Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

  Re: ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ ОТ ВИНОГРАДОВА В.И.!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 4:32 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 1:29 pm
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
verba писал(а):



Ночная охота. Не в лом, если, то подскажите, чем в данном случае острога "хуже" ружья? Вопрос понятен? С лодки стоя, сидя, лёжа, с фонарём...С ружья можно, острогой нельзя :oops:
А про лодку, эхолот, зимовальные ямы, квок :D , рыбалку в сезоне 2013 года... :D У вас, простите, очень плоское представление :D :D[/quote]



Ну если ты(на форуме принято общаться на ты) с острогой нырнешь :evil: то тогда это уже будет называться подводная охота,а стоять в теплой лодке с ВИЛАМИ не одно и тоже. Мне действительно не понятно,почему нельзя понять таких простых вещей :pardon: На счет моего представления я думаю у меня,оно в норме, А вот с твоим готов поспорить :"":

Рыбалкой болею 19 лет Подводной охотой 3 года. Вопросы???????


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ ОТ ВИНОГРАДОВА В.И.!!!
    СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 4:53 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Tomdurrr писал(а):

Рыбалкой болею 19 лет Подводной охотой 3 года. Вопросы???????

Да вопросы те-же...
Кто разницу напишет и обоснует-коньяк с меня, :D я писал об этом ранее. На 50-70 см глубины костюмчик ведь ночами и воды не видит :lol:
А про стаж...Первую щуку 37 лет назад поймал, а на форуме по возрасту...средненький я :D

Да господи, коллеги, мне ведь всё-одно, как вы охотитесь... Лишь бы душой не кривили, да "обиженными" себя не считали :D
А то все подвохи злые стали, как дауны, когда их в шахматы приглашают играть. Агрессии-хоь отбавляй! Сами то это не замечаете? :D

Каждый из рыболовов рыбачит, как умеет, на то, на что умеет, ловит то, что умеет...и т.д.
А закон...Это ведь не закон совести, правда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ ОТ ВИНОГРАДОВА В.И.!!!
    СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 5:31 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 1:29 pm
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
verba писал(а):
Tomdurrr писал(а):

Рыбалкой болею 19 лет Подводной охотой 3 года. Вопросы???????

Да вопросы те-же...
Кто разницу напишет и обоснует-коньяк с меня, :D я писал об этом ранее. На 50-70 см глубины костюмчик ведь ночами и воды не видит :lol:
А про стаж...Первую щуку 37 лет назад поймал, а на форуме по возрасту...средненький я :D

Да господи, коллеги, мне ведь всё-одно, как вы охотитесь... Лишь бы душой не кривили, да "обиженными" себя не считали :D
А то все подвохи злые стали, как дауны, когда их в шахматы приглашают играть. Агрессии-хоь отбавляй! Сами то это не замечаете? :D

А закон...Это ведь не закон совести, правда?



Попробую по порядку :ROFL:

На такой глубине :ROFL: подвохи не плавают, все стараются найти ямки,ну вот хоть убей не видел ни разу за 25 лет что бы подвохи лазели на такой глубине :%) ,на такой глубине мы одеваемся в ласты :D

Мы не считаем себя "обиженными" скорее напротив в наших ветках и возникают посты, как раз возможно от "обиженных" о глупом запрете ПО,о истреблении водных ресурсов.

За всех не отвечу,но свою злобу аргументирую- читать сообщения от далеких в этом деле людей,которые пытаются нас научить как нам ЖИТЬ :evil: сколько стрелять,и где плавать. Если все так легко как вы пишите, так почему сами не лезите в воду- я думаю,что боитесь, потому что вода не прощает ошибок. Зато все смелые дома - перед клавиатурой. Уже не однократно звучали предложения от подвохов отдолжить снаряжение кому-нибудь из вас смелых,что бы попробовали сами на стрелять тонны рыбы,ну все "клавиатурные герои" как то быстро "сливаются"

Продолжаю по поводу остроги =@ - Почему никто не ныряет с острогой??? а все бъют с лодки??? Да потому что нырнуть - опасно,страшно,холодно. Вот по этому они и называются браки- питаются легкой добычей.

По поводу уловов на Белой в этом году,они огромны!!! я только мысленно :Bravo: но стоит подвохам выложить отчет, так всё война на 5 страниц. Почему такая не справедливость? На ум приходит только не хорошее слово -зависть? Так в чем проблема иди ныряй....


Возраст я уважаю,но повторюсь на форуме- принято общаться на ты.


С тебя коньяк :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ ОТ ВИНОГРАДОВА В.И.!!!
    СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 5:44 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Да не-е-е-е коллега :D
Тут даже на стакан браги ответ не тянет!
Что б было честно-пусть рассудят коллеги!
С острогой не ныряют, это ты правильно заметил, но не из-за трусости, а просто нецелесообразно!
За столько лет моего стажа (есть и больше, я отметил...) думаешь, никто не нырял?
С трубкой, без трубки... Снаряга. Недавно с удивлением узнал, что это ласты плюс трубка :D и ружьё :sorry:
А ведь это называли раньше полное снаряжение, т.е. с баллонами. Не знакомо? А жаль...
Знаю человеков, которые , что б не конфликтовать с законом, вместо остроги с ружья постреливают на мелководье рыбу ночью. Зачем делать вид, что за 3 года тебе это незнакомо?
Удачи тебе в охоте! Светлых мыслей и опыта! Да и вообще, оставайся самим собой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ ОТ ВИНОГРАДОВА В.И.!!!
    СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 6:03 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 1:29 pm
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
verba писал(а):

С острогой не ныряют, это ты правильно заметил, а просто нецелесообразно!
За столько лет моего стажа (есть и больше, я отметил...) думаешь, никто не нырял?
С трубкой, без трубки... Снаряга. Недавно с удивлением узнал, что это ласты плюс трубка :D и ружьё :sorry:
А ведь это называли раньше полное снаряжение, т.е. с баллонами. Не знакомо? А жаль...
Знаю человеков, которые , что б не конфликтовать с законом, вместо остроги с ружья постреливают на мелководье рыбу ночью. Зачем делать вид, что за 3 года тебе это незнакомо?
!




Врать не буду... Охота на мелководье мне не знакома, достойную рыбу,которую встречаю под водой обычно находится на глубине от 3х метров и глубже. Рыба держится обычно на ямках и на выходе с ямы,а чего уж там стреляют на мелководье для меня большая загадка (лиманы на волге я в счет не беру), у нас на мели нет прозрака,прозрак открывается от 2х метров.

Про баллоны не понял вообще :pardon: Охота с балонами запрещена,а плавать да ради бога,но без ружья (называется дайвинг)


Удачи тебе в рыбалке! Светлых мыслей и опыта! Да и вообще, оставайся самим собой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ ОТ ВИНОГРАДОВА В.И.!!!
    СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 7:53 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 9:59 pm
Откуда: Уфа Телецентр-Губайдулина
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Мистика, есть фото с 5 сомами от квочника, 160 просмотров и 0 комментариев- по закону совести, это же на квок, но если в отчете ПО эту фотку выложить уже получили бы 159 коментов по поводу выбивания маточного поголовья, Раша- если у соседа надо обязательно до-ться, а если сам вроде ничего страшного..... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ ОТ ВИНОГРАДОВА В.И.!!!
    СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 8:10 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Ребята!
Ну вот как вы не поймёте...И так вам, и сяк...
Был у меня товарищ. У него сестра-инвалид детства, глухая почти...
Поехал моя товарищ к ней в гости, в Ленинград (в то время)_
Много товарищ видовал тот, не про это тема.
Так вот приезжает он к сестрёнке в общагу, только на порог зашел-чуть не сбили, с воплями "наших п...бьют" вся общага бежит к выходу. Сестрёнку изловить, говорит, еле успел...
Оказалось, у киоска глухонемого обидели, деньги отобрали...


Так мне диалог в этой ветке именно этот случай напоминают :oops:
Коллеги, вы ж богом не обижены. здоровые крепкие люди! Чёж вы как Чунганчуки во всех топорами кидаетесь, оправдываетесь и жить учите... У вас ведь даже ласты не отобрали :D
:sorry: :sorry: :sorry:

Есть дышло в законе-радуйтесь. Ныряйте, охотьтесь, копите силы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ ОТ ВИНОГРАДОВА В.И.!!!
    СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 8:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Да бросьте! Споры по поводу полных мешков с рыбой выловленной на фидер и спиннинги на форуме разгорались не раз и не два. Смысла в них нет, так как нормы вылова отменили, а совесть.... у некоторых она в доле. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ ОТ ВИНОГРАДОВА В.И.!!!
    СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 8:26 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 9:59 pm
Откуда: Уфа Телецентр-Губайдулина
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
serb писал(а):
Да бросьте! Споры по поводу полных мешков с рыбой выловленной на фидер и спиннинги на форуме разгорались не раз и не два. Смысла в них нет, так как нормы вылова отменили, а совесть.... у некоторых она в доле. :twisted:



Так зачем тогда на подвохов наезжать? Логику понял так- подвох выбивает рыбу, а если дело коснулось рыбака наземного с мешком(горой, большим количеством) рыбы, то типо че наезжаете нормы вылова отменили, и фото нормальные там нарушения закона нет, что за двойные стандарты определения=браконьера, политика кому то можно, кто не ПО?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ ОТ ВИНОГРАДОВА В.И.!!!
    СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 9:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Это ко мне что ли претензии? :smile:
Тема создана подвохами, почитай первое сообщение и улови основную мысль...
ПС Горячая новость давно остыла, кроме упражнений в словесности в теме ничего нет... пора наверное темку закрыть.
ППС Тут проскакивало от подвохов выражение "ваш форум", так вот форум для всех, кто занимается законной рыбалкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек