Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3110 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 311  След.

  Re: Хоккей
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2012 11:11 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 3:01 pm
Откуда: г.Уфа, Дема.
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 449 раз.
Альберт писал(а):
.


Хорошо так попутал :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Хоккей
    СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2012 1:10 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 7:53 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
ValeriyZM писал(а):
Альберт писал(а):
.


Хорошо так попутал :ROFL:

это он прикололся! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Хоккей
    СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2012 1:27 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
ValeriyZM писал(а):
Вчера видел немного матч в финляндии на открытом воздухе. Не понравилось, картинка плохая, у всех пар идет со всех щелей :D Билялетдинов наверно об игре и не думал, а думал побыстрее бы это все закончилось :D Но зато выиграли, молодцы :Yahoo!:
Кузнецов :good:

Нападающий "Трактора" и сборной России Евгений Кузнецов, забивший гол и отдавший результативную передачу в матче с Финляндией (2:0), поделился своими впечатлениями от игры.

- Вы настоящий гений!

- Это вы про мой гол? Супергол, говорите? Да не надо таких громких слов. Просто так получилось. Я, если честно, когда шел на ворота, искал, кому пас отдать. Оказалось - некому. Пришлось идти обыгрывать всех, и вышло удачно.

- Более красивую шайбу когда-нибудь забивали?

- Не делю их на красивые и некрасивые, потому что они все - полезные. Важно, что этот оказался победным.

- На скамейке охотно хвалили?

- Просто поздравили. Да что вы все - супергол, супергол. Мы финнов победили, этому надо радоваться.

- Тренировалась сборная России в масках, а на матч дружно их сняла.

- Так не холодно по ходу встречи было. Единственное, что мерзло - ноги, да и то только поначалу. Потом разогреваешься, подбадриваешь себя и забываешь о морозе.

- Матч идеально для вас сложился?

- Это точно. И забил, и отдал, и дуба не дал. Приятно, что победили. Обидно, что народу не так много собралось. Ждал, что аудитория окажется побольше. А так мне очень понравилось играть на открытом воздухе, интересная оказалась идея. Если б сейчас шведы предложили на таком же катке матч провести - согласился б не раздумывая.

- Сборная России маловато бросала по воротам.

- Непривычный все-таки был лед. И матч поэтому вязкий по стилю оказался. Большая разница в сравнении с закрытым катком. Зато устаешь меньше, на свежем воздухе отдышаться легче.
http://allhockey.ru/news/116282/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Хоккей
    СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2012 1:33 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
На 58-й минуте матча Финляндия - Россия (0:2) лайнсмен получил травму, после чего его увезла карета скорой помощи в ближайшую больницу. Как стало известно позже, арбитр получил перелом ноги.

На ногу пострадавшему наложили большую шину. Предполагаемый срок его возвращения в строй - 3-4 месяца.
http://allhockey.ru/news/116281/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Хоккей
    СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2012 7:26 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Работу тренерского штаба сборной России с хоккеистами во время этапов Евротура можно сравнить только с подходом в НХЛ, заявил агентству нападающий российской команды Евгений Артюхин.

Тренерский штаб под руководством Зинэтулы Билялетдинова проводит много теоретических занятий, уделяя немало внимания тактике.

"Это очень полезно. Я такую подготовку последний раз только в Америке видел. Здесь тебе реально все разжуют, скажут, куда, как ехать. Такого класса и уровня работу я могу сравнить только с НХЛ, потому что именно там так всегда учили, все показывали. Сколько я в России играл, у нас никогда такого четкого анализа и подбора видео не было. Чувствуется уровень. Мне очень это нравится. Я даже чувствую, что отвык, потому что столько много информации получаешь, и приходится по второму разу прокручивать, с первого все не схватишь. Отвык от этого", - сказал Артюхин.

По мнению игрока, противоположный подход, когда тренеры исходят из того, что в команде собраны мастера, которых учить нечему, является неверным.

"Это неправильно. Всегда надо делать. Все соперники анализируют, смотрят, а мы не смотрели. Сейчас мы правильным курсом идем. Причем работает не только Билялетдинов, а весь тренерский штаб. Все подсказывают какие-то моменты, анализируют. Очень серьезный подход", - отметил Артюхин.

"Перед каждым новым соперником идет разбор подробный, какие-то его стороны, как обороняться, атаковать. Каждый нападающий и защитник знает, при какой ситуации куда он должен ехать, где стоять, и с каждого спрос идет. Идет четкий разбор полетов", - добавил форвард.
http://allhockey.ru/news/116371/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Хоккей
    СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 10:21 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 353
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 9:26 pm
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Димон писал(а):
Работу тренерского штаба сборной России с хоккеистами во время этапов Евротура можно сравнить только с подходом в НХЛ, заявил агентству нападающий российской команды Евгений Артюхин........


Правильной дорогой идет БИЛ!!!
На примере любительских команд не раз видел как игру выигрывала, нет вырывала победу команда менее мастеровитая, но, в которой основное внимание уделялось конкретным задачам, а не красоте и эффектности. Вывел шайбу из зоны пас туда куда надо, затем точный удар и ГОЛ!!! Затем плотная оборона, аккуратная игра в мясо, плотно с игроком противника, отбор шайбы, вынос из зоны ... и так далее. Так сказать переход от технического хоккея, когда упор делается на правильное катание, финты и общепринятым командным действиям (направление тоже правильное, но когда одно из звеньев не справляется, все на середине пути до гола в 99% срывается) к технологичному, когда команда использует все свои сильные стороны, на все 100% сильные стороны каждого игрока, минимизируются риски от имеющихся объективных промахов, недочетов в игре каждого игрока - а в этом и есть проявление таланта тренера, его одна из важнейших задач, "видеть" свою игру и игру противника. как-то так.
ПС. Если что я не являюсь профессиональным спецом в данной области, поэтому все так как лично вижу, поэтому спорить ни с кем не буду, но другое мнение с уважением выслушаю. Главное - это победа, наша победа!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Хоккей
    СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 6:20 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 4:16 pm
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Ну и что это за фигня :evil: :evil: :evil:

0:4 чехам проигрываем :evil: :evil: ,я понимаю что рано судить,но если Билл не сможет дойти до финала ЧМ то ему надо уходить,хуже не будет, имхо.

Накладала с 1+1,хоть что-то наши (СЮ) сделали :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Хоккей
    СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 6:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3758
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 5:11 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Черниковка, ост. Свободы
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Вот вам и "правильной" :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Хоккей
    СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 9:39 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Генеральный менеджер "Нэшвилла" Дэвид Пойл сообщил, что клуб все еще не оставляет надежд вернуть к себе нападающего Александра Радулова.

Напомним, что Радулов на момент возвращения в Россию имел еще год контракта с "Хищниками". По словам Пойла, если игрок вернется в конце сезона и проведет за "Нэшвилл" хотя бы один матч, то клуб будет считать условия прошлого контракта выполненными и сможет начать обсуждать новое соглашение.

"Мы всё это уже обсудили и предложили этот вариант Радулову. Теперь развитие событий зависит только от него. Сейчас ни наш клуб, ни агент Радулова больше ничего не могут сделать. Пусть он сам решает, желает ли он вернуться в "Нэшвилл", - приводит слова Пойла Nashville City Paper.

"Я верю, что в глубине души он хочет играть в НХЛ. Я знаю две вещи, которые им движут. Он обожает саму игру и обожает внимание, которое получают великие игроки. Он всегда говорил мне: "Несомненно, НХЛ - лучшая лига мира и я хочу быть в этой лиге хорошим игроком".

Он вновь будет играть в этой лиге. Я только не знаю, когда", - добавил главный тренер "Нэшвилла" Барри Тротц.
http://allhockey.ru/news/116552/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Хоккей
    СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 9:41 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Руководство КРК "Уралец" разорвало договор аренды площадки с хоккейным клубом "Автомобилист", сообщает "Новый регион".

Причиной разрыва контракта сдал долг команды перед домашней ареной.

Решение о блокировании доступа клуба в КРК "Уралец" принял руководитель объекта Вячеслав Потехин (некогда - президент "Автомобилиста"). В настоящее время он является владельцем контрольного пакета акций ОАО "КРК "Уралец" и, соответственно, оставляет за собой контроль над ледовой ареной. По словам Потехина, руководство "Автомобилиста" задолжало ему 50 миллионов рублей, не реагировало на предложения о реструктуризации долга, поэтому ему ничего не оставалось, как пойти на крайние меры и лишить ХК "Автомобилист" домашней ледовой площадки.

"Мне необходимо платить налоги, зарплаты персоналу КРК "Уралец". Игнорирование данных обязанностей - уголовно наказуемое деяние. Наряду с этим, арена сейчас работает на резервном компрессоре (оборудование, поддерживающее состояние льда), основной давно вышел из строя. Мы его уже год не можем отремонтировать. Если этого не сделать - лед просто растает. Это приведет к непоправимым последствиям", - пояснил ситуацию Потехин.

Он отметил, что неоднократно обращался к руководству хоккейного клуба с предложением о начале переговоров на тему складывающейся ситуации с задолженностью. Однако, никто из попечительского Совета команды не шел на контакт.

Между тем, в самом "Автомобилисте" пока не знают, как играть и тренироваться дальше. Как сообщили в администрации клуба, в настоящее время команда отправилась в выездное турне из трех матчей. Ближайшая игра в Екатеринбурге намечена на 22 февраля с "Северсталью", однако прогнозы о том, будет ли к этому времени улажена проблема, клуб не делает. Официальный комментарий в Министерстве спорта Свердловской области обещали озвучить в течение дня.
http://allhockey.ru/news/116542/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3110 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 311  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек