Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 4:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Dmitry писал(а):
По интернету диагноз конешно не поставить : но фобии подобного рода , особенно без применения психотропных препаратов, настораживают. Может для начала сменить витаминный комплекс? :D кто знает что кладут китайцы в свои супертаблетки :D



Дмитрий. У меня может быть и фобия. Для впечатлительной барышни это не порок.
И я долго не обращала внимание на крики и вопли- помогите найти ребенка. Но количество сообщений в социальных сетях уже настолько велико, что игнорировать стало невозможно. Я обратилась к друзьям. Есть среди них те, кто наделен определенными способностями. Есть друзья и в силовых структурах. Печальные вещи они мне сказали.
Дай Бог, если не меня, ни Вас, ни Ваших близких это не коснется. ...много народу в России.
А по мне -Лучше как в анекдоте про монашку и морковку, чем потом с ума сходить.
Кстати по поводу Ети. Нет дыма без огня. Посмотрите хотя бы видеоматериалы по поводу клонов ВВП.
И по поводу зомбирования не стоит быть настолько наивными. Я лично знакома с потомственной колдуньей, которая 25 лет отработала в закрытом отделе компартии Украины. Вы что думаете- они там крестиком вышивали? А сейчас, когда ещё и психотропные препараты и оборудование есть, вы наивно полагаете, что этим не пользуются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 5:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
kork писал(а):
Подставьте ладонь под текущую из крана воду и подвигайте ею вниз-вверх и определите... И как это зависит от вращения крантика. И да будет Вам ответ.


Классная медитация. Однако ответы не приходят. А вопросов всё больше.
Может кто-то мне даст на них ответы?
Первый.
Что происходит? Почему среди 22-30 летних женщин так много бесплодных? Откуда так част диагноз- детская матка? Это не статистика. Это мое личное наблюдение среди друзей дочери, среди детей моих друзей. Скажете - случайность? Странная случайность.
Я этот вопрос задала акушеру из Москвы, на что получила ответ- а ты не задумывалась- почему в России вообще на законодательном уровне изменили систему родовспоможения? Я что?!!! От Балды сейчас открыла свой центр для беременных и молодых матерей? От Балды сейчас молодые женщины затеяли бучу против комплексных прививок?
Второй. Моя дочь рожала 4 года назад в одном из уфимских роддомов. 3 раза начиналась родовая деятельность. Укольчик и рассосалось. Выхожу на специалиста из этого роддома. В ответ - Ольга Владимировна! Немедленно забирайте дочь и переводите в другой роддом. У нас испытывается новое лекарство. Мы сами в шоке.-... Ставлю на уши всех знакомых, перевожу дочь в другой роддом, плачу бригаде медиков. Вечером после родов разговор с врачом - Вы молодец, и дочь молодец. ей полностью остановили родовую деятельность. Она родила сама чудом, мы до последнего готовились к кесареву.
Ну это главные вопросы.
А теперь второстепенные.
Посмотрите на состав моющих средств, вплоть до детских стиральных порошков. Посмотрите ПАВы. В Европе допустимо 5%. У нас разрешено 15%, что в той же Европе считают ядовито и губительно для здоровья. И вот ведь ещё засада - ПАВы то бывают разные. Вот мы и Моемся, моем посуду, стираем. А потом удивляемся- откуда столько аллергии, псориаза, фотодерматоза. Тот же Ферри- в Европе - один состав, а в России - другой. Зато реклама на высшем уровне.
Теперь зубная паста. Фтор- это форева! Блин, двоечники!!! Вспомним школьный курс химии. Кто более активен- фтор или йод? Правильно - фтор. Он, попадая в наш организм занимает все свободные радикальчики и сидит. А бедный йод тырк пырк- всё занято. И транзитом из организма. Ну а нам кричат- ах в Башкирии недостаток йода в организме. Да откуда ж йод в организме осядет, если все зубные пасты с фтором. А наш любимый национальный напиток - ИНДИЙСКИЙ чай так напичкан фтором. Да хоть всю пачку иодированной соли сожри - все места уже заняты.
Или вы думаете, что в Миндзраве это не знают? Или Минздрав попрет против поставщиков индийского чая и вспомнит, что раньше в Краснодарском крае производили этот продукт, который в отличие от индийского не содержит столько фтора?
Я уж молчу о консервантах и усилителях вкуса практически во всех продуктах.
Я молчу о спецодежде, произведенной в Китае. Вы пробовали её утюжить с паром? Попробуйте. Только сначала маску и очки наденьте от удушья ядовитыми кислотными парами
Пожалуй хватит. А то у меня ещё очень много вопросов. И все приводят к одному ответу... без экспериментов и медитаций под струей воды
Отсюда главный вопрос -Почему всё это стало возможно в нашей стране?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 10:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3758
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 5:11 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Черниковка, ост. Свободы
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Гута писал(а):
-Почему всё это стало возможно в нашей стране?

Всё просто - http://mylenta.forblabla.com/blog/45676 ... 3105721595
В нормальной стране власть - это ответственность перед избирателями, а в нашей власть это деньги, при чём и то и другое неконтролируемы. Тот кто тебя протащил на теплое местечко, естественно требует потом поддержки. Законотворцы давно уже живут в другом мире, каким бы он ни был антинародным, главное, что-бы он был прибыльным для себя и того "папы" который привел тебя к дольке у "корыта". Ну как с этим Кроношпаном - кто-то урвал бабла, но забыл поделиться, а тут - выборы на носу, вот какая-то видимость прав и свобод даже нарисовалась (ну типа народ может и побухтеть немного для своего удовольствия и тщеславия, пока мы поделим десерт)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 11:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5725
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2127 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.
Константин. писал(а):
а в нашей власть это деньги...
По факту- верно. А можно в качестве примера хоть одну страну- где иначе????


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 12:31 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3758
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 5:11 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Черниковка, ост. Свободы
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
По факту - в Китае чиновников расстреливают за воровство! Я о контроле обществом, а не о слиянии этих понятий. По факту в Эмиратах для местных бензин дешевле воды, да много чего можно привести в пример. А вот по Российскому факту, чем большую ступеньку ты занял, тем больший беспредел тебе доступен (в отношении доступности к дензнакам в частности)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 1:40 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Гута писал(а):
kork писал(а):
Подставьте ладонь под текущую из крана воду и подвигайте ею вниз-вверх и определите... И как это зависит от вращения крантика. И да будет Вам ответ.


Классная медитация. Однако ответы не приходят. А вопросов всё больше.
Может кто-то мне даст на них ответы?
Первый.
Что происходит? Почему среди 22-30 летних женщин так много бесплодных? Откуда так част диагноз- детская матка? Это не статистика. Это мое личное наблюдение среди друзей дочери, среди детей моих друзей. Скажете - случайность? Странная случайность.
Я этот вопрос задала акушеру из Москвы, на что получила ответ- а ты не задумывалась- почему в России вообще на законодательном уровне изменили систему родовспоможения? Я что?!!! От Балды сейчас открыла свой центр для беременных и молодых матерей? От Балды сейчас молодые женщины затеяли бучу против комплексных прививок?
Второй. Моя дочь рожала 4 года назад в одном из уфимских роддомов. 3 раза начиналась родовая деятельность. Укольчик и рассосалось. Выхожу на специалиста из этого роддома. В ответ - Ольга Владимировна! Немедленно забирайте дочь и переводите в другой роддом. У нас испытывается новое лекарство. Мы сами в шоке.-... Ставлю на уши всех знакомых, перевожу дочь в другой роддом, плачу бригаде медиков. Вечером после родов разговор с врачом - Вы молодец, и дочь молодец. ей полностью остановили родовую деятельность. Она родила сама чудом, мы до последнего готовились к кесареву.
Ну это главные вопросы.
А теперь второстепенные.
Посмотрите на состав моющих средств, вплоть до детских стиральных порошков. Посмотрите ПАВы. В Европе допустимо 5%. У нас разрешено 15%, что в той же Европе считают ядовито и губительно для здоровья. И вот ведь ещё засада - ПАВы то бывают разные. Вот мы и Моемся, моем посуду, стираем. А потом удивляемся- откуда столько аллергии, псориаза, фотодерматоза. Тот же Ферри- в Европе - один состав, а в России - другой. Зато реклама на высшем уровне.
Теперь зубная паста. Фтор- это форева! Блин, двоечники!!! Вспомним школьный курс химии. Кто более активен- фтор или йод? Правильно - фтор. Он, попадая в наш организм занимает все свободные радикальчики и сидит. А бедный йод тырк пырк- всё занято. И транзитом из организма. Ну а нам кричат- ах в Башкирии недостаток йода в организме. Да откуда ж йод в организме осядет, если все зубные пасты с фтором. А наш любимый национальный напиток - ИНДИЙСКИЙ чай так напичкан фтором. Да хоть всю пачку иодированной соли сожри - все места уже заняты.
Или вы думаете, что в Миндзраве это не знают? Или Минздрав попрет против поставщиков индийского чая и вспомнит, что раньше в Краснодарском крае производили этот продукт, который в отличие от индийского не содержит столько фтора?
Я уж молчу о консервантах и усилителях вкуса практически во всех продуктах.
Я молчу о спецодежде, произведенной в Китае. Вы пробовали её утюжить с паром? Попробуйте. Только сначала маску и очки наденьте от удушья ядовитыми кислотными парами
Пожалуй хватит. А то у меня ещё очень много вопросов. И все приводят к одному ответу... без экспериментов и медитаций под струей воды
Отсюда главный вопрос -Почему всё это стало возможно в нашей стране?


не ищите темной кошки там где ее нет. серьезно.

по поводу бесплодности и всякой подобной хрени : это все от б.... или необузданости нравов . как хотите. 100% подружек моей бж - зкошницы. у всех по аборту как мин за плечами. и 10ки лет с открытым пузом на морозе. и не надо стонать про матки. воспитывать чад надо нормально. и про роддома уфимские тоже - не к месту. мне вот есть с чем сравнить . в уфе - РАЙ . и качественные роды. дважды рожали в 4ке - все супер. именно так а не просто нормально. остальное ваше сообщение комментировать нет смысла . тк бред уже размазанный и не несет четкой мысли.

судя по повторяющимся постам - накрыло сильно...

зы - мы , мужики тоже любит иногда поныть ... типа как все зае... одни ... кругом и тп. но даже тут не надо доводить до абсурда. есть четкие доказательства использования неправомерных лекарств в конкретном роддоме : суд, процесс и слава . нет - беллетристику на другой доске простим , ок .?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 8:59 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Дмитрий.
А мне трудно понять Вашу логику.

Я говорю о бесплодии - а Вы в ответ -аборты и плохое воспитание. У женщин с детской маткой не может быть абортов! Голые пупки приводят к болезням, а не к недоразвитым органам. Что случилось именно с этим поколением, что повлияло на это?
А может быть вот это?
http://vseedino.ru/film-pravda-o-priviv ... WFyYW50ZWU
Ходят утверждения, что в одной из стран третьего мира проводили вакцинацию, а в вакцине был препарат, снижающий детопроизводство. Или Вы полностью можете гарантировать, что эта вакцина не попала к нам?
Ну а касаемо моей логики- так можно было бы заметить - это примеры из нашей ПОВСЕДНЕВНОЙ жизни. . Что мы едим. Чем мы моемся. Что мы носим.

И не стоит задавать глупых вопросов про доказательства применения лекарств. Вы прекрасно понимаете, что доказательств нет. И я далеко не тетка-елка, которая не понимает, что такое наше правосудие, особенно в таких вопросах. Я - барышня с большим жизненным опытом, двумя высшими, опытом руководящей работы и взаимодействия с государственными и контролирующими органами.

Константин полностью прав. Деньги стали править везде и всюду.
НО ПОЧЕМУ? Как люди, выбравшиеся во власть, так изменяются, что понимая, к чему приводят их действия, продолжают участвовать в геноциде своего народа, убивая, калеча. Почему МЫ все идем на поводу у этой системы?
И можете называть сколь угодно мои сообщения беллетристикой, но тема называется КУДА ПАДАЕТ РОССИЯ. Я не настаиваю на неоспоримости своих суждений. ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 9:49 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:19 am
Откуда: Уфа,шк.МВД
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Гута писал(а):
kork писал(а):
Отсюда главный вопрос -Почему всё это стало возможно в нашей стране?

Казалось бы все на виду. Вследсвие предательства нашей элиты, начиная с Хрущева и кончая Горбачевым с Ельциным нашу с вами Родину медленно, но верно сдали и втянули в западную цивилизацию, по сути своей совершенно сатанинскую, со всеми прелестями, про которые вы говорите. И главные наши руководители сидят теперь не в Кремле, так же, как в курятнике- жизнь кур определяет вовсе даже не петух (хотя наш по мере сил сопротивляется). В настоящее время они играют уже открыто: продвигают в общество немыслимые раньше вещи: содомию, педофилию, инцест и т.п. Скоро будет скотоложество и все формы некрофилии, будте уверены. Кому, как говорится служишь, так и живешь. Бог- это жизнь, а дьявол- смерть. Ну это лирическое отступление. Так вот наивно думать, что в западных странах простым людям живется лучше, чем нам с вами. Яды ......, что 5%, что 15% - один хрен, поверьте на слово. Лучше их совсем в рот не брать. Да и не хлебом единым жив человек. Информационные яды пострашнее будут. Это только Константин с Дмитрием живут в отдельно взятой ненормальной стране, а мы с вами, Гута, уже довольно долго прозябаем в ненормальном мире и хлебаем все эти "яды" , ПОКА , полной ложкой , как и большинство жителей планеты. Но надежда умирает последней. И думается Россия взбрыкнет и опять спасет мир, как это было уже не раз, как бы пафосно это не звучало. ИМХО


Последний раз редактировалось САФ Чт авг 22, 2013 10:53 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 10:02 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
такие страсти чет описываете...
Особенно понравилось про "продвижение нашими руководителями содомии, педофилии и инцеста..."
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 10:16 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:19 am
Откуда: Уфа,шк.МВД
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Муртаза писал(а):
такие страсти чет описываете...
Особенно понравилось про "продвижение нашими руководителями содомии, педофилии и инцеста..."
:D

Подразумеваю мировую элиту, простите если непонятно выразился...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек