Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1167, 1168, 1169, 1170, 1171, 1172, 1173 ... 1723  След.

  Re: Курилка №2
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 5:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
dema73 писал(а):
...Сажает печень...

И не только печень :oops:
Прошёл диклофенак... Могу потихоньку ходить и лежать... Но не сидеть :cry:
Попробуем пережить праздники...
Ребята :friends: скинули пару контактов(спасибо). Будем пробовать. Или придётся загреметь в г. Октябрьский дней на 10. Там вроде отработано лечение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2013 1:45 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4088
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10370 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
Игорь, выздоравливай! :friends:
а че, в Уфе? центр массажа новый в Сипайлово открыли, центр мануальной терапии опять же ароде есть..
пошукай среди знакомых, неужто хороший массажист не найдется поближе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2013 5:56 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 845
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 7:17 pm
Откуда: м-н Южный
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Диклофенак печень не сажает, он как и все НСПВ (нестероидные противовоспалительные) на слизистую желудка действует не в лучшую сторону. Да и то при постоянном приёме. Сам та нём сижу 12 лет :( , но порекомендую вот такую связку : в один день за раз два укола 1.диколфенак 2.дексаметазон (маленький с..ка, но больнючий... :twisted: ) . Курс 3 дня по этой сладкой парочке, облегчение обычно после первого дня наступает, но лучше поколоть курс целиком, поправляйся.

А вообще ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ с Наступающим Новым Годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2013 12:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 2:55 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Салават
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 998 раз.
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Желаю счастья, крепкого здоровья, успехов в новом году и конечно же хороших трофеев в виде золотой рыбки!!!!!


Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2013 2:55 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 586
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 6:44 pm
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Вложение:
2013-12-31--15_07_17.png2013-12-31--15_07_17.png (245.76 Кб) Просмотров: 1411


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2013 4:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1570
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 3:05 pm
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 531 раз.
С наступающим всех!!!!
Дедушка Мороз положил мне под елочку фидерное кресло,КЛЕЕЕВОООЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2013 5:09 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
... :D :good: ну теперь рыба держись :twisted: ...
А у меня как обычно:
lenysya писал(а):
Дедушка Мороз положил

...старый ты говорит уже - благо друзья и родственники есть :friends: :beer: ...

... сегодня по Салаватке ехал - авария на аварии... осторожней мужики :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2013 5:16 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 4003 раз.
Поблагодарили: 2771 раз.
Всех форумчан и форумчанок с наступающим !!! А это что б не скучно было :D http://101.ru/?an=port_allchannels


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2013 5:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2663 раз.
ну проявлю я свой долг модератора в этом году (дай бог), пишите здесь http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=7673 потом всё от сюда туда перенесу

всех с наступающим


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2013 9:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
modo писал(а):
ну проявлю я свой долг модератора в этом году (дай бог), пишите здесь viewtopic.php?f=25&t=7673 потом всё от сюда туда перенесу

всех с наступающим


мы тя поймаем и отбусцкаем тогда :D . открываю чат алкоголиков онлайн тута :good: :beer: :Bravo: :Bravo:

тут предлагаю онлайн проздравлтся и всяко разно ... Саня потом перенесет ... или не перенесет этого :pardon: анивей :

байка покамест на затравку :

Жизнь подводника, это не только военные парады и красивый мундир, как рисуют ее себе обыватели. Не только восхищенные взгляды девушек на улице. Это еще и тяжелая мужская работа, полная неожиданностей и опасности.

Они сидели плечом к плечу, в крохотном помещении. Командир подлодки, капитан 1го ранга Андрей Петраков, мичман Сергеев Иван Петрович и ст.лейтенант, командир торпедной группы, Антон Каверин. Тусклый свет с трудом позволял различать лица товарищей. Пот застилал глаза. Воздух был раскален. Сколько времени может выжить человек в таких условиях? Неизвестно, но факт что недолго. Но когда ситуация экстремальна, срабатывают какие-то внутренние механизмы и человек находит в себе резервы, немыслимые в обычной жизни, тем более, если этот человек, офицер российского флота, подводник.

Сидели молча, говорить было тяжело, раскаленный воздух, обжигал горло и лекгие. Командир посмотрел на мичмана, тот сидел, прикрыв глаза, на мокром от пота лбу, пульсировала вена.
- Петрович – негромко позвал Андрей, мичман открыл глаза - Ты в порядке?
- В порядке.
- Ну, другого, то я и не ожидал услышать - улыбнулся краешками губ командир - Антон, ты как?
Лейтенант молчал, низко опустив голову.
- Петрович, посмотри, как он?
Мичман потряс лейтенанта за плечи.
- Антон, Антон.
- Мама, мамочка, у меня все хорошо.
- Командир, он бредит - мичман сильнее тряхнул младшего офицера - Лейтенант, очнись - Антон поднял голову.
-Все хорошо. Я в норме.
Мичман по-отечески обнял его за плечо.
-Ничего, ничего сынок. Все будет в порядке - как заклинание проговорил он. И уже бодрее: “На свадьбу то позовешь?”
- Позову, Иван Петрович, обязательно – улыбнувшись, ответил лейтенант и опять опустил голову.

- Молодой совсем - обращаясь к Петракову, прошептал мичман - не надо было его брать.
- Что значит молодой? Он офицер, подводник. У нас не детский сад - отрезал командир, а сердце защемило. Ведь это он настоял в штабе, чтобы Антона Каверина, племянника его старого друга, приписали к нему в экипаж.

- Петрович, я понимаю, я командир, на мне вся ответственность, но я тебя знаю вот с таких лет - он кивнул в сторону лейтенанта - ты же старый морской волк, посоветуй, что делать? Мичман ответил не сразу, закусив ус, он посмотрел командиру в глаза, пытаясь прочесть в них, его моральное состояние и исходя из этого, дать ответ.
- Терпеть, Андрюша, терпеть – Иван Петрович, никогда не позволял себе называть так командира, хоть и знал его, действительно очень давно и был старше, но в данной ситуации, такое обращение прозвучало естественно и было правильным.
Андрей покачал головой, соглашаясь и сжал виски. Окружающий воздух уже раскалился до предела. Казалось от него можно прикурить.
- Петрович, а помнишь наш первый поход? Мичман улыбнулся.
- Помню, Андрей, я все помню.

Помолчали, вспоминая, каждый про себя, былое. Лейтенант сидел, прикрыв глаза. Петракову показалось, что он плачет, но скорее всего, просто показалось, различить слезы на мокром от пота лице, было невозможно. - Сколько мы уже здесь?- Андрей посмотрел на мичмана.
- Думаю около часа.

Надо было что-то решать. Капитан 1го ранга это прекрасно понимал. Дальше оставаться в этой полутемной духовке нельзя. Сам он мог бы еще держаться, крепкое здоровье и дух офицера-подводника, командира современной субмарины позволяли. Но он нес ответственность не только за себя. И как командир, как человек сильной воли и духа, принял для себя решение.

Андрей встал, пошатываясь, подошел к двери.
- ХРЕН с вами, с МЕНЯ пиво. Упертые черти. Сдохнут лядь, а за пивом не пойдут - прорычал Петраков выходя из сауны – ладно Петрович, а этот то сынок, чуть не сварился, а сидит. В следующий раз никаких пари, по приказу будешь за пивом бегать - он что-то еще кричал, отдаляясь от парилки, но Петровичу с лейтенантом уже не было слышно.

... :beer: :beer: :beer: С НАСТУПАЮЩИМ .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1167, 1168, 1169, 1170, 1171, 1172, 1173 ... 1723  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек