Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 37  След.

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 12:36 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 4:58 pm
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
содается упечатление, что кроношпан, компания по очистке воды и озонированию воздуха, да так оно и есть, если верить коммунякам эта херь будет платить налогов 20 млн/год :lol: :D :lol:, это аккурат подоходный с 600 харь там работающих.
тэги
ни один идиёт не станет инвестировать в нашу опу
знакомство башкирят с рукой масквы продолжается (продолжительные аплодисменты)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 9:52 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 7:53 pm
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Кроношпан освобожден от налогов на 15 лет. Акции проходят, я там бываю, не скажу что на всех и всегда, но что могу делаю. Ментов обычно больше чем людей, техники у них много всякой шпионской. Если МЫ решим что нельзя то поверьте, МЫ сможем раком поставить этих продажных тварей. Канализацию они там провели к водозабору Уфимскому, размер такой что внутри бегать можно. Завод накроет Сипайлово, Инорс, Черниковку и Шакшу, про мелкие поселки писать смысла нет, им по любому писец. Сегодня поразило отношение тех же поселков, люди мляха буха ходют по подворью и своими делами занимаются, пофигу им на то что писец надвигается. Какой то момент даже подумал грешным делом, может и мне на все забить... но уж нет, в спальных районах города этому творению не место!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 7:54 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:06 am
Откуда: Базилевка
Благодарил (а): 3758 раз.
Поблагодарили: 1696 раз.
[quote="ZubOFF" про мелкие поселки писать смысла нет, им по любому писец. Сегодня поразило отношение тех же поселков, люди мляха буха ходют по подворью и своими делами занимаются, пофигу им на то что писец надвигается. ![/quote]

Деревням и сёлам писец пришёл с приходом к власти Горбачёва и Ельцина-буха......


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 6:14 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:50 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Нагаево
Благодарил (а): 1862 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
по возможности, буду тут вести некоторую хронологию событий о протесте граждан против строительства завода Кроношпан - для тех, кому интересна данная проблема. Открывайте ссылки и читайте, источники достоверны.
после этого события http://proural.info/news_lenta/8021/ палаточный лагерь пытались "выселить" с места стройки. Об этом подробно написано тут: http://www.kommersant.ru/doc/2260144
Смешно, не правда ли? прислали каких-то жирных чинов)))
но им это не удалось, лагерь по-прежнему на месте. Будут пытаться выдавить любым способом, вплоть до омона.. мы же им мешаем обогатиться!!! Оборудование стоит на таможне, сотни чехов не могут въехать из-за задержки строительства и тд... и ведь Курбаншо (ген.директор Кроношпана) еще набрался наглости намекнуть о неустойках))) до чего смешные и наглые люди!!! Документов на строительство не показывают, да еще и предъявы кидают местным жителям :evil: Естественно все документы оформляются задним числом, иначе давно бы показали. На данный момент известно, что кроношпан заказал экологическую экспертизу в Москве и ждет заключения, результаты, думаю, заранее известны.
Еще неприятный момент - вчера выложили скан письма от ветеранов труда УМПО:
Вложение:
письмо ветеранов.jpgписьмо ветеранов.jpg (69.78 Кб) Просмотров: 3881

Сегодня на стене группы такая новость: "Если кто заметил, со стены убрали письмо ветеранов УМПО поддерживающих нас. Письмо убрали по их просьбе. На них надавили. Вот так... Хочется прокомментировать, но жаль таких ветеранов..."

Это, что касается негатива. А вот небольшой позитив:
Нас поддержал Гринпис России, не знаю, способны ли они на многое, посмотрим...
вот новость по этому поводу:
http://www.kommersant.ru/news/2260140
Также хороший знак - народ все активнее присоединяется к проблеме, в сети идет бурное обсуждение и мочилово троллей))) эти тролли приходят, вявкают и тут же испаряются)))
позавчера прошел велопробег:

Посмотреть на youtube

На 25 августа намечен автопробег из двухсот машин:
http://trishurupa.ru/content/protivniki ... robeg.html
И еще сегодня на стройку приезжал Курбаншо - обещали выложить видео беседы с ним. Пока все, с появлением времени добавлю еще новостей)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 10:44 am 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2011 раз.
Ришат, набейте на бумаге сбор подписей против строительства Кроношпана, развезите по рыболовным магазинам (раз уж мы здесь рыбаки все) только с запасом бланков... Думаю любой здравомыслящий подпишет петицию.
Создайте сайт или размещайте инфу где нить в открытом интернет доступе, там тоже сбор подписей организуйте.
имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 10:49 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 666
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 9:38 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
В интернете есть уже петиция. Я вот тут подписал, и всем рекомендую:

http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D ... e_petition


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 10:55 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:50 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Нагаево
Благодарил (а): 1862 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
Борисыч, все это уже давно организовано, сбор подписей на бумаге идет полным ходом. Не думаю, что продавцы будут рады моей просьбе) также пишутся письма во всевозможные инстанции.
Quai, вот как раз эту ссылку хотел сегодня выложить и попросить форумчан подписать петицию, спасибо! Там ничего сложного, займет всего минуту, регится не надо. Всем кому не безразлично - подписывайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 11:05 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:50 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Нагаево
Благодарил (а): 1862 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
сегодня продолжается перекрытие проезда к месту стройки. Говорят возле Алаторки уже который день стоят фуры (около 20-30) с оборудованием, стараемся не допустить их на выгрузку. Супруга моя только что позвонила, на перекрытии одни женщины с машинами стоят (мужья на работе), моя в их числе с детьми. Ночью сам поеду дежурить.
Сегодня появилась новость на стене группы протеста http://vk.com/club43730919
"Еще одна победа! Гостехнадзор выдал Курбаншо предписание о прекращении стройки! Посмотрим как он исполнит его... Если что, мы поможем!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2013 10:03 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 537
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 2:44 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Инорс
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Rishat писал(а):
...попросить форумчан подписать петицию, спасибо! Там ничего сложного, займет всего минуту, регится не надо. Всем кому не безразлично - подписывайте.

+1 мой голос. Вечером жена подпишет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2013 1:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Я вчера подписал,а в списках не было...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек