еще скажу что Башкирская конституция очень похожа на Российскую. Лично ты Палыч я не говорю изучал, хотя бы ее читал? Я вот честно признаюсь, изучал ее давно. Да, еще Путину нужны оппоненты, поэтому и не трогают таких, типа у нас демократия, свобода слова. Вон, Жириновский шумит, шумит, а чуть что сразу замолкает и помалкивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 356, 357, 358, 359, 360, 361, 362 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек