Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 35  След.

  Re: быдло-аборигены
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 9:23 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 9:29 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Шамиль писал(а):
Думаю Таксист сам разберётся...

Шамиль, к сожалению с вами лично не знаком, но мысли схожи, только не Таксист, а Танкист - это часть экипажа танка, в моем случае Т-72

Шамиль писал(а):
довезли ли того мудака с веслом до больницы или нет.

он сам ушел, помяли и отпустили (по чеснаку, щас уже трудно сказать об че руку сломал - об весло, или потом об его челюсть)
я сам товарищ не габаритный, но на подобные "наезды" реагирую жестко - в таблоид.

Шамиль писал(а):
а отложите себе в опыт.

Согласен без комментов.

Теперь несколько просьб:

1. Модеры, закройте тему нафик, кусалово пошло, да и ваще зря старт дал. Просто обидно было, на ровном месте, в 20км от Уфы.

2. Барсук: дядя Жень, я ж написал - сам разберусь, не мальчик. А ты щас под эмоциями с другими перессорился, нафик оно?

3. kork, Oleg: с ума штоль сошли!? какие деньги!? Рано меня в инвалиды записывать, у меня еще правая рука есть, работать могу, стало быть. Более того, у меня у самого есть хорошие юристы и представители прочих структур, чтоб уверенно сказать "дядя Жень, я ж написал - сам разберусь, не мальчик". В общем я против.

Теперь по сути. Подобная ситуация может возникнуть где угодно, с кем угодно и когда угодно, нужно просто выбирать место заранее и обдуманно, ну и в любой ситуации, думать как Каспаров - на сто шагов вперед. Ибо победитель боя тот, кто сумел его избежать. Видимо я проиграл - дык сам виноват, нефик б.....
С другой стороны, конеш можно оформить травмат, и спокойно катаца по глухим местам, но опять-таки, от 10 вил травмат не аргумент, да и в случае хотя бы одного весла - хрен знает какие бы были последствия, сидеть за ушлепка совсем не вариант.

Для себя вывод:
Наверное никогда не пойму такую быдлату. Ну вот сидят люди с удочками, рыбачат, никого не трогают. Нафига докапался??? Чего хотел???? Выпить - так спросил бы по простому, 100гр. не жалко. Сигарет??? - так не спрашивал. Че хотел то??
Спасибо форуму за поддержку, Ирбис вообще сразу перезвонил :) (со сбором бабла конеш перебор, йюмаристы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 9:33 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
tankist писал(а):
.............. (со сбором бабла конеш перебор, йюмаристы)


Ну как так...юмористы... :smile: сам писал 2 месяца на больничном! А таблэтки денег стоят! :smile:
Надо всем форумчанам тюбетейки устрашающие заказать... С эмблемой... Например два скрещенных спиннинга... внизу винт лодочный, а в центре оскаленный щучий череп! :D что, типа, не хрен дергаться! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 9:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Дима, если правая рука, есть лангета ( чтоб без гипса).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 9:43 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
tankist писал(а):
...Шамиль, к сожалению с вами лично не знаком, но мысли схожи...

Уважаю людей со стержнем в спине :good: ! Просто не все между строк прочли... По рыбалке не горюй - если что маякуй в личку, смотаемся, порыбачим... Я всегда всего на 2-3 человека беру - нам хватит... Фидер на лангету, комлю к пупку и мотай правой, а кукурузку и забросить помогу :friends: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 9:50 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Шамиль писал(а):
tankist писал(а):
...Шамиль, к сожалению с вами лично не знаком, но мысли схожи...

Уважаю людей со стержнем в спине :good: ! Просто не все между строк прочли... По рыбалке не горюй - если что маякуй в личку, смотаемся, порыбачим... Я всегда всего на 2-3 человека беру - нам хватит... Фидер на лангету, комлю к пупку и мотай правой, а кукурузку и забросить помогу :friends: ...


Дима, соглашайся! :smile: Я б тоже себе что нибудь сломал, чтоб с Шамилём порыбачить! :D Ноготь, наверное, не прокатит... но вот как насчет мизинца!? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 9:58 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 9:29 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
kork писал(а):
Ну как так...юмористы... :smile: сам писал 2 месяца на больничном! А таблэтки денег стоят!

ну не то штоб йюмаристы.. но ведь реально перебор.
немного ограничен в движениях, клавиатуру также мну, правая рука работает, башка целая, зубы на месте.
да и таблеток не надо, через 2 недели на перевязку, там и скажут.
а вот насчет помощи другим.. раскумарка (сорри, военный жаргон) на Инзере, заслуживает большего внимания.
местные пошли в контратаку
во это улыбнуло:
Цитата:
«рыбак» который плавал на лодке с большим ножом «Мачете» в руках

эээ... на кой ляд в надувной лодке мачете? а че сразу не пулемет максим!?
бред.
как правило у нас в карманах не более универсального ножа, тем более в лодке, а им и колбасу порезать напряжно


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 10:03 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
tankist писал(а):
.. раскумарка (сорри, военный жаргон) на Инзере, заслуживает большего внимания....


Мой давний товарищ слово "раскумарка" применяет совсем в другом контексте.... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 10:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 9:29 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
kork писал(а):
Мой давний товарищ слово "раскумарка" применяет совсем в другом контексте.... :D

тут..ээ.. слово совсем в другом контексте, старый пост искать лень, сцылка на мой сайт http://www.ufastudio.ru/war.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 10:47 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Десять против одного, что на Инзере местные виноваты. И вообще почти всегда местные провоцируют конфликт. Я в такие "раскумарки" :D с местными попадал: в восьмидесятом около Булгаково (из за девчёнок), в 82 сплавляясь по Инзеру в районе Равтау (за сено), в 86 по Белой у Кагарманово (сходили за хлебушком)... в 87 на уборке урожая в Сосновке Мишкинского района (очень сурово бились... всю ночь). Не считая мелких безобидных стычек. Просто мы не уступали никогда, в итоге драка.
Но до шестнадцати лет я сам с удовольствием бил в репу просто так кому угодно за к-т "Родина".
Всё нормально. Это химия. Человеку, особенно мужику, нужны эти всплески адреналина. :D
Руку сломали... Срастётся. Зато Дима, будет что вспомнить :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 10:53 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Борисыч писал(а):
Но до шестнадцати лет я сам с удовольствием бил в репу просто так кому угодно за к-т "Родина".

Значит это ты в конце 70х у меня 30 копеек отнять пытался, что мамка на мороженое в кино дала :twisted: ???
А я думаю: ,,Где я тебя раньше видел :unknown: ...?,,


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек