Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3184 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 319  След.

  Re: Просто анекдот
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 11:26 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 664
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 6:39 pm
Откуда: город Ч.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Уральские горы, тайга, лесосека.... пьяные местные лесорубы..... Подъезжает большой автобус, и из него выходят много арабов - бидуинов.... Мастер объясняет местным работягам, что вместо них будут работать иностранцы... Местные ржут... и ухмыляясь прикалываются.."_ Да как Они работать то у Нас в лесу будут, у них ведь там леса то нету, один песок да камни".... :lol: :lol: :lol: :lol: В ответ один из арабов на ломаном русском-"Так и у вас скоро будет также...." :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 1:30 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему нравится. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 2:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 824
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 5:34 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 3087 раз.
Поблагодарили: 2571 раз.
Может боян, все же выложу:

Урок 1
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила
мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в
полотенце и бежит открывать. На пороге сосед Боб. Только увидев её, Боб
говорит: «Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце». Подумав
пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая.Боб дает ей
800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно ивозвращается в
ванную. «Кто это был?» - спрашивает муж. «Боб, сосед», -отвечает жена.
«Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800долларов,
которые мне должен?»

Мораль истории: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Урок 2
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать
аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня
говорит: «Отец, Вы помните Псалом 129?». Священник убирает руку. Но,
поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет:
«Отец, Вы помните Псалом 129?». Священник извиняется:«Простите, сестра, но плоть слаба». Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: «Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье».

Мораль истории: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

Урок 3
Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: «Я исполню по одному желанию каждого из вас». «Я первая, я первая!», - говорит секретарша. «Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем». Пшш! Она исчезает. «Теперь я, теперь я», - говорит торговый представитель. «Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина колады и любовью всей моей жизни».Пшш! Он исчезает. «Теперь твоя очередь», - говорит Джин менеджеру. «Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда».

Мораль истории: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

Урок 4
Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: «А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?»
«Конечно, почему нет», - ответил тот.
Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.

Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.

Урок 5
Индейка говорила с быком. «Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил».
«Почему бы тебе не поклевать мой помет? отвечал бык, - в нем много питательных веществ».
Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день,съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.

Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.

Урок 6
Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно,что она замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни!Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость.
Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.

Мораль истории:
1). не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.
2). не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.
3). когда Вы глубоко в дерьме, лучше держать рот закрытым.

Бонус:

Урок 7
Абраму очень нравилась одна из сотрудниц, но вот беда - она замужем. И
так он к ней подкатывал, и этак - все без толку. Тогда он пришел с
деловым предложением: 1000$. Девушка влепила ему пощечину.
"Тогда давай так - говорит Абрам - я брошу 1000$ на пол, ты наклонишься их подобрать, а я пристроюсь сзади и... Я быстренько управлюсь:к тому
времени, как ты распрямишься я уже закончу". Девушка задумалась: "Да не успеет он", но все же решила посоветоваться с мужем."Требуй 2000$ -
сказал муж - и поднимай деньги быстро-быстро, так, чтобы он даже штаны
спустить не успел. Потом отзвонись, что с тобой все в порядке" На том и
сошлись.
Прошел час, затем другой - звонка нет. Наконец, через три
часа раздается звонок: "Милый, ты не поверишь, этот подонок расплатился
монетами!"

МОРАЛЬ: Всегда рассматривайте деловое предложение досконально, до того, как вы его примете и вас поимеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 7:30 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 770
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 4:06 pm
Откуда: Уфа Монумент дружбы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
:crazy: Историю нашел в нете )) почитайте :good:


Сидит на соседнем мостике мужик. Ну, парень. Лет тридцати. Солидно так сидит. Основательно. Кресло с подлокотниками. Три удочки заброшены. Причиндалы там всякие разложены. Сидит, пиво потягивает, на поплавки щурится.

Появляется дед. С удочкой, коробушкой и явным намерением порыбачить. Добродушный такой. Спрашивает у парня.
- Ну как, сынок? Клюёть?
Парень оборачивается через плечо и вопрос игнорирует.
- Не потесню я тебя, если тут вот с краешку присяду? – не обращая внимания на недружелюбный приём спрашивает дед.
Парень оборачивается и говорит:
- Слушай, дед, ну чё те, берега мало? Ты же видишь, тут и одному-то тесно. Не поместимся.

На самом деле мостик этот, с которого парень ловит, он как раз и рассчитан на двоих. Я почему знаю? На прошлой неделе, как раз с этого мостика, как раз с этим дедом мы и рыбачили. Он вот так же подошел «Не потеснишься, сынок? Поместимся?», я к краю чуть двинулся, он сел на свою коробушку, и мы часа три с ним душевно половили. Без проблем. Занятный, кстати, дед оказался.

Дед посмотрел вдоль берега. Других свободных мостиков нет. С берега не больно-то и половишь. Я уж хотел уступить деду свое, но он вдруг сказал, все так же добродушно:
- Ну, раз не поместимся, сынок, стало быть собирайся и у#бывай.
- Чево? Чево это – у#бывай? Ты чего, дед?
- Ну, вообще-то, это мой мостик.
- Что значит твой?
- Мой. Я его делал.
- Ну дак так бы сразу и сказал! Садись, уж как-нибудь уберемся.
Парень нехотя сдвинул кресло и стал подбирать свое хозяйство.

Дед не сдвинулся с места. Он выдержал паузу, подождал пока тот обратит на него внимание и спокойно сказал:
- Нет, сынок. Не поместимся. Сбирайся, говорю, и у#бывай. Нам с тобой теперь ВЕЗДЕ будет тесно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 7:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 770
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 4:06 pm
Откуда: Уфа Монумент дружбы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
На форуме, школьник спрашивает, как покупать презервативы.
ххх: даешь деньги, говоришь: "дайте контекс классик, пожалуйста"
ууу: Без пожалуйста только. Надо показать, что ты мужик.
ххх: "дайте контекс классик, епта"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 9:47 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2486
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 7:55 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Чишмыград
Благодарил (а): 3166 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.
Надпись на бутылке — "Добавить в Избранное". Надпись на рюмке — "Сделать стартовой"

— Давай в шахматы в уме сыграем...
— Давай. Пешка Е2 — Е4.
— Конь на Н6.
— Конь Д6 — ЕЗ.
— Ты чего? Конь так не ходит (дает подзатыльник).
— Все, молодец, все шахматы рассыпал. Теперь один и играй.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 1:16 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 824
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 5:34 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 3087 раз.
Поблагодарили: 2571 раз.
У одной женщины было три дочери. Когда старшая из них вышла замуж и собиралась переехать к мужу, мать попросила ее, чтобы та ей написала о своей интимной жизни. Через 2 дня ей приходит письмо, состоящее из одного единственного слова: "Nescafe". Мама сначала ничего не поняла, но потом случайно наткнулась в газете на рекламу Nescafe: "Удовлетворение до последней капли", - и очень обрадовалась за дочь. Потом замуж вышла средняя дочь, и мама попросила ее о том же. Через неделю от дочери приходит письмо: "Benson & Hedges". Мама начала искать в газете рекламу соответствующих сигарет. Вскоре она нашла ее текст: "Extra Long, King size" - и снова обрадовалась. Наконец настала очередь младшей дочери. Та только через месяц присылает письмо, состоящее из одной фразы: "British Airways". Мать находит рекламу авиакомпании в газете и падает в обморок, прочитав ее текст: "Три раза в день, семь дней в неделю, во всех направлениях!"...


Сидят три собаки овчарка, боксёр и дог. Все кобели, на прием к ветеринару и общаются между собой о том, кого на какую процедуру и за что.
Овчарка:
- Я отбежал за сучкой, обокрали машину хозяина - на кастрацию...
Боксёр:
- Я, тоже, отбежал за сучкой - обворовали дом хозяина - на
кастрацию...
Дог:
- Я чё, я ничё, сижу дома на диване смотрю телевизор... ,
выходит хозяйка из ванной... , халатик коротенький... ,
зеркальце упало... , она наклонилась поднять, я её и
нашампурил...
- Так тебе вообще пи-дец!!!
- Да нет, это вам пи-дец, а мне только ногти постричь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 4:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Вроде баян но всё-же :D
На кухне теща стряпает пельмени. К ней подходит маленький котенок и просит у нее мясо: - Мяу, мяу!
Теща отпихивает его ногой:
- Отстань!
Котенок опять подходит и опять просит мясо
- Уйди! - отпихивая ногой, кричит теща.
Кот снова за свое. Теща, разозлившись, отшвыривает его ногой.
Заходит на кухню зять. Теща:
- Садись, любимый зять, я тебе пельмешек настряпала!
Зять садится за стол, теща накладывает ему пельмени. К зятю подходит котенок и лапкой просит пельмень:
- Мяу, мяу!
Зять:
- На, мой хороший, скушай пельмешек!
Котенок радостно съедает пельмень и замертво падает на пол.
Зять теще:
- Ах, ты...сука !!! Отравить меня решила? !!!
Хватает тещу и вышвыривает ее в окно.
- Yеs!!! - подумал котенок, приоткрывая глаз :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 11:57 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 278
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 3:20 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 1477 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Приехали два товарища на рыбалку. Все как положено: снастей куча, палатка и алкоголь в немалом количестве.
Как положено днем порыбалили, а вечером за стол - улов обмывать. Ну и загудели не по-детски, до отрубона. В энный час просыпаются, опохмеляются.
Один другому говорит: "1-0".
Второй: "что значит 1-0?".
Первый: "да вот, вчера грешным делом я тобой воспользовался"..
Соответственно, обида и прочее, но рыбачить то далеко приехали, да рыбаки заядлые. В общем, продолжили вылов ихтиофауны. Вечером, так случилось, что снова стол, водка.. Утром просыпаются. Похмелье жуткое. Второй сидит улыбается..
Первый: "чего довольный такой?".
Второй: "1-1".
Первый: "что значит 1-1?".
Второй: "я тебе отомстил".
Первый: "Так я же пошутил!"
Второй: "Тогда 0-1"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 12:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2710
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:39 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 916 раз.
Мaмa:
- Дa, Вовочкa, мы тебя избaловaли... Нaверное, придется тебя нaкaзывaть!
- Кaк это: ВЫ избaловaли, a МЕНЯ нaкaзывaть? :shock:

***
Мужчинам нравится преимущественно женское тело,
а женщинам - мужской мозг.
Вот и тр%%%ют кому что нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3184 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 319  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек