Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

  Re: Фестиваль, любители, спортсмены.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс мар 03, 2013 10:18 pm 
Маг. "Мечта рыбака"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 265
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 10:32 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
А меня к кому отнести? К любителям или спортсменам. Был спортсменом много лет тому назад, а сейчас перешел в судейство, но иногда так хочется пощекотать нервы, поэтому и поехал на фест выступать, убедить себя в том, что еще не заржавели в ножнах старые клинки. Люблю рыбалку, и все этим сказанно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фестиваль, любители, спортсмены.
    СообщениеДобавлено: Вс мар 03, 2013 10:20 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Константин. писал(а):
абсолютно соглашусь, просто если-б я начал перечислять все нюансы, этот пост никто до конца бы не смог прочитать :D Кстати про "бескомпромиссный результат" я тоже писал :oops:

Я заметил... :D
С годами и опытом каждый человек старается получить этот самый "бескомпромиссный результат", я б не стал это к спорту привязывать :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фестиваль, любители, спортсмены.
    СообщениеДобавлено: Вс мар 03, 2013 10:24 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
baum писал(а):
А меня к кому отнести? К любителям или спортсменам. Был спортсменом много лет тому назад, а сейчас перешел в судейство, но иногда так хочется пощекотать нервы, поэтому и поехал на фест выступать, убедить себя в том, что еще не заржавели в ножнах старые клинки. Люблю рыбалку, и все этим сказанно.

А тут совсем редкий случай... :lol: Суди себя сам :sorry:
Наверное... спортсмен-любитель-рыболов :good:


Последний раз редактировалось verba Вс мар 03, 2013 10:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фестиваль, любители, спортсмены.
    СообщениеДобавлено: Вс мар 03, 2013 10:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3758
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 5:11 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Черниковка, ост. Свободы
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
И кстати:
chila10 писал(а):
chila10 писал(а):
Хаммер или ГАЗ-66 тоже?
Ну если на Феррари и по трассе :lol:

Я бы так уверен в своих силах не был (несмотря на то что я водитель профессионал с немалым стажем на разного класса авто :oops: ) :pardon:
Профессиональная техника тоже не гарантия успеха в неподготовленных руках. Ну это так отступление :D :friends:
verba писал(а):
... я б не стал это к спорту привязывать :sorry:

Ну почему? Плох тот солдат ... Кто из спортсменов не грезил Олимпиадой ? Ну цели конечно у всех разные, но суть одна.
Или спортсмену, например, не придёт в голову природу "созерцать" если клева нет :D
Ну или скажем как одна из частностей - вряд-ли кому-нибудь на обычной рыбалке придёт в голову наловить максимальное количество 3-5 см. окуня и отнести его домой для взвешивания :%) . Да и даже выбрасывание на лёд этой (пусть и "сорной") рыбы не совсем гуманно что-ли :no: (хотя многие "грешат" кучами мальков вокруг лунок). А вот в спорте это не просто приветствуется (за исключением тренировок) но и иногда является решающей "соломинкой" способной сломать "горб верблюду" :sorry: . Как следствие не каждый любитель подготовлен к такому виду ловли. Это ведь отточенная до автоматизма и ювелирного мастерства техника и соответствующие снасти как минимум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фестиваль, любители, спортсмены.
    СообщениеДобавлено: Вс мар 03, 2013 10:51 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 7:13 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
verba писал(а):
Профессиональная техника тоже не гарантия успеха в неподготовленных руках.
Вот тут я полностью согласен. И для того, что бы овладеть данной техникой нам и нужны инструктора-профессионалы (читать как спортсмены). Данную технику можно освоить и самостоятельно, но на это уйдут годы. Или же проще обратится к специалисту и он пальцем покажет как ей пользоваться и на это уйдет всего неделя( но для этого не нужно обижать профессионала). :beer: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фестиваль, любители, спортсмены.
    СообщениеДобавлено: Вс мар 03, 2013 11:08 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3758
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 5:11 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Черниковка, ост. Свободы
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
chila10 писал(а):
... нам и нужны инструктора-профессионалы (читать как спортсмены)...

вот по этому я и говорю про ДРУЖБУ на фесте! :friends: И учитывание интересов и возможностей ВСЕХ участников! И не забываем, что фест это изначально любительское мероприятие и "спортивное" оно весьма условно. Скорее пропаганда здорового и активного отдыха на природе с соревновательными элементами (Олег кстати говорил о несовместимости "градусов" и "спортсменов" :D :beer: :D )
baum писал(а):
А меня к кому отнести? К любителям или спортсменам. Был спортсменом много лет тому назад, а сейчас перешел в судейство, но иногда так хочется пощекотать нервы, поэтому и поехал на фест выступать, убедить себя в том, что еще не заржавели в ножнах старые клинки. Люблю рыбалку, и все этим сказанно.

Дим, ты сам и ответил - "Играющий -тренер-судья" :lol:
Кстати я за тебя ух как болел... :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фестиваль, любители, спортсмены.
    СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 12:33 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Константин. писал(а):
chila10 писал(а):
... нам и нужны инструктора-профессионалы (читать как спортсмены)...

вот по этому я и говорю про ДРУЖБУ на фесте! :friends: И учитывание интересов и возможностей ВСЕХ участников! И не забываем, что фест это изначально любительское мероприятие и "спортивное" оно весьма условно. Скорее пропаганда здорового и активного отдыха на природе с соревновательными элементами (Олег кстати говорил о несовместимости "градусов" и "спортсменов" :D :beer: :D
---------------------------------------------------------------------------------------------
Бросьте ребята лить воду из пустого ведра.Что значит фест или форум или олимпиада?Это сборище большого количества людей,объединенных обшими интересами,а раз собралось более двух человек,между ними обязательно будет соперничество-уж так человек устроен,а тем более у рыбаков.Позтому фест нельзя называть любительским,а что бы он таковым был отмените все награждения и призы.Тогда у вас будет не фест,а большая коллективная пьянка.

На ОЛИМПИАДЕ девиз тоже хороший.ГЛАВНОЕ НЕ ПОБЕДА,а УЧАСТИЕ,а что на самом деле?

Это самые политизированные соревнования в мире и какие бабки Государство тратит на спортсменов.Поэтому не надо никого делить,все здесь участники фестиваля,что дед,что бабка,что спортсмен,что ребенок! У меня все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фестиваль, любители, спортсмены.
    СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 6:21 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
chila10 писал(а):
verba писал(а):
Профессиональная техника тоже не гарантия успеха в неподготовленных руках.
Вот тут я полностью согласен. И для того, что бы овладеть данной техникой нам и нужны инструктора-профессионалы (читать как спортсмены). Данную технику можно освоить и самостоятельно, но на это уйдут годы. Или же проще обратится к специалисту и он пальцем покажет как ей пользоваться и на это уйдет всего неделя( но для этого не нужно обижать профессионала). :beer: :friends:

Я этого не писал... :sorry:
НЕ МОЁ :oops: НО!
:D С мыслью этой согласен... :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фестиваль, любители, спортсмены.
    СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 8:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3758
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 5:11 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Черниковка, ост. Свободы
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
verba писал(а):
НЕ МОЁ :oops: НО!

:D :friends: :beer: Со ссылками попутал ссори :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фестиваль, любители, спортсмены.
    СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 9:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
Кстати о пьянке--очень не понравилось демонстративное распитие спиртного!
Ведь на фесте очень много женщин и детей.
Некоторые участники даже на льду пытались пить-надо было их сразу дисквалифицировать.
Хотя может я и не прав---похоже рыбалка и спиртное вещи вполне совместимые.
Если даже на чемпионате России судя по фоткам --мастера спорта демонстративно распивают коньяк прямо нальду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек