Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

  Re: Сумки для подводного снаряжения
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 4:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Перед тем, как запостить в эту тему, решил тему на всякий случай перечитать, просмотреть.. :wink: Гляжу - а тут же на фото (нижнем, что в сообщении от serega6969) как раз то, про что я и хотел рассказать: саргановская сумка для грузов (ССЫЛКА)...
Тут у меня как получилось? Со временем вроде бы полный джентельменский набор для переноски-перевозки снаряги собрал я. Для перевозки в багажнике (на руках - только от подъезда до машины и обратно) - сумка от Неопро, неудобная, но вместительная. Если надо снарягу на горбу носить - есть замечательная сумка с заплечными ремнями, я о ней выше писал (ох, и выручила ж она меня в путешенствии на Черное море в этом году!). Для перевозки всех неопреностей мокрых имеется гермомешок на 60 литров, от той же Неопро - очень доволен вещью..
А вот с грузами все как-то было некошерно раньше у меня. Возить грузы в основной сумке, где и ружье, и ласты маска и костюм и все остальное - некомильфо, уж больно неподьемным баул становится. Да и грузами, если "повезет", можно что-то из снаряги повредить... И вообще, таскать грузы туда-обратно, при имеющейся машине, особого смысла нет. Но и держать их в багажнике внавал, как дрова - неаккуратненько как-то..
Вот и ездили грузы на дне "рыбной" полиэтиленовой (с дырдочками) корзины. Но как-то раз, не выдержав веса, обломилась ручка корзины. ПОчинил - а тут и вторая отломилась. Что делать, в чем груза хранить? Конечно, самый лобовой вариант был бы - это купить вышеупомянутую сумку для грузов, саргановскую или от другой какой еще фирмы. Так и я решил было.. Но тут мне как-то подвернулось среди всякого барахла, что дочь после очередной генеральной уборки приговорила в выбросу на помойку, ее сумка, в которой она раньше учебники, тетради и пособия в школу, когда там работала, носила. А что, смотрю? Сумка сверхпрочная, из пропитанной кордуры или еще какого синтетического материала. С удобными прочными ручками, застежка-молния сверху, перегородка мягкая на два отделения внутри.. Так и прописался в ней мой груз... А кроме него кладу туда груза съемные из кармашков грузжилета (сам жилет - в гермомешок, вместе с прочими мокрыми неопреностями). Ну, и кукан там же, и бутылочка с шампунем запасным. Фотку сделаю чуть позже, наверное.. Но и так скажу - компактная сумка под грузпояс и отдельные груза - вещь, конечно, не самой первой необходимости, но довольно удобная! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Сумки для подводного снаряжения
    СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 10:05 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:06 pm
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Использую уже давненько что в ссылке, ни разу не пожалел что купил даже цену не помню. Просто нужная весч!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Сумки для подводного снаряжения
    СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2016 10:49 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Пардон, очепатка :oops: - сумка не саргановская, а СКОРПЕНОВСКАЯ, конечно.. Олегу спасибо за поправочку.. :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек