Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

  Re: Полезные ссылки, интересные материалы
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 5:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7023
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2486 раз.
Rybachok44 писал(а):
...Что то по ссылке перехожу и ошибку выдает...


А все, гигнулся Рундучок :cry: .. Я ж сообщал уже: http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=90&t=4304&start=1830, см. пост Ср сен 28, 2011 4:26 pm да, видать, прошло незамеченным.. Что ж, как говорится, звыняйте, хлопцы... :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Уровни рек и температура воды
    СообщениеДобавлено: Пт окт 04, 2019 12:39 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7023
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2486 раз.
В соседней, рыбацкой ветке ссылку увидел, думаю, и нашему брату, подводному охотнику, интересно будет:
Уровни рек, температура воды, архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Полезные ссылки, интересные материалы
    СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2022 12:19 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7023
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2486 раз.
Бодрый Линь писал(а):
..А все, гигнулся Рундучок :cry: .. Я ж сообщал уже: http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=90&t=4304&start=1830, см. пост Ср сен 28, 2011 4:26 pm да, видать, прошло незамеченным..


В свое время я более десяти лет после создания поддерживал и наполнял свой проект, сайт "Рундучок подводного охотника". Не секрет, что структура подводной ветки данного форума была создана на основе структуры сайта "РПО", при полном сочувствии, поддержке и активной работе администратора данного форума Олега (Admin). Огромная ему благодарность за это! За прошедшие с тех пор годы в подводной ветке форума fisher02 было размещено очень много информации, интересной и полезной для всех любителей подводной рыбалки... Очень жаль, что в последнее время количество посетителей форума значительно уменьшилось, наверное, на то есть различные причины.. :unknown:
Что же касается проекта "Рундучок подводного охотника", то он был мной несколько лет назад закрыт.. Казалось бы, окончательно почил в бозе этот сайт, амин Рундучку.. :cry: Но, несмотря на то, что некоторая информация на сайте уже неактуальна, тем не менее я решил оставить возможность для желающих (например, начинающих подводных охотников) просматривать страницы сайта "РПО", причем в автономном, оффлайн-режиме, то есть без подключения к Интернету. Для этого нужно скачать три файла:

1. Инструкцию по установке и настройке сайта "РПО": ССЫЛКА РАЗ (35 кБ).

2. Архивный файл с программой http-сервера: ССЫЛКА ДВА (94,7 кБ).

3. Архивный файл с собственно сайтом "РПО": ССЫЛКА ТРИ (484 мБ).

Да, чуть не забыл! Очень желательно наличие установленного браузера Internet Explorer, любой версии - сайт изначально оптимизировался именно под него..

Надеюсь, администрация форума с пониманием отнесется к тому, что я, скорее всего, нарушаю правила, размещая здесь эти ссылки на посторонний, как бы, ресурс, :unknown: Но так уж складываются обстоятельства, что мне их разместить в другом месте вроде как и негде, а вот мысль о том, что пропадет :cry: более чем десятилетний труд (не только мой, но и корреспондентов сайта), все так же не дает мне покоя.. Так что, как говорил генерал Михалыч: "Ну, за взаимопонимание!" :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек