Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 815 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 82  След.

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 2:00 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Китайский Тигр. писал(а):
Igorka писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=_PSF4FHpggU

Я тоже с навигатором разговариваю.


А с микроволновкой не пробовал? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 3:19 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
kork писал(а):
Звучит красиво, и доля правды есть...НО... до тех пор, пока благодаря глупости милого создания за рулем, вы не потеряете часа 3-4 посреди дороги, мигая аварийкой, как новогодняя елка и не прочувствуете затылком, когда вас будут обкладывать водители в создавшейся пробке и объезжая вас... А так... звучит красиво и патетично... :smile:

может мы по разным дорогам ездим - но мне никогда не приходилось оказываться в подобной ситуации...
ну и думаю, что долбоебов мужского пола в разы больше на дорогах - милые создания как правило - стараются до панического аккуратно ездить...
имхо...
ну и сам же сказал - "милые создания" - будьте джентельменами...
а неуважительно относиться к дамам за рулем - тем более грубить жестами или тем более словами - считаю недостойным мужчины...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 3:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
мне вот что странно - применимо даже к нашему рыболовнуму форуму - если видим, что девушка/женщина берет в руки спиннинг и начинает ловить - так многие в лепешку разобьются и по доброте душевной советов надают, надо ни надо...
а в случае с девушкой/женщиной за рулем - иная картина...
еслиб не читал что рыбалка успокаивает нервы - так и не знал бы об этом... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 3:31 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
serb писал(а):

:D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 3:47 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Муртаза писал(а):
................
может мы по разным дорогам ездим - но мне никогда не приходилось оказываться в подобной ситуации........


:smile: По одним, дружище... по одним... Просто некоторые проводят за рулем время по дороге на работу и обратно... А некоторые задницу от сиденья не отстегивают... Я и не о себе... Просто высказываю общее мнение товарищей и знакомых... Недавно беседовал с одним инструктором по вождению... Его слова, почти дословно, что если бы была его воля, то он бы права 90% прекрасному полу сразу не давал. А насчет слов по разным ли дорогам мы ездим, могу сказать только одно..., что колокол всегда звучит глухо, пока он не стучит о нашу дверь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 3:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
kork писал(а):
:smile: По одним, дружище... по одним... Просто некоторые проводят за рулем время по дороге на работу и обратно... А некоторые задницу от сиденья не отстегивают... Я и не о себе... Просто высказываю общее мнение товарищей и знакомых... Недавно беседовал с одним инструктором по вождению... Его слова, почти дословно, что если бы была его воля, то он бы права 90% прекрасному полу сразу не давал. А насчет слов по разным ли дорогам мы ездим, могу сказать только одно..., что колокол всегда звучит глухо, пока он не стучит о нашу дверь...

проще так говорить, чем научить, согласен...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 4:39 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Муртаза писал(а):
.............
проще так говорить, чем научить, согласен...))


И это правильно! Муртаза, ты постоянно говоришь правильные слова... :D Именно так я ему и сказал, на что он ответил, что за время, которое выделяется и за деньги, которые выделяются - это невозможно... У меня есть одна знакомая, которая после сдачи экзаменов и получения прав наняла инструктора и училась ездить. Сказала, что водить машину она научилась, а теперь будет учиться ездить... А не из тех девчушек, которые только мечтают дорваться до руля, а потом смотрят на него, как монашка на дохлую змею...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 5:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Неадекватов среди музчин на порядок больше, наблюдения за последнюю неделю :D , вчера еду, передомною авто, а на заднем стекле значок "осторожно олень" (серьезно треугольник красный в треугольнике олень) так и не понял толи себя настолько не любит, то-ли значком индульгенцию себе выписал, но ехал посередине двух полос :lol: второй случай, припарковался возле сберкассы в карманах бабла чужого как говна за баней :lol: причем припарковался без проблем для проезда, останавливается резко авто а в нем чудо (чес обосрался :lol: , подумалось что про денюжку кто прознал :lol: знакомая квартиру в нерезиновой покупала и попросила посодействовать, давно так не обсирался :lol: ) короч нахамил назвал "уродом еб...ым" и с буксом умчался в неизведанную даль :lol: , причина вроде как была в том, что во дворах появилась встречная полоса движения :lol: , так уж лучше девушки на дорогах напуганные-испуганные, чем такие неадекватные чудеса уверенно едущие по своей прямой :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 6:14 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Муртаза писал(а):
мне вот что странно - применимо даже к нашему рыболовнуму форуму - если видим, что девушка/женщина берет в руки спиннинг и начинает ловить - так многие в лепешку разобьются и по доброте душевной советов надают, надо ни надо...
а в случае с девушкой/женщиной за рулем - иная картина...

Так форум то рыболовный :D
Цитата:
Неадекватов среди музчин на порядок больше...

Так их, и вообще, на порядок больше.
Но почему то, когда на дороге возникает какая то нестандартная ситуация, чаще в ней оказывается женщина.
Наверно стоит уделить обучению женщин больше внимания, какие то специальные курсы. Сначала для инструкторов естественно. А в идеале инструктор-женщина.
Ведь не для кого не секрет, что женщины мыслят несколько иначе, чем мужчины. Хоть в стандартной ситуации, хоть в нестандартной. И если их будет обучать инструктор, мыслящий точно так же, но знающий об этом, то будет совсем другое обучение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 6:33 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Муртаза писал(а):
kork писал(а):
Звучит красиво, и доля правды есть...НО... до тех пор, пока благодаря глупости милого создания за рулем, вы не потеряете часа 3-4 посреди дороги, мигая аварийкой, как новогодняя елка и не прочувствуете затылком, когда вас будут обкладывать водители в создавшейся пробке и объезжая вас... А так... звучит красиво и патетично... :smile:

может мы по разным дорогам ездим - но мне никогда не приходилось оказываться в подобной ситуации...
ну и думаю, что долбоебов мужского пола в разы больше на дорогах - милые создания как правило - стараются до панического аккуратно ездить...
имхо...
ну и сам же сказал - "милые создания" - будьте джентельменами...
а неуважительно относиться к дамам за рулем - тем более грубить жестами или тем более словами - считаю недостойным мужчины...

Далеко ходить не будем, женщины за рулем наглеют не меньше чем мужчины. Пример: Сегодня рядом со мной с правой полосы налево поворачивала девушка на Матизе. На днях, остановился на запрещающий сигнал светофора во 2-й полосе на ул. Ст. Кувыкина не доезжая до ул. Батырской со стороны Конди. Справа от меня остановился автобус, левая полоса свободная. Так мимо меня до следующего светофора на заперщающий сигнал светофора проехало 8 автомашин, из них как минимум 3-мя управляли девушки. Сейчас я пересекал ул. Владивостокская по ул. 8 марта. Так 2-а чела в два ряда поворачивали с Владивостокской налево на ул. 8 марта под запрещающий знак. Внаглую так дорогу перекрыли и все. :evil: Многие ДПС хают, а я давно говорю, надо как минимум по 2-а экипажа ДПС на каждый перекресток ставить. Народ потому что у нас оборзевший в большинстве своем, законы им не писаны, ничего не бояться, пока морду бить им не начинают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 815 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 82  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек