Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6709 ]  На страницу Пред.  1 ... 436, 437, 438, 439, 440, 441, 442 ... 671  След.

  Re: Общалка подвохов
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт окт 08, 2013 9:17 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Откуда: Ufa Raevka
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
RuslanRu!
Это как на вчерашней нашей охоте на Аслыкуле что ли: из нас троих ни один ни одного малька не видел!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Вт окт 08, 2013 9:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
salavatr писал(а):
Чего ж там супер, Сергей?!..

Действительно, и чего тут особенного, нырнуть за двадцаточку да взять парочку группаков... Как два пальца об асфальт, верно? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Вт окт 08, 2013 9:48 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Откуда: Ufa Raevka
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Группера взять на двадцатке...это ДА! Я про охоту на турчаковском море черном... Хрен ли она там тусовалась, а не на "ридной краине"... Разве нельзя похвастаться результатами охоты (в хорошем смысле) на Украине???


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Вт окт 08, 2013 10:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
А с чего решили, что она тем отчетом решила похвастаться? И почему охотник ее уровня должна кому-то чего-то доказывать? И тем более должна охотиться только лишь в родных пенатах? Вообще, непонятна реакция на пост.. Типа, предьява - не там и не с теми ныряла? :unknown:
..Я совсем немного охотился на ЧМ и только однажды немножко понырять довелось (без ружья, правда) на Средиземке. Но хватило, чтобы понять - очень непроста и там и там охота, и уж тем более трофейная... И не такие, как я охотники-пресноводники обламывались на море весьма жестко.. Другая она, морская охота.. Но, конечно, не сравнить с аслыкульской! Куды им.. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Вт окт 08, 2013 11:47 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Откуда: Ufa Raevka
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Ну, Бодрый линь, Вы как обычный флудераст... :lol:
Я ее рейтингом в ПО не интересовался...тут никаких "предъяв" нет с моей стороны! :D Неужто нормальную рыбку не взять у себя на ЧМ: вот мой вопрос? Вот скиньте мне, да и всему форуму, ее достижения на родине! Может быть у "ентой гарной дивчины" есть, и на родном ЧМ, отличные результаты, но, говорю же...не изучал я её титулы и прочие прилагающиеся!!!!!!! :D
Кстати, "предъява" в нашей стране сленг-термин (сами знаете чей)...и не стоит сленгом подобным кидаться: Вы же по возрасту, вроде бы, 90-е "прошли"...и не мне Вас учить.
Посмотрел я прочие инет-материалы спортсменов, простых обывателей охотников, нет...не сегодня, а изучая ПО, способы её ведения...и потому не нашел каких либо "супер" в подобных нырялках. Я же написал, что все описано отлично...аж самому тудыть охота скататься, но...супера не нашел: вот моя реакция! :smile: Прозрак изумительный, а в "рыпку" попасть, извините, линь (нет, не Бодрый!) короткий, мешает!!! :lol: Как тут её классность определить-применить?! :oops: Яица мешают что ли, но она не танцор... :shock: Так что гарну дивчинку, которая на двадцатку ныряет...я не виню! :roll:
А то что она там в окружении "турчаков", да, ради Бога! У нас всю Уфу турчаки, с немчурой и прочими, трахают...ну, и что из этого! :ROFL:
Да уж, реакция неоднозначна у Вас!!!
Сорри! Если написал с "ашипками", прошу прощения! Не надо людям указывать на грамматические ошибки...у каждого свой уровень подготовки в "кузнице знания" Я ошибки сам вижу прекрасно и с русским языком у меня все отлично, уверяю Вас, Бодрый линь!
Аслыкул, Кандрыкуль...ну, тут-с что Вам сказать: не шутите с водой! Будь то ЧМ или же "лужица", по Вашему мнению "Аслыкуль", но она, вода, при совершении собственной ошибки, не простит её!
Я лично, как бы смешно не выглядели мои слова, всегда мысленно благодарю водоём за предоставленное мне блаженство! Будь то родник, река или озерцо! Нельзя всуе произносить подобные изречения...опасно!
Так что безопасной и удачной ПО Вам лично, Бодрый линь!!! :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 9:19 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
salavatr писал(а):
Ну, Бодрый линь, Вы как обычный флудераст... :lol:
.. не нашел каких либо "супер" в подобных нырялках...
... У нас всю Уфу турчаки, с немчурой и прочими, трахают...ну, и что из этого!...


Ну, что ж, раз фотоотчет не впечатлил, будем ждать Ваших фото о действительно суперских охотах... :unknown:
За флудераста спасибо, конечно.. Ничто так не "укрепляет" отношений в Инете, как "доброе" слово незнакомому человеку, приправленное на всякий случай смайликом...
А всякие намеки насчет "трахания" и т.п. - вообще, ИМХО, за гранью... :( Никакие смайлики моего отношения к подобным высказываниям не изменят, уж извините...

ЗЫ. Жалею уже, что выложил ссылку на отчет... После подобных комментов... неудобно как-то стало перед этой незнакомой мне лично охотницей, до достижений которой лично мне расти и расти, и не вырасти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 10:39 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 816
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 10:16 am
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
То salavatr

Вообще-то на форумах хорошим тоном считается общаться общаться на "ты" (это так для сведения).

Если честно я не понял Вашего возмущения по поводу охоты в Турции. Ваш пост смахивает на обыкновенный троллинг. Очередной кибер-охотник? Если нет - езжайте и нырните хотя бы на пятнашку. Просто нырните, я не говорю об активной охоте. Я вот, например не могу. А куда и с кем ездить нырять это, ИМХО, дело сугубо личное. Знаю людей которые мотаются по всему миру. Куба, Тай, Чили, Австралия. Им это в упрек ставить?

ЗЫ И в этой ситуации я считаю именно Вас флудерастом, купили месяц назад снарягу и засыпали форум постами, не имеющими смысловой нагрузки. Я рад, что ПО Вас вштырила, но нырять вместе не поехал бы. Как то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 10:45 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 4:01 am
Откуда: Уфа. Шакша, зорге
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
salavatr, абсолютно не понимаю столь неадекватной реакции на отчет...Да и думаю ни кто не поймет. А по поводу "... У нас всю Уфу турчаки, с немчурой и прочими, трахают...ну, и что из этого!..." - не позорьтесь, удалите пост и поучитесь уважению и этике...вроде не 15-и летний ребенок, переполненный амбициями((


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 10:48 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 570
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 11:05 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
У каждого свои достижения, и я стараюсь их уважать, отчетец зачетный, а кто и что для себя увидел, говорит многое о человеке (никого не хочу обидеть). Девчонка молодец!!!! не каждому мужику такое под силу, а перед клавиатурой героев много. Сам, вроде как второй год потихоньку занимаюсь ПО, но похвастаться такими достижениями увы пока не могу. Часто бывает плаваешь и просто любуешься подводным миром, отдыхаешь душой, пока тело работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 11:22 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Откуда: Ufa Raevka
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
RuslanRu! Spawn!
Что же вы меня, начинающего "молодого" охотника на "пятнашку" загнать хотите?! Ну, у меня еще 2-3 метра с трудом даются, да и то на малое, по времени, погружение! В момент вылетаю!!!!!!!!!!!!!! :lol: Так что, RuslanRu, в разведку,тьфу ты, в совместные нырялки со мной пока не стоит ходить...если что вдруг случится, то спасти вас я не смогу, наверняка! :beer:
Изучал видеоматериалы Кочубея, то даже там именитый режиссер не смог в зимний Днепр, кажись, нырнуть, при том вместе с именитыми украинскими спортсменами, а вы меня сразу же через месяц на пятнашку просите!!!! :"":
Ну, на ты можно общаться с тем, с кем я считаю возможным и нужным. Но как мне, к многоуважаемому и известному челу, каковым является Бодрый линь, обращаться на ты. Ну, я могу пока с ним только на Вы....хотя, быть может, инет-привычка, как указано вами, и на ты обратиться получается. Тут дело не обыкновенном общении в инете, а простое уважение к человеку...
А вы думаете что я неадекватно к нему отношусь, но тут вы неправы...изучая инет нахожу очень много полезных статей и рекомендаций этого человека!
Насчет охоты в Турции и других прекрасных регионах планеты, то, ради Бога: все прекрасно! Я же не говорю, что у нас самое то для ПО и нырялок, а там плохо! Я бы и сам сгонял бы туда, но, но... :smile:
Просто мое мнение о Супере в описании охоты, видимо, более реалистичное. Хотя, не постесняюсь повторно написать еще раз: все прекрасно написано-описано по ссылке!
Что тут непонятного в ИМХО? Чего мне стыдиться? Я никогда не лебезил ни перед кем, а говорил вещи своими именами. Так меня учили...
В корень зрить надо, в корень, господа! :lol:
Ну, в общем, все ОК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6709 ]  На страницу Пред.  1 ... 436, 437, 438, 439, 440, 441, 442 ... 671  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек