Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 805 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 81  След.

  Re: Кандрыкуль
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2013 12:14 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 521
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 1:40 pm
Откуда: Уфа черниковка 89174658966
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
дома с вискарем


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кандрыкуль
    СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 10:23 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7023
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2486 раз.
С вискарем да с ромом сидеть, проклиная дожди, мутняк и отсутствие рыбы под водой - эт, канеш, хорошо..
Но вот посмотрите, что коллега-рыболов Димон кулибин на К2 "чертиком" творит! Фото - с аналогичной ветки форума по К2 рыболовов-надводников (http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=3966):









:good: :good: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кандрыкуль
    СообщениеДобавлено: Пт авг 09, 2013 8:10 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 5:45 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
хоть бы погода установилась, хотели ребята приехать из Самары, на 17,18.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кандрыкуль
    СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2013 1:48 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 9:36 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Что с прозраком на К2???Кто вчера там был???


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кандрыкуль
    СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 8:09 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 521
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 1:40 pm
Откуда: Уфа черниковка 89174658966
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
5-7


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кандрыкуль
    СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 11:32 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 521
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 1:40 pm
Откуда: Уфа черниковка 89174658966
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Из улова самое большое)))))


Вложения:
20130811_002028.jpg20130811_002028.jpg (1 Мб) Просмотров: 3467
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кандрыкуль
    СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 11:38 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 521
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 1:40 pm
Откуда: Уфа черниковка 89174658966
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
весом околдо 80 кг. управлял автомобилем по трассе м-5 в Н.С. был слегка отпиз......жен и передан уполномоченым сотрудникам в форме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кандрыкуль
    СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 1:01 am 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 5:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
vit писал(а):
весом околдо 80 кг. управлял автомобилем по трассе м-5 в Н.С. был слегка отпиз......жен и передан уполномоченым сотрудникам в форме.

вот это я понимаю рыбалка :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кандрыкуль
    СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 4:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7023
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2486 раз.
Всем привет!

Отчет по проведенным на К2 выхам..
Приехали в субботу вечером и неожиданно для себя выяснили, что на полуостров прежний заезд перекрыли. Мет. трубы, водоохранная зона, все дела.. А мы хотели туда, в заливе перед старой дорогой думал поохотиться. По всем дорогам полуострова потыкались, даже на вершине, у знака были. Везде одно и то же, проезд машин закрыт загодя до берега. Я не против водоохранных зон, но с тех мест, где стояли машины, чапать сотни метров с кучей барахла к месту стоянки, ближе к месту охоты, как-то не очень хотелось... Поэтому мы решили алга назад и поехали на кандрыкутуйский берег. Но и там, сунувшись сначала на правый шлагбаум (дорога к нему - по полю), обнаружили, что шлакбаум открыт, но проезд -заварен...
В результате "угнездились" уже на закате... Подкрепили силы купленными в магазине п.Кандры вкусными сочными колбасками с сыром, которые СубМарина запекла на шампурах:



Потом занялись обустройством лагеря. Народу было совсем немного, на "нашем" берегу пара-тройка компаний (на полуострове тоже, кроме десятка машин на стоянке у въезда, и еще столько же машин далее). Причем, буйных на это раз рядом с нами. к счастью, не было :D , и "бум-тынц" из авто всю ночь не докучал.. Рядом, метрах в 100, расположенная семейная, с детьми молодежная компания веселились и отдыхали без напряга для соседей, чему мы весьма благодарны.. :smile:
... Ночью сходил посмотреть, как там под водой.. Охота получилась не больно продолжительной - разболелись глаза, то ли раздражение от воды, то ли еще что, но с видимостью у меня, несмотря на хороший прозрак, таки были проблемы.. Охотников поблизости практически не было (кроме одного, видел его рядом, но не пересекались). Щучка, чуть больше чем на 2.5 кила, запомнилась тем, что очень здорово замаскировалась-затаилась на глубине метра три, в траве. Я даже подумал. что бревнышко лежит на дне. Завис над ней и думал, вот смеху будет в деревяху засандалить гарпун и потом выковыривать его.. Но как следует приглядевшись, не сразу, но понял, что это никакое не бревнышко! Кстати, щучка оказалась "меченой", до того, как я приласкал ее в загривок, кто-то, совсем недавно, подранил ее у хвоста, на фото это видно:



Когда я вернувшись с охоты, с наслаждением потягивал пивасик, любуясь ночной лунной панорамой озера, наш лагерь навестил нежданный гость. Сначала я думал, что это ежик, заметив за деревом чьи-то мерцающие в отраженном свете глазки. Но когда присветил налобнком, увидел, что это - лисенок. :smile: Очевидно малолетний "санитар природы" пришел разведать, что съестного осталось на местах стоянок. Эх и сиганул он, однако, с берегового обрыва через кусты! А потом, когда я свистнул, задал стрекача в прибрежный тростник..
Ночью, ближе к утру, пролил корокий дождичек с грозой и громовыми раскатами, которые и послужили, возможно, причиной того, что и без того немногочисленных отдыхающих, встав не больно-то рано утром, мы не обнаружили... И остались мы на берегу одни..
Позавтракали, почаевничали. Решили, что сначала поплавает СубМарина. Разложил ее снаряжение на лавочке:



Затем провел краткий инструктаж по ТБ и обращению с ружьем (так как давным-давно уже охотилась крайний раз перед этим). Супруга выслушала лекцию смиренно :smile: , с вниманием, так как знает, что с подводными ружьями не шутят:



Затем, облачившись и помахав ручкой, СубМарина погрузилась в ласковые воды озера:



Погода была бОльшую часть дня солнечной, великолепной, ничто не напоминало о прошедшем ночью дожде:



Через минут сорок уставшая и полная впечатлений супруга возвратилась на берег:



Тут и моя очередь подошла поплавать-понырять. Упс! Чуть не забыл побрить перед заныром двухдневную щетину:



Плавал я долго (4 часа), но вот добыть достойный выстрела трофей мне так и не удалось в тот день.. Зато наградой были замаринованные в лимонном соке с майонезом, испеченные на шампурах линьки. Ох и вкуснятина, доложу я вам!



..Так умиротворенно и не без пользы для здоровья и прошел этот очередной день отдыха на замечательном нашем озере, Кандрыкуле..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кандрыкуль
    СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 8:00 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7023
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2486 раз.
Постскриптум: котлетки из кандрыкульской щучки получились - м-м-м, нямя-няма! :good:



Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 805 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 81  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек