Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 10:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Айзат, а как ты видишь необходимую меру борьбы с взрывами у себя во дворе (типа дочка или сын гуляли и вдруг бздыщь....) неужто всех причастных покрошить не захочешь ? или пусть суд самый гуманный разбирается ?
кста хорошее обсуждение по пидарасности власти получилось, но кто нить ответит как управлять государством ??? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 4:30 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 618
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:29 pm
Откуда: Салават
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Линар писал(а):
Айзат, а как ты видишь необходимую меру борьбы с взрывами у себя во дворе (типа дочка или сын гуляли и вдруг бздыщь....) неужто всех причастных покрошить не захочешь ? или пусть суд самый гуманный разбирается ?
кста хорошее обсуждение по пидарасности власти получилось, но кто нить ответит как управлять государством ??? :smile:

Я придерживаюсь принципа "сын за отца не отвечает". Попытка переложить ответственность за действия террориста-смертника на плечи его матери или жены - это проявление слабости действующей власти в вопросах обеспечения безопасности наших граждан от террактов. Извини, Линар, но я по профессии юрист и меня в вопросе деликта не переубедить. А как бороться со взрывами - это пусть Дума и президент с правительством думают (они за это зарплату некислую получают).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 10:17 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Сын за отца не отвечает, но если отец судимый, то сын на госслужбу не попадает. Мать и отец за сына отвечают - это они родили и воспитали морального урода и не нужно перекладывать вину на улицу, школу и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 11:23 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
Айзат писал(а):
" Это очередной пример тоталитарного проявления действующей власти, игнорирования ею конституционного принципа прямого действия закона, отказа от провозглашенного правового государства. Более чем уверен, госдумовские "клоуны" примут этот законопроект. Ведь насиженные места дороги.

Значит вначале нужно создать чёткое определение ТЕРРОРИЗМУ , привязать его к военным действиям и вывести из под действия всех гражданских законов ... тем более во всем мире так с ними борятся , просто не афиширут ..., а иначе как бы Кадыров там у себя порядок навёл ... за это и держут его


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 12:47 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:19 am
Откуда: Уфа,шк.МВД
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
AlekZandeR писал(а):
:lol: :crazy: САФ (не знаю,как по имени, к сожалению)
Вот ПОЧЕМУ бутылка хорошего вина, молоко и минералка связаны с политикой, а? Почему мы должны думать: эээ..не могу это купить! ни ни! идет в разрез с гос.политикой! :D
Не все так политичны как Вы..
Уважаемая Гута все правильно написала (ИМХО конечно, вы то по другому думаете), согласен на мильен процентов.
И еще один факт добавлю. Выдавливание конкурентоспособных производителей из мелких, не могущих ничем ответить стран - есть лоббирование интересов российского производителя, зачастую, я извиняюсь, говенного и дорогого.
А мы, потребители, как раз страдаем. А должны иметь ВЫБОР. И пофиг потребителю на политические игры. Абсолютно! :P
:friends:
ЗЫ. РОСПОТРЕБНАДЗОР. Должен надзирать, проверять, разбираться.

Уважаемые Гута и AlekZandeR, давайте честно сами перед собой признаемся: ни вы, ни я, да и уверен, большинство населения России даже не заметили каких либо неудобств от деятельности Онищенко. Вообще никаких!
Насчет грузинских вин: забыли скандал перед введением эмбарго, когда элементарная проверка показала, что кол-во грузинского вина на нашем рынке в разы превышало возможности легальных производителей. Забыли, что тогдашний грузинский министр высказался в том духе, что русская пьянь выпьет любое дерьмо. Вы, Гута, по этому вину так скучали?
Уже позже настоящие грузинские виноделы благодарили Россию за введение зпрета, потому что за это время навели порядок в отрасли и выдавили криминал, который все под себя подмял. По большей части он сам рассосался, не получая прибыли. Про наши желудки я вобще молчу.
В международных отношениях любые действия всегда преследуют несколько целей. (Почему?- отдельный разговор.) Введение эмбарго дополнительно поспособствовало уходу из власти Грузии махрового русофоба и американской шавки. О результатах его деятельности, надеюсь, рассказывать не надо. Это что, плохо?!
Подобным образом можно прокомментировать любой эпизод, который вас так возмутил, хотя, как я писал вначале, на вас, я уверен (потому что живу с вами в одном городе), никак не отразился. А почему так? Потому что ваше отношение к деятельности того же Роспотребнадзора формируют определенные СМИ-ресурсы, которые специально акцентируют внимание аудитории на 2-3 случаях, за которые можно зацепиться, и замалчивают огромную рутинную работу этого ведомства... Подумайте над этим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 1:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:21 pm
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
я вижу что у некоторых граждан уже потребительство во главу угла.
потребители хотят сосики и немецкое пиво, прибалтийские шпроты и сало из львова или иванофранковска. подумаешь что там маршируют бывшие эсэсовцы или разбомбили цхинвал где 90 процентов с нашими паспортами, да и миротворцев положили немало.

шпроты такие же вкусные.

:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 7:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
САФ, Рамиль!
Считаю дальнейшую дискуссию бессмысленной.

Я повторяю свою позицию, с чего, собственно говоря, и начался разговор.
Мне искренне жаль Онищенко, который под соусом заботы о народе вешал тому же народу лапшу на уши. Все непопулярные в народе санкции были ничем другим, как экономическими санкциями к государствам, с которыми не смогли договориться МИД и Минэнерго.
А вот реальных действий заботы о нашем здоровье я лично не видела.
По-прежнему на рынках обрабатываются мясо хлоркой, марганцовкой. В супермаркетах переклеивают информацию о сроке годности. Сегодня сложно купить продукты, где бы в составе не было запрещенных в цивилизованном мире консервантов и усилителей вкуса. Ну и т.д.
Ну а если Вам так хочется кого-то обвинить в потребительстве, аполитичности, да ради Бога. У каждого своя осень


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 9:41 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Ramil A писал(а):
я вижу что у некоторых граждан уже потребительство во главу угла.
потребители хотят сосики и немецкое пиво, прибалтийские шпроты и сало из львова или иванофранковска. подумаешь что там маршируют бывшие эсэсовцы или разбомбили цхинвал где 90 процентов с нашими паспортами, да и миротворцев положили немало.

шпроты такие же вкусные.

:beer:

Я, после развала СССР, ничего не покупаю и супруге запрещаю покупать товары из Прибалтики. Жена смеется, но поддерживает. Я свои деньги фашистам не дам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 9:44 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
А шведское? (Шведы под Полтавой - 1709г)
А французское? (Бородино - 1812)
А турецкое? (русско-турецкие войны на протяжении 17-19 веков)
А японское? (русско-японская война 1904-1905гг; 1945- не считова- там мы сами её объявили)
А немецкое? (первая и вторая мировая)

И в Прибалтике и на Западной Украине не все - бандеровцы и фашисты. Там живут обычные люди, которые далеки от политики. Они растят детей, держат скот, выращивают зерно, фрукты, овощи, работают руками по 12 часов и ничего против нас не имеют.
В каждом государстве есть политики и военные. Они не делают сыры и не кормят хрюшек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 4:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Занимательная математика
http://www.liveinternet.ru/users/3888678/post260938805/

небольшая цитата
Цитата:
Подводим итог. На те деньги, которые вбухали в Олимпиаду в Сочи, можно было бы во ВСЕХ ГОРОДАХ СТРАНЫ построить по новому бассейну, стадиону, ледовому дворцу и ФОКу.

Каждому мальчику/юноше в возрасте 5-25 лет подарить футбольный мяч, баскетбольный мяч, хоккейные коньки, ролики. Каждой девочке/девушке в возрасте 5-25 лет подарить волейбольный мяч, фигурные коньки, ролики. И АБСОЛЮТНО КАЖДОМУ жителю страны подарить скакалку с электронным счётчиком.
И ещё осталось бы около 20 млрд рублей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек