Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 35  След.

  Re: Беспредел на дорогах
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 9:01 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5060
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 9:16 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1319 раз.
Поблагодарили: 1050 раз.
Игорь119 писал(а):
patriot. писал(а):
Игорь119 писал(а):
patriot. писал(а):
Только что один редиска меня так подрезал, я аж полностью на встречку выскочил через сплошную , чтобы уйти от удара . Огорчил он меня , ну я и решил его наказать . Обогнал , подрезал его и по тормозам . Блин , а на шипах по асфальту воще не айс тормозить :lol: . Короче по среди дороге остановился , и он остановился . Я выхожу и он тоже выходит ( пацан на шахе лет 18) и начинает орать из машины . Как только увидел биту , машину бросил и бежать :lol: . Даже ключи и сумку с доками оставил в своем авто :shock: . Пантов дахрена , а как только , так в кусты . А подруга его как сидела на переднем сидении , так и осталась сидеть . Короче свалил и все и всех бросил :D

Он же без биты вышел, да к тому же ты сам предложил по мужски поговорить, слабо было на кулаках пообщаться? Детей обижать не хорошо, нужно было ремня ему всыпать, а ты битой стал размахивать и теперь еще гордишься тем, что детей напугал.

Я смотрю вы правельный , да . А ни чего , что у меня в машине сидел ребенок , который этот свет увидел три года назад. И шаха была затонирована полностью . Я вышел не зная кто там или вернее что там. И сколько клоунов там сидит. И с такими уродами вообще нехрен базарить , а сразу в лобешник с ходу .

Нет, я не правильный - я объективный. После твоего ответа, я стал тебя понимать еще меньше. С твоих слов, тебя подрезает беспредельщик на тонированной шохе, ты ИМЕЯ В СВОЕЙ МАШИНЕ РЕБЕНКА ТРЕХ ЛЕТ, устраиваешь гонки и пытаешься "учить" другого водителя (хотя машиной владеешь тоже не очень хорошо, если заглох посередине дороги). Итог: обгоняешь, подрезаешь, подставляешься, выскакиваешь с битой - да ты сам неадекватен и опасен на дороге. Кстати, он может на тебя заяву накатать, за угрозу нанесения побоев. Сесть не сядешь, но условный срок получить можешь (смот у него будет адвокат).

Я вроде не писал что заглох . Нус ладно аминь . Тогда читай библию и ........., адеквадный ты нашь :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Беспредел на дорогах
    СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 9:26 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
достал биту, будь готов получить картечь в живот, в этот раз тебе с шахистом повезло, с другим может случиться печалька
кулаком и только на оскорбление :friends: , по мягким тканям не бить :lol: (печень, подбородок, висок, в зубы не стоит-кожу попортишь), а вообще не соревнуйся с дурными на предмет "кто дурнее", подрезал-выскочил да и х..с ним, он полетает да и упокоится, а по итогу ситуации каждый остался при своем, денег ты с него не заработал, нервы убил, короче КПД всех телодвижений крайне низкое :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Беспредел на дорогах
    СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 9:44 am 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 379
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 10:26 pm
Откуда: Сипайлово
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 293 раз.

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Беспредел на дорогах
    СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 2:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
patriot. писал(а):
Только что один редиска меня так подрезал, я аж полностью на встречку выскочил через сплошную , чтобы уйти от удара . Огорчил он меня , ну я и решил его наказать . Обогнал , подрезал его и по тормозам...

мда...
смысла наверное нет говорить о возможно и твоей вине в аварийном манёвре?
ну а вторая часть твоих действий про намеренное создание аварийной ситуации на дороге да ещё и с женой и ребёнком в машине и биту это вообще нечто эпическое на мой взгляд...
вроде взрослый серьёзный мужчина...
интересно да? намеревались получить восхищённые лайки, а получилось иначе, почему так интересно?

Линар писал(а):
достал биту, будь готов получить картечь в живот, в этот раз тебе с шахистом повезло, с другим может случиться печалька...

другой бы из травмата (в лучшем случае) в упор в корпус пару выстрелов, связал бы и вызвал полицию...
показания регистратора были бы на его стороне...

//поражаюсь я иной раз действиям взрослых людей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Беспредел на дорогах
    СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 3:12 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
не надо строить из себя рэмбо в таких ситуациях, подставляя свою же семью под удар. "Обогнал, подрезал, резко затормозил". А вдруг удар, тогда сын легко, даже сидя в детском кресле мог сломать шейные позвонки. Достал биту, так еще надо уметь ей пользоваться. Любой борец легко ее отнимет и пойдет она в обратку :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Беспредел на дорогах
    СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 3:14 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Димон писал(а):
не надо строить из себя рэмбо в таких ситуациях, подставляя свою же семью под удар. "Обогнал, подрезал, резко затормозил". А вдруг удар, тогда сын легко, даже сидя в детском кресле мог сломать шейные позвонки. Достал биту, так еще надо уметь ей пользоваться. Любой борец легко ее отнимет и пойдет она в обратку :smile:
ладно хоть не сказал куда она может пойти в обратку... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Беспредел на дорогах
    СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 3:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2212
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 11:49 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Я конечно понимаю что лучше на таких уродов не обращать внимания, но иногда не выдерживаешь просто, по крайней мере у меня не хватает выдержки иногда


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Беспредел на дорогах
    СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 3:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5060
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 9:16 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1319 раз.
Поблагодарили: 1050 раз.
Теоретики блин .......................................... , не убедили .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Беспредел на дорогах
    СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 3:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
patriot. писал(а):
Теоретики блин .......................................... , не убедили .

90% манёвров окружающих авто можно предвидеть, нужно просто быть внимательным за рулём...
10% списываю на заснувших мудаков со встречки и их подобным...
случалось и меня подрезали или смещались на мою полосу, как то был всегда готов к этому, ну и тем более - никогда не возникало мысли обогнать, подрезать и бежать к "обидчику" с битой... :D

http://youtu.be/kvOfVBRGIg8
))

//уф запарился - так и не вкурил, как вставить ролик, шоб красиво...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Беспредел на дорогах
    СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 4:57 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Муртаза, я поправил :smile:

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек