Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.

  Re: Совместное мероприятие ТАЛКАС и АГИДЕЛЬ
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 8:57 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 9:53 pm
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
фактов нет и небудет :evil: posting.php?mode=reply&f=8&t=4573#, ребята там честные и надежныеhttp://fisher02.ru/forum/posting.php?mode=reply&f=8&t=4573#, хоть щас вразветку


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Совместное мероприятие ТАЛКАС и АГИДЕЛЬ
    СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 9:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
siba-02 писал(а):
.. ребята там честные и надежные, хоть щас вразветку

+1 Другое дело, чтобы те, кого из них я знаю, меня в разведку взять захотели! :D
Звонил только что Президенту, успокоил он меня - денег собрано по разным, в том числе и по т.н. официальным каналам, весьма прилично.. Другое дело, что малек - это не чипсы на прилавке, непросто его подгадать точно в заданное время в заданную точку в заданном количестве и нужных кондициях подвезти.. Впрочем, Володя, как выкроит время, надеюсь, сам все расскажет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Совместное мероприятие ТАЛКАС и АГИДЕЛЬ
    СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 10:46 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:09 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 850 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Я думаю что организаторы не полностью надеялись на помощь Форумчан,подстраховались,но от лишней финансовой помощи не отказываются.Дело личное.слышал от одного знакомого-подвоха с Талкаса(то ли клубник,то ли на форуме виснет)сколько он хочет внести,далеко не 100-200р.Мы намного больше денег можем истратить на что нибудь типа:алкоголь,никотин и т.д.и т.п.я думаю фест пройдет на ура,постараюсь принять участие.
Кстати не подвох,такую рыбу не ловил,на Кандрыкуле не рыбачил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Совместное мероприятие ТАЛКАС и АГИДЕЛЬ
    СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 11:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:39 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Муртаза писал(а):
Oleg писал(а):
А ты думаешь клубы деньги лопатой гребут? На содержание сайта и форума только у нас уходит порядка 25 -30 тыров в год, денег ни кто не требует, жмотов просьба не беспокоиться, я тоже на Кандрике не рыбачу.

что я думаю - я написал... :D
высказал таг сказать свое мнение по поводу организации сбора средств...причем несколько раз спросил сколько стоит малек но ответа недождалси...и я не жмот ниразу) если ты намекаешь в мою сторону) имхо нет отдачи от форумчан потомучто не все уверены что эти деньги пойдут конкретно на покупку малька...если бы действительно были бы списки и потом отчет финансовый и фото с выпускания рыбы в озеро то я б вложилсо без проблем... :smile: думаю и многие думаюд так же...но просто не пишут свою позицию...опасаясь нападог... :smile:

Многоуважаемый Муртаза!!! :%) Это первая совместная акция клубов "Талкас"и"Агидель"!!! :friends: :Bravo:Ты зачем за всех форумчан говоришь??? :fool:Я тоже ни разу неграмотный-ХОТЬ И АПАСАЮСЬ НАПАДОГ-НО ПИШУ СВОЮ ПАЗИЦИЮ-"КАК СЛЫШЫЩЯ-ТАК И ПИШИЩЯ" :evil: :fool:Тебе зачем подробный "бизнес-план"-ты отдаешь в доверительное управление 1000 млрд.ЕВРО???.ЭТО ВОПРОС ДОВЕРИЯ-если ты веришь ЛЮДЯМ-ты сдаешь деньги,если нет-сидишь и стучишь по "клаве"!!!Какие списки?Отчеты?Я лично знаю ПРЕЗИДЕНТА клуба "ТАЛКАС",-плаваю с ним 4 года,и я так думаю-он не польститься на твои деньги.Люди пытаються сделать что-то хорошее-а ты их обвиняешь в "крысятничистве".Это не есть GOOD!!! :evil: :evil: :P :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Совместное мероприятие ТАЛКАС и АГИДЕЛЬ
    СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 10:07 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 10:03 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Доброго Всем дня !Итак по порядку:
1. Клуб Талкас ,совместно с администрацией Туймазинского района собрали 195-тысячь рублей на зарыбление озера ,155-тысячь уже потратили на малька ,и одну машину в озеро выпустили это 24000 хвостов малька,белого амура ,карпа,и толстолоба ,я уже об этом говорил на форуме!
2. Действительно -на деле оказалось ,что бы всё это действо оформить официально требуеться куча согласований ,вплоть до исследования воды в водоёме!и ТАКОЕ исследование стоит порядка 60-ти тысячь рублей -Его (исследование)провело Министерство природы РБ,они кстате сказать тоже озеро б.... но не до конца оформили все бумаги ,за что на них сейчас протокол составили!
3. Действительно сейчас столкнулись с проблеммой ,что на 26-ое июня тяжело достать малька. Но уже есть договорённость,что нам малька к сентябрю месяцу вырастят по хорошей цене!Думаю ,что если на фестивале ,зарыбления не будет ,от этого он не пострадает ,ведь благое дело мы уже сделали и будем делать дальше!
4. Что касаемо средств ,дело то добровольное ,ни кого не принуждаем!Просто сам факт помощи нашей природе Рб уже польза ,даже если ты на нём и не рыбачишь! Всем удачи! Омеру -спасибо за поддержку!
шу-шуть поправил(абзацы сделал)- а то читать сложновато. Олег


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Совместное мероприятие ТАЛКАС и АГИДЕЛЬ
    СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 10:51 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Олег02OMER писал(а):
Многоуважаемый Муртаза!!! :%) Это первая совместная акция клубов "Талкас"и"Агидель"!!! :friends: :Bravo:Ты зачем за всех форумчан говоришь??? :fool:Я тоже ни разу неграмотный-ХОТЬ И АПАСАЮСЬ НАПАДОГ-НО ПИШУ СВОЮ ПАЗИЦИЮ-"КАК СЛЫШЫЩЯ-ТАК И ПИШИЩЯ" :evil: :fool:Тебе зачем подробный "бизнес-план"-ты отдаешь в доверительное управление 1000 млрд.ЕВРО???.ЭТО ВОПРОС ДОВЕРИЯ-если ты веришь ЛЮДЯМ-ты сдаешь деньги,если нет-сидишь и стучишь по "клаве"!!!Какие списки?Отчеты?Я лично знаю ПРЕЗИДЕНТА клуба "ТАЛКАС",-плаваю с ним 4 года,и я так думаю-он не польститься на твои деньги.Люди пытаються сделать что-то хорошее-а ты их обвиняешь в "крысятничистве".Это не есть GOOD!!! :evil: :evil: :P :P

даже лень каменнтить этод бред...:D :D

Президент писал(а):
Доброго Всем дня !Итак по порядку:.........

молодчики... :smile: :smile:
успехов)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Совместное мероприятие ТАЛКАС и АГИДЕЛЬ
    СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 9:59 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 9:53 pm
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Братья старшие ооочень хотелосьбы знать ЗАРАНЕЕ, За всех не скажу, когда молодь запускаете? ЖУТКО ахото посматреть, всетки лепту внес, ДА и вобще интересно посмотреть на протцес,


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Совместное мероприятие ТАЛКАС и АГИДЕЛЬ
    СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 11:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:39 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
[quote="bekzod",далеко не 100-200р.Мы намного больше денег можем истратить на что нибудь типа:алкоголь,никотин и т.д.и т.п.я думаю фест пройдет на ура,постараюсь принять участие.
Кстати не подвох,такую рыбу не ловил,на Кандрыкуле не рыбачил.[/quote]
Подвохи те же рыбаки!!! :friends: Только в гидриках!!! :friends: :good: :Bravo:BEKZOD-один раз попробуешь поплавать-тебе понравиться-потом из воды не вытащищь!! :"": :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Совместное мероприятие ТАЛКАС и АГИДЕЛЬ
    СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 11:24 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
borisff2003 писал(а):
А вот к этому вы руку не приложили, насколько я знаю идею зарыбления продвигали тут.
http://www.ufanet.ru/news/index.jsp?action=show&id=7215&showcat=6
Или кто идею стянул?



**это одна и таже акция или параллельные? просто интересно без сяких задних мыслей... :smile:

Oleg писал(а):
Я думаю в соответствующей теме можете спросить у клуба Талкас, просьба не постить где попало. Предупреждения пока не будет, но читаем внимательно правила.

**и вобщем то "та" тема называется совместное мероприятие Талкас и Агидель - так какая разницца у кого интересоваться...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Совместное мероприятие ТАЛКАС и АГИДЕЛЬ
    СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 2:01 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Техническое обеспечение и организация на Талкасе, Агидель в основном информационная и агитационная работа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек