Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1194 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 120  След.

  Re: Нахлыстовая общалка
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 4:05 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:46 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Мне аще по... фотки и видео с удовольствием бы смотрел и выкладывал правильные если бы не толпа ушлепков тыпо ищущих по и-нету , места где можно повеселиться...а текстовка... ну в каждом из нас, где уже крякнул, где еще жив - Аксаков...с Бианки напару...
Поддержать ветку/не поддержать? Пох :P :P :P ... искусственное поддержание жизни...хрень - сдохнет значит судьба такой! :crazy: :crazy: :crazy:
На самом деле в ветке кто? В основном адепты задающие вопросы. А опытные рыбаки уже давно "забили" и просто общаются вживую...время от времени просматривая сообщения - посмеиваются над происходящим. Тем более, что, вопросы в основном одни и те же, а начинающему влом полазить по и-нету...тем более, что лохи типа меня и правильно многие простые вещи понять не могут, сколько не читай...
Форум поддерживают пару-тройку постоянных людей, в форуме можно писать всякую хрень, вывешивать всякие жабы :ROFL: :ROFL: :ROFL: и убеждать всех что это чистая правда :%) :%) :%) все это будет просматривать по 300 человек, в основном, никакого отношения к нахлысту и рыбалке не имеющего...
и даже комментариев не оставляя...
мне также уже проще кому-то из монстров позвонить, чем какую-то фигню писать... чем собственно, в форуме и занимаюсь...


Последний раз редактировалось лекарь Чт сен 27, 2012 8:28 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нахлыстовая общалка
    СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 8:21 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 10:18 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1944 раз.
лекарь писал(а):
Поддержать ветку/не поддержать? Пох :P :P :P ... искусственное поддержание жизни...хрень - сдохнет значит судьба такой! :crazy: :crazy: :crazy:


Повторюсь и здесь...
Лично мне такая позиция непонятна! Лично мне нравится общение в данной ветке! И уверена, не только мне! Но если кто-то считает, уже ВЫРОС из этого, то ведь судом не присудили!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нахлыстовая общалка
    СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 9:50 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1198
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:47 pm
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Алекs писал(а):
Может надо быть проще? Вот и тёзка твой раньше не любил разных Пришвенных с Аксаковыми, а теперь такие рассказы пишет - зачитаешься. Да вот крайний поход на Юрюзань хотя бы взять. Прям как сам побывал. Читается на одном дыхании, фотки обалденные. Что ещё нужно?..Эххх


Всегда хорошо относился к Пришвиным с Аксаковыми(если речь про меня). Пописывать давно начал, не часто, но случается.
Все мы разные кто то пишет, кто то не пишет, кто то по телефону или при личной встречи расскажет так что ни одна печатная буква не передаст. Главное чтоб это было в одном позитивном русле, и ветка Нахлыст была для нас местом куда хотелось заходить, а не тем местом, как Андрей сказал, существование которого искусственно поддерживалось.
Зы Одним словом кому нравится, пишем не стесняемся
ЗЫЫ, А Дима не сноб, он в душе мягкий и пушистый, но подколоть может :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нахлыстовая общалка
    СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 10:13 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:46 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Поддерживаю :friends: ! Тезка твой - один из немногих у нас - живущий этим... и насколько я знаю, его советы всегда были по делу и самок главное - практикой подтверждены... еще одна хрень...теоретик-муховяз...блин - Димон облазил все окрестности республики еще до того как многие из нас аще удочки взяли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нахлыстовая общалка
    СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 10:14 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 10:18 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1944 раз.
лекарь писал(а):
...и ловить там тоже нужно уметь...


Вы умеете? Почему то же? В моем понимании писать постоянно про оборванные поводки :lol: это ещё не значит уметь ловить! Хотя ловить и поймать это разные вещи! Мне гораздо более восприимчива информация с фоткой голавлика в руке чем рассказ о размерах гипотетически пойманной рыбе! Извините уж, но создаётся впечатление, что лейб-мотив Ваших высказываний заключается в том, что мол мы все ловим то в одних местах, всеми доступных,но вот только все пишут ,что поймать не могут, а я,мол, только поводки успеваю менять после обрывов. Нет, ну конечно,всякое бывает, но у Вас как то особенно часто! А со стороны то не скажешь, что прям так всё круто... Имела счастье наблюдать... И совсем недавно...

лекарь писал(а):
а что касается морга, то через пару дней все утихнет...и все спокойненько "забьют" на недельку...посмотрите частоту сообщений...


Создаётся впечатление,что Вы очень сильно этого хотите, и будете этому рады! Лично я не разделяю Вашу точку зрения! А чему Вы,собственно, радуетесь? Что глохнет ветка? А что в этом хорошего? Что люди,увлечённые этим делом, будут меньше общаться? Или Ваша мечта,что б нахлыстовиков не прибавлялось,а наоборот? И тогда эти "ушлёпки" не будут таким серьёзным рыболовам,как Вы мешать ловить рыбу?!!!
А мне нравится общаться на форуме,и не только на этом! И я буду всячески этому содействовать!!! И это,заметьте, не мешает мне пару часов в день уделять время удочке, и хотя бы раз в неделю рыбалке! Я нахожу для себя что то новое, и думаю не я одна такая! Просто нужно подумать, что б общение,и информация были интересными!!!
Я больше чем уверена, что ситуация скоро поменяется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нахлыстовая общалка
    СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 10:24 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:46 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Рад за Вас и за ситуацию... :sorry: :sorry: :sorry: пойду пожалуй повешусь...лишь бы поводок не оборвался...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нахлыстовая общалка
    СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 9:32 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Цитата:
мне также уже проще кому-то из монстров позвонить, чем какую-то фигню писать...

...и читать
Цитата:
Я этот отчет утром в живую в курилке слушал :ROFL:

Я конечно не против живого общения. Но из за этого у многих людей складывается впечатление о недосягаемости нахлыста, его какой то инопланетности.
Цитата:
...и убеждать всех что это чистая правда :%) :%) :%) все это будет просматривать по 300 человек

Прикольно, если эти триста тебе будут звонить после каждой рыбалки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нахлыстовая общалка
    СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2012 6:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 12:55 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
лекарь писал(а):
Рад за Вас и за ситуацию... :sorry: :sorry: :sorry: пойду пожалуй повешусь...лишь бы поводок не оборвался...

Андрей, не покидай нас :cry: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нахлыстовая общалка
    СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 8:45 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
.... :( Нефтяники подобрались уже и к разработке месторождения в районе уникальнейшего Сарвинского озера в Нуримановском МР и чистейшей подземной реки, из него вытекающего. Озеро-родник-памятник природы Республики Башкортостан расположено в 30 километрах от села Красная Горка и дает начало реке Сарве, которое имеет общую протяженность 17 километров и впадает в реку Салдыбаш — приток реки Уфы. Это идеальный в республике объект для дайвинга и потенциальный источник природной питьевой воды для целого города. Эта речка широким протоком вытекает из карстово-провального озера, глубина которого местами достигает 45 метров, ширина 25-30 метров, общая протяженность около 60 метров. Вода в Сарвинском озере очень холодная (5,5 oC), отличается необыкновенной чистотой и имеет слегка голубоватый оттенок. Прозрачность воды так велика, что брошенный в воду камень виден до глубины 8-12 метров. Увы, проектирование разработки месторождения идет полным ходом и недалек день, когда и там появятся первые нефтяные вышки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нахлыстовая общалка
    СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 2:34 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 3:18 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Был на этой речушке. Интересная, Володь, думаешь мы сможем остановить нефтяников?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1194 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек