Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

  Re: Подводники - наводникам и наоборот
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 6:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 3:57 pm
Откуда: Уфа, РБ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
мы крикнули - типа ребята, че делаете то :shock: Они молча плюхнули ластами, громко продувшись поплыли дальше, один к нашему о...нию проплыл в МЕТРЕ от лодки
В воду тяжело кричать, наврядли они слышали вас. У подвоха голова опущена вниз и при сплаве по течению ходят зигзагом. Поэтому не видя и не слыша вас могли проплыть рядом с лодкой. Сколько раз у самого так было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Подводники - наводникам и наоборот
    СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 8:02 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
посейдон писал(а):
В воду тяжело кричать, наврядли они слышали вас. У подвоха голова опущена вниз и при сплаве по течению ходят зигзагом. Поэтому не видя и не слыша вас могли проплыть рядом с лодкой. Сколько раз у самого так было.

Цитата:
В это время (уже стемнело) мимо прошла моторка, встала выше нас метров через 100, думал рыбаки. Через некоторое нас осветили какими то офигенными фонарями, послышались всплески-понятно, подвохи. Ну ладно, река большая всем места хватит..Так нет же, они (двое в воде и один в лодке) стали сплавляться в нашу сторону, подплыли практически вплотную к нашей лодке.. мы крикнули - типа ребята, че делаете то :shock: Они молча плюхнули ластами, громко продувшись поплыли дальше, один к нашему о...нию проплыл в МЕТРЕ от лодки :evil:..дальше прошли мимо других рыбаков, которые начали бузить и ругаться с ними..

О том, что не знали не может быть и речи. Хоть зиг-загом плыви, хоть по курвимитру.
Другое дело - просто наплевали. Тут одни только надводники могут между собой разодраться на ровном месте. Было не раз с кораблистами.
Жаль, что некоторые особи наводят негатив на ПО. ПО, которую, и так кто то не очень жалует.
З.Ы. А на Белой разве что то видно? Что там подвохам делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Подводники - наводникам и наоборот
    СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 9:01 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 3:57 pm
Откуда: Уфа, РБ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Алекs писал(а):
посейдон писал(а):
Тут одни только надводники могут между собой разодраться на ровном месте. Было не раз с кораблистами.
Жаль, что некоторые особи наводят негатив на ПО. ПО, которую, и так кто то не очень жалует.
З.Ы. А на Белой разве что то видно? Что там подвохам делать?

Прозрак как минимум двушка, правда не везде. А дерутся и будут драться, всё рыбы мало. Раньше сам рыбачил, так ближе 100 метров к другому не подходи. А если сам ловишь, то такими злыми глазами смотрят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Подводники - наводникам и наоборот
    СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 9:07 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Хрен знает. Двушка... Зашёл по эти самые, по пояс, а носков уже не видать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Подводники - наводникам и наоборот
    СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 9:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4566
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 11:52 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа(Парк им. И.Якутова)
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Алекs писал(а):
Хрен знает. Двушка... Зашёл по эти самые, по пояс, а носков уже не видать.

Дык мы ночью! + хорошие фонарики! 2-2.5 прозрак есть! + у нас головы в воде!
А ты с воздуха смотришь! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Подводники - наводникам и наоборот
    СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 9:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 3:57 pm
Откуда: Уфа, РБ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
От Охлебенино до Андреевского моста везде прозрак. У берега в тиховоде тоже мутнячок можешь поймать, а на течке айбат. Или воду ногами не мути :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Подводники - наводникам и наоборот
    СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 8:40 am 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 434
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 3:08 pm
Откуда: г.Кумертау.г.Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Точно-точно!! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Подводники - наводникам и наоборот
    СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 7:05 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 9:49 pm
Откуда: Уфа. ХБК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
В прощлом году осенью плавали в четвером по Белой. Ночь. На приколе стояло 6 лодок. фактически перегородили всю речку. подплываем к лодке. Общаемся. Угостили сигореткой. Покурили. я показал свой кукан. Они свой. Пообщались. И разошлись. Все остались довольны. НЕ НАДО НАЧИНАТЬ КИПИШЬ. И все будет ок. И все таки ЭТО касается наводников. Подвох плывет и смотрит себе "под ноги" и ни кого не трогает. А адреналин у него зашкаливает. Поэтому не трогайте их. :smile: И будет вам "щастье "


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Подводники - наводникам и наоборот
    СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 10:59 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10371 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
доктор писал(а):
... НЕ НАДО НАЧИНАТЬ КИПИШЬ. И все будет ок. И все таки ЭТО касается наводников. Подвох плывет и смотрит себе "под ноги" и ни кого не трогает. А адреналин у него зашкаливает. Поэтому не трогайте их. :smile: И будет вам "щастье "

Уважаемый Доктор! если это в мой адрес, то перечитайте еще раз мой первый пост. Там все понятно, кто кого "трогал".
А уважать надо всем друг друга- если ты плывешь и видишь лодку, то не стоит ПОД ней проплывать..А вы как то..односторонне выражаетесь.
В общем то люди здесь выше уже высказались, и я всем благодарен :good: :beer: и рад прочитать адекватные и правильные мысли..Чем бы ты не увлекался, надо оставаться Человеком..
Да и пора наверное заканчивать это обсуждать.
:"":


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Подводники - наводникам и наоборот
    СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 11:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
AlekZandeR писал(а):
..
Да и пора наверное заканчивать это обсуждать.
:"":

+1
Я вот с большим удовольствием прочел бы в этой ветке не про то, как охотники рыбакам помешали, а наоборот, а про то, как помогли друг другу.. :smile:
Один раз был случай в моей практике, на Кандрыкуле.. Рыбак подошел, после того, как я на берег вышел, увидел на кукане кое-что, не больно шикарное, и говорит: "Вот, уже не пустой, а у меня.." А я ему отвечаю, дуй мол, в таком-то направлении (совсем рядом), на такое-то расстояние, там гряда-возвышенность имеется (дело было у Красных камней, так называемых, у полуострова на северной стороне). Так там постоянно подлещики крутятся..
.. А ближе к вечеру подходит этот рыбак ко мне и зовет с собой к лодке. Глянул - а у него в садке с десяток подлещиков... Очень рад был я за него, выходит, совет мой не зряшный был.. :smile:
Не мешать, а помогать, ИМХО, нужно друг другу.. Мы ж порой видим под водой то, что надводным рыбакам просто невдомек... :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек