Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

  Re: Помощь Инне, жене подвоха Сергея (Кубанца)
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 10:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7023
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2486 раз.
Новости о лечении Инны есть, и хорошие и не очень..
Хорошо то, что при недавнем обследовании по онкологии, вроде бы, ничего не нашли. И это - :good:
Но у Инны возникла серьезная проблема: лопнула, сломалась титановая спица, удерживающая ее позвоночник.. Вот снимки той конструкции, что в нее вживили, перелом обозначен буквой П:





Видна сломанная часть ее металлического "корсета"..
Боли, невозможность ходить, консультации врачей, впереди серьезная операция, следовательно, опять нужны средства, немалые средства..
Вот ссылка на тему, где можно найти свежие реквизиты помощи этой героической хрупкой женщине, жене подвоха:
http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=11563&pid=328928&st=4220&#entry328928
Я понимаю, у всех сейчас, после новогодних праздников, свои проблемы, в том числе и финансовые. Меня вот в конторе уже месяц обещаниями заработанной платы за труд (зарплаты, то есть) кормят, но скоро, надеюсь, появится возможность в очередной раз положить свою копеечку на благое дело..
Призываю всех, кто может хоть как-то помочь... Вклад каждого может быть небольшим, но вот вместе это..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помощь Инне, жене подвоха Сергея (Кубанца)
    СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 3:23 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 10:31 pm
Откуда: Уфа.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Разместил ссылку на тему и просьбой от своего лица в автоклубе Кариноводов
http://www.carina-e.ru/viewtopic.php?f= ... 94#p557394
и Субароводов http://www.sti-club.su/showthread.php?t ... page=106...
Надеюсь оттуда тоже "капать" начнет... Волга матушка все ручьи собирает и питает мировой океан в конце концов! Всем миром навалимся - справимся!!!
Вконтакте тоже разослал по своим группам, но переходить на другие сайты многие не будут. Отсюда вопрос: есть ли там тема соответствующая, на которую непосредственно можно сослаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помощь Инне, жене подвоха Сергея (Кубанца)
    СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2013 11:06 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7023
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2486 раз.
azirunga писал(а):
..Вконтакте тоже разослал по своим группам, но переходить на другие сайты многие не будут. Отсюда вопрос: есть ли там тема соответствующая, на которую непосредственно можно сослаться?

Это точно, ссылки на темы недостаточно, поэтому я обращаюсь с просьбой к тем, кто активен, известен и авторитетен в популярных соцсетях (я сам там не общаюсь, вполне хватает общения в профильных, по теме ПО, форумах) - создавайте там темы о помощи Инне, размещайте в них не только ссылки, но и цитаты, фото из этой и восходящих тем. Этим вы очень серьезно сможете помочь с финансами на предстоящую операцию..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помощь Инне, жене подвоха Сергея (Кубанца)
    СообщениеДобавлено: Вс мар 03, 2013 12:01 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7023
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2486 раз.
Цитата с форума сайта "Все о подводной охоте" (http://apox.ru/forum/topic/10227-srochno-nuzhna-pomosh-inne-zhene-kubanca/page__st__40):

"AL.WING

Если кто не в курсе ВСЕЙ истории Инны и Сергея (Кубанца):

Инна родилась 13 марта 1981 года, в г. Горячий Ключ Краснодарского края. Там же окончила среднюю школу, после школы окончила институт по специальности преподаватель начальных классов общеобразовательной школы, она учитель. В 2007 году Инна познакомилась в Краснодаре со своим будущим мужем, Сергеем, это была настоящая любовь с первого взгляда, они увидели друг друга и больше не смогли расстаться. Поженились в 2008 году, тогда же 5 декабря 2008 у них родилась дочь Ника, которой сейчас 4 года. Зимой в 2011 году Инну начали беспокоить боли в пояснице и правой ноге, она обращалась к неврологу, долгие обследования показали, что у неё просматривается маленькое новообразование в области подвздошной кости справа и был воспален правый яичник. Врачи онкологического центра Краснодара настояли на операции, пришлось согласиться. Инну проаперировали в марте 2011 года. Хирург удалил яичник (в последствии австрийские врачи сказали, что небыло необходимости удалять яичник, его можно было вылечить). По новообразованию (опухоли) хирург сказал, что он всё внимательно посмотрел во время операции и там нет никакого новообразования, сказал, что там есть варикозное расширение вены, которое воздействует на нерв и от этого были боли в пояснице и правой ноге.

В этом же году 9 октября, на охоте Сергей получил случайно тяжелое проникающее ранение в спину, чудесным образом остался жив, потеряв очень много крови. В последние секунды врачи города Приморскоахтарск Краснодарского края спасли его, Сергей чуть не умер от кровопотери. Была прострелена у основания левая почка, касательное ранение печени, в пяти местах был прострелен тонкий кишечник и в одном месте толстый кишечник. Врачи очень сильно удивлялись, что он выдержал и выжил. Сергей выжил, потому что молился Богу и думал о своих родных, которых не хотел огорчать своей смертью. Врачи сказали, что на операционном столе он всё таки умер, но они смогли вырвать его жизнь у смерти. Всего он перенес две тяжелые операции, почку спасти врачам не удалось, её удалили. Теперь он живёт с одной почкой и большими ограничениями в питании и образе жизни. В это время Инну опять начали беспокоить боли в пояснице, стабильно была температура 37,5. Обратились в диагностический центр города, где выяснилось, что Инну обманул хирург, который делал операцию, на подвздошной кости уже была большая опухоль, которая прогрессировала после операции и уже начала поражать подвздошную кость. У Инны взяли биопсию, которая подтвердила ужасный диагноз РАК, а точнее ангеосаркому подвздошной кости. Сергей был ещё совсем слаб после ранения, его готовили ко второй операции, так как после первой операции в день ранения ему вывели наружу кишечник и ему пришлось жить некоторое время с кишечником наружу (стома). Ничего предпринять для жены в тот момент он не мог, так как был в больнице. В ноябре друзья помогли отправить Инну в Австрийскую клинику Рудольфинерхаус, в городе Вена. В России к сожалению не могут качественно оказывать медицинскую помощь, именно поэтому было принято решение лечить Инну в Вене. Там она прошла три очень дорогих курса химиятерапии, была необходима операция, по частичному удалению подвздошной кости. Стоимость операции и последующих химиятерапий оказалась слишком большой, такой суммы семья не смогла собрать, так как требовалось более 100.000 евро. Был продан дом, машина, всё, что можно. Деньгами помогали родственники, друзья. Друзья разместили просьбу о помощи в более чем 2000 интернет сайтах России, сюжеты о их несчастьях показывали по телевидению и в интернете, однако нужную сумму так собрать и не смогли. Пришлось увозить Инну в Россию.

09 февраля 2012 года Инну проаперировали в Москве в Центре Блохина. Операция длилась 12 часов. Было удалена правая часть подвздошной кости, половина крестца и половина пятого позвонка. Хирурги так же удалили несколько нервов, которые отвечали за движения правой ноги.

В Германии была заказана металлическая конструкция из титана, которая вмонтирована на большие титановые болты в позвоночник, в оставшуюся часть подвздошной кости и в бедренную кость, конструкция была покрыта костным цементом. Инна очень тяжело перенесла операцию, два месяца она провела в постели в больнице. В последствии, в 2012 году было проведено 5 курсов химиятерапии (гемзар и таксотер). Более полугода Инна провела в чужем городе, проходя лечение от страшного заболевания ангеосаркома. Сейчас один раз в месяц Инна проходит поддерживающую химиятерапию препаратом Зомета, на протяжении двух лет. В августе 2012 года было принято решение отвезти Инну в Китай, для восстановления иммунитета с помощью народной китайской медицины, а так же провести лечение и восстановление нервов в правой ноге, так как Инна вообще ничего не ощущала правой ногой и не могла ей передвигать. Нога сильно отекала. Лечение в Китае оказало положительный эффект, частично вернулись ощущения в ноге, Инна стала чувствовать себя заметно лучше. Однако из-за недостатка денег лечение не удалось закончить полностью.

26 января у Инны что-то хрустнуло в пояснице, когда она просто присаживалась на кровать. Это произошло как раз в день отъезда в Москву в онкологическийи центр имени Блохина на плановое обследование. Рентген выявил, что у нее сломалась правая поддерживающая титановая спица, которая поддерживала позвоночник. Инне предложили не восстанавливать сломанную конструкцию, а удалить её полностью, из больной ноги взять малую берцовую кость, распилить её на части и попытаться вживить в таз. Но это очень большой риск, так как Инна может остаться прикованной к постели.

На сегодняшний день Франкфуртская Клиника Ортопедии при Институте Фриедрихсхайм в Германии, которая является так же одной из ведущих клиник по раковым костным заболеваниям, готова оказать Инне помощь. Профессор Доктор Раушманн, который является ведущим хиругом клиники и ответсвеным лицом за самые тяжёлые операции, ознакомился с рентгенограмами и компьютерными томографиями Инны. Он изучил конструкцию и установил причину поломки титановой спицы. Он готов помочь Инне, заменить поломаную спицу, или при необходимости большую часть конструкции. Немецкая клиника дает позжизненную гарантию на свою работу. Инне смогли бы оказать лечение на самом большом уровне и также провести полное онкологическое обследование. Бухгалтерия клиники подсчитала стоимость операции, она составляет 51.959,61 €. В эту сумму включены также расходы на все непредвиденные осложнения и нестандартные ситуации при операции и в последствие. У молодой семьи нет таких денег. В социальных сетях и интернет форумах размещены просьбы о помощи, однако на сбор такой большой суммы понадобиться очень много времени. Инне нельзя долго ждать. В данный момент ей нельзя вставать с кровати, ей нельзя двигаться так как из за поломаной спицы вся конструкция стала нестабильной. Существует очень большой риск, что что нибудь ещё сломается. Инна может остаться на всю жизнь прикованой к постели. Операцию надо делать как можно быстрее. Для этого нужно как можно быстрее собрать сумму. На сегодняшний день не хватает 41.870,00 €. Сумма уменьщается с каждым днём, так как многим людям судьба Инны не безразлична, они не проходят мимо и помогают чем могут, но на сбор суммы может уйти очень много врмени. Молодой семье, их знакомым, друзьям и родственикам не остаётся больше ничего, как просить о материальной помощи.

Номер карты Сбербанка VISA 4276 3000 1378 4403 Кононенко Сергей Владимирович
Yandex деньги кошелек 410011210821681
Для помощи Инне, также, создан QIWI Кошелёк: 9184668660
webmoney Номер: R286257282486 (рублевый), Z216624490593 (доларовый)
Открыто в Райффайзенбанке два счета.
Рублевый счет для перечисления по Росии и СНГ.
К нему привязана карта MASTERCARD 5100 6970 6240 4588
Филиал "Южный" Закрытого акционерного общества "Райффайзенбанк"350015, г. Краснодар, ул. Северная, дом 311/1
кор. счет № 30101810900000000556в ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю
БИК 040349556 ИНН 7744000302
Счет получателя 40817810326000253691
Получатель Кононенко Сергей Владимирович
Назначение платежа "Материальная помощь".
Счет в евро, на него можно перечислять в евро из любой страны, в назначении указать надо "Материальная помощь Кононенко Сергею Владимировичу"
Сам счет:
Реквизиты Банка-посредника: Raiffeisen Bank International AG
SWIFT: RZBAATW
Address: Am Stadtpark 9, A-1030 Vienna, Austria
Номер счета в Банке посредника: 001-55.025.928
Реквизиты Банка получателя: ZAO Raiffeisenbank
Address: 17/1 Troitskaya, Moscow, 129090, Russia
SWIFT: RZBMRUMM
Номер счета получателя: 40817978526000005950
Наименование получателя и адрес: Sergey Kononenko 350007, Krasnodarskjj krajj, Krasnodar, Industrial'nyjj proezd, house 62

Инна Держись!!! Мы С Тобой!!! "



Оттуда же новость: известный всем нам Андрей Берг перевел на помощь Инне 10000 евро :shock: Время торопит, врачи торопят.. Осталось собрать (на сегодняшний день) 1 023 339 р. или 25 393 евро...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помощь Инне, жене подвоха Сергея (Кубанца)
    СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 2:39 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7023
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2486 раз.
Вот еще в тему помощи Инне, на портале "Вести FM":

http://radiovesti.ru/articles/2013-03-20/fm/85766

Но следить за темой - это одно, а иметь возможность и желание быстро помочь дособрать недостающие для операции деньги - это другое (билет Инне уже заказан, ждать нет никакой возможности, боли усиливаются, вживленная конструкция, похоже, разрушается дальше)..

Все мы люди занятые, и хотели, и могли бы чем-то помочь, но отправка средств через банк требует времени, а где его взять, это время?.. Так вот, как специально для этого случая, даю цитату от Сергея Кубанца, с темы помощи его жене Инне с сайта знакомого всем нам Андрея Берга garpun.de (http://www.garpun.de/forum/index.php?topic=1152.msg52374#new):

"Сегодня купил два номера телефона, один Мегафон, а второй Билайн. Теперь можно будет отправлять перечисления еще проще, просто со своего телефона. Спасибо, что направили в нужноую сторону, надо было давно такое сделать, но я сам не додумался. Всё очень просто.

МЕГАФОН.
https://www.mobi-money.ru/order/meg Моби деньги Для мегафона
Для перевода отправьте на номер 3116 SMS следующего вида:
Телефон получателя и через пробел сумму перевода.
Телефон получателя мой. Именно в таком виде.
9284168417
Все данные В SMS-сообщении необходимо указать через пробел.

БИЛАЙН
https://www.mobi-money.ru/order/bee Для билайна.
Для перевода отправьте на номер 7878 SMS следующего вида:
bee 9649059828 100
где bee- код поставщика услуги;
9649059828- мой номер телефона;
100- сумма перевода, можно отправлять любую сумму.
Пробелы между bee и номером телефона, и между номером телефона и суммой перевода.

Ребят, раскиньте пожалуйста по форумам и сайтам по возможности, может эта система перечислений поможет. "

От себя добавлю типа пошаговую инструкцию, как я сделал.. :D . Сегодня, воспользовавшись тем, что только что перечислили на карточку аванец :wink: решил опробовать эту методику. Сначала проверил (набрав 697) текущий счет на телефоне (у меня Билайн). Потом закинул со своей уралсибовской карточки через инет деньги на телефон, вот ссылка https://oplata.uralsibbank.ru/cityp_eorder.asp?ServiceID=20805 Потом, еще раз проверил баланс. Затем, по ссылке https://www.mobi-money.ru/order/bee ввел свой номер телефона, билайновский телефон Сереги (9649059828), затем сумму (для пробы закинул пока 300 р., с комиссией вышло 317,85). Затем, нажав "оплатить", получил сообщение, что будет выслан пароль для оплаты. Тут же пришло SMS-сообщение с паролем. Ввел его в соответствующее окно и получил сообщение, что для подтверждения оплаты нужно ответить на очередное SMS-сообщение (набрав 1 для подтверждения, 0 для отказа). Только что, спустя минут несколько (пока коцал по клаве этот пост) проверил баланс - было 3,84, затем 14 с чем-то, теперь осталось 3,21, разница как раз полдоллара комиссии. То есть все четко сработало! Вперед, парни, поможем, кто чем может, жене подвоха! :friends: Дело не в отдельных суммах, дело в количестве отдельных сумм! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помощь Инне, жене подвоха Сергея (Кубанца)
    СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 1:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7023
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2486 раз.
Ну вот, случилось то, что всяко-обязательно должно было случиться.. Цитата от Сергея Кубанца, с форума МПО:

"ДРУЗЬЯ!

Предварительно ОБЪЯВЛЯЮ! СТОП!

Деньги собраны."

:Yahoo!: 6 апреля Инна вылетает в Германию, на операцию... Пожелаем ей удачи и полного и скорого выздоровления..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помощь Инне, жене подвоха Сергея (Кубанца)
    СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2013 8:51 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7023
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2486 раз.
Всех еще раз с Пасхой поздравляю!
Яйца, кстати, тоже по-разному можно к празднику украшать. Вот фотка с форума помощи Инне:



Инне, кстати, в аккурат перед Пасхой сделали операцию в клинике Франкфурта, все прошло удачно!.. :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помощь Инне, жене подвоха Сергея (Кубанца)
    СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 11:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1570
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 3:05 pm
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 531 раз.
Как дела,кто знает?Новости есть какие нибудь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помощь Инне, жене подвоха Сергея (Кубанца)
    СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2013 9:41 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7023
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2486 раз.
Все намана, недавнее обследование в институте Блохина показало, что все, в принципе, ОК (за искл. маленького кусочка костного "бетона", откловшегося от конструкции, решила пока не удалять)..
Вот ветка самых последних новостей:
http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=11563&pid=359923&st=7000&#entry359923
Флудят вовсю.. :D И это - хорошо!.. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек